Гость
Статьи
А знаете, как я сексом …

А знаете, как я сексом занимаюсь?

Мне 24 года, рост 170 см, вес примерно 53 кг, грудь плоская. Гормоны, все в порядке. Девушки, которые жалуются на 0,5 размер для меня большегрудые, так как у меня соски на ровной поверхности. Был …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751

Клип с ис ь ки ленинград, вам в помощь, а вообще есть понятия судьба, если суждено выйти удачно замуж, выйдете, по любому, это раз. И у вас есть большой бонус вас полюбят не за грудь, а как с человека, а это другой уровень отношений. Учитесь любить себя , у меня это получилось и я счастлива.

Женственная плоскость
#752

Автор, у меня тоже вообще нет сисег, прям совсем, как у Вас. Начиная с подростковом возраста дико комплексовала и думала, что секса мне не светит никогда. Но потом появились первые серьёзные отношения, первая близость.. И пошло поехало. Первые несколько раз я с ужасом думала, что будет, когда парень увидит то место, где должна быть так называемая грудь. Но он увидел и сказал мне, какая я красивая, что все шикарно и идеально. И это вселило в меня уверенность и раскрепощенность, и я начала кайфовать. А главное поняла что совсем не в сиськах дело)) сейчас уже другой парень, он вообще любитель большого бюста, но тем не менее говорит, что я лучшее что с ним случалось и постоянно говорит о том, какая я сексуальная. Так что самое важное - это чтобы мужчина вас любил. Тогда у вас и уверенность добавится)) ну и ещё рекомендую в целом одеваться и вести себя женственно - вот это оооочень важно. Все кавалеры тащились от моей женственности и, наверное, поэтому никогда не воспринимали меня, как плоское нечто))

58 регион
#753

У меня такое же телосложение, 19 лет. Просто не нашла своего мужчину, мой парень принимает меня, поэтому соответственно я не морожусь. Трогает даже ;) Бюсты пушап, максимум в одежде двойку навскидку дашь. Может пообщаемся?

Конфетка
#755

У меня знакомая с таким же 0 размером, замужем. Муж сам бегал за ней, добивался. Если есть харизма, умение общаться, шутить, да просто разговор поддержать, это всё решает. Носите лифчик пушап, когда дело дойдет до интима партнёр, если любит именно вас, а не тело с большими сиськами, останется с вами. Если стесняйтесь, можно первый раз не снимать лифчик. Именно лифчик, а не футболку

Гость
#756
Автор

Ой, изюминка у меня на лице, оно необычное, но повторюсь, тоже на любителя, при чем редкого. А вот в груди изюминки точно нет. Там трагедия, без слез не взглянешь.

Ваша изюминка...не пробовали моделью?Может,как раз ваш шанс.А что!Почему бы и нет?

Серёга
#757
Автор

В том-то и дело, что там ровная поверхность! Для меня 0,5 - мечта! Я как худой парень, когда разденусь.

Роди ребёнка и грудь больше станет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: