Гость
Статьи
Жена брата вечно …

Жена брата вечно тусуется с подругами ночью

Брат влюбился и женился в девушку, которая вечно из него делает «каблука», это заметили и родители, и друзья и знакомые. Он ее 3 года назад перевёз в Москву, Папа наш купил ему квартиру, машину в …

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дуняша
#51
Гость

У меня та же ситуация, только с обратной стороны. С мужем даем друг друга право на отдых. Я его в зал, бассейн отпускаю, он меня в спа. Если кто то один уснул, второй берет детей и не будит. (Учитывая, что он работает 5 дней в неделю). В выходные день я встаю готовлю завтрак, день он. И т д. Надо давать друг другу отдохнуть и личное время. Это и есть забота. А дети - это тоже работа и ими надо заниматься, приходя с основной работы.
Но как это не давало покоя первые годы его 3 сестрам и маме!!! О! Он завтрак сам приготовил, тарелку за собой помыл, вот я гадина. И все в таком духе. Все покупки, все подарки обсуждались и т д.(Учитывая, что это его заработанные деньги + он сестре матери одиночке очень хорошо помогает финансово). При этом сами подтирают штаны за своими убогышеми, которые после работы садятся за комп и за ложкой руку не протянут, а тарелку в раковину поставить ниже их достоинства. И мужу всегда говорю, еслибы ты был таким, я бы не стала рожать тебе детей. Даже мужу противно с их мужьями общаться, видя это отношение принеси - подай. Сестры родные, девчонки симпатичные образованные, а в такую полавалку себя превратили. В гости не ездим давно, он очень расстраивается. И за племянников обидно, что отцы ими не занимаются. Так что, автор, не известно, может брат с женой вас тоже за что то жалеют.

Мне почему-то вот тоже подумалось, что автор субъективную оценку даёт и на гуано изводится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: