Гость
Статьи
Жена брата вечно …

Жена брата вечно тусуется с подругами ночью

Брат влюбился и женился в девушку, которая вечно из него делает «каблука», это заметили и родители, и друзья и знакомые. Он ее 3 года назад перевёз в Москву, Папа наш купил ему квартиру, машину в Москве, помог с работой, она же год назад родила ему ребенка( очень хотел брат, им по 27 лет), она никогда в жизни не работала, но думали что одумается после Рождения малыша, но нет тянет с него деньги на всякие рестораны, бары и все это происходит ночью, без мужа. Он ее спокойно отпускает, денег даёт, а сам после работы сидит с сыном годовалым. И так каждые выходные... мы видим что она его не любит, пользуется выгодой.. но брат этого не видит, влюблён по уши.. однажды был случай, она закатила ему скандал на ДР свой, что кольцо с маленьким бриллиантом, хотела больше, карат.. как вывести ее на чистую воду? Родителей, он не слушает, а мы хотим ему достойную жену, чтобы домашняя была и с мужем ходила, а не каждую ночь с подругами...

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Если бы он хотел тихую и порядочную он бы её нашел ,она ведь его не заставила ,он сам женился ,сам сидит с ребенком
Не вмешивайтесь может когда нибудь откроет глаза
Пусть родители не дают ему денег на эти подарки

Мать взрослого сына
#2

Займитесь своей жизнью. Брат без вас разберётся какая жена ему нужна и с кем ему жить.

Гость
#3

А вы завидуйте тише и не лезьте не в свое дело))

Маман
#4

Не суйтесь!
Займитесь каждый своей личной жизнью. Знаю таких родственничков, которые совали свои носы, куда их не просят, чем добились развода сына/брата, а после развода он с горя спился, все нервы им вытрепал и умер.
Вы этого хотите???

Зануда
#5

Автор, признавыайтесь, Вы - та самая жена, и задолбала Вас доставучая сеструха мужа по самое "не балуйся"? На форум написали в надежде хоть тут получить поддержку?
Но если я ошиблась, то пусть папа отбирает квартиру и машину обратно, а с работы сына взашей. Бытовые сложности авось развалят семью, и Вы радостно получите масика в лоно его настоящей семьи (родителей и Вас)...

#6

Я тоже знаю такую семью, там правда не кровные родственники, а двоюродные, но мы росли вместе, так что нам важно происходящее с двоюродными братьями сёстрами))), так вот девочка у брата была ещё более звезданутей чем ваша, ваша хоть ребёнка брату родила, та вообще даже рожать не хотела, крутила им вертела, изменяла даже, ну уходила просто к другому, вернее её уводили, и брат возвращал)))), но, но, но, тут есть нюанс, она гораздо более симпатичная и обаятельная чем мой брат, то есть в итоге она его бросила, и ушла с другим парнем, но он так и не нашёл себе кого-то более ярче и харизматмчнее чем она, то есть полно девушек хороших именно характером, но внешне и со своими личностными какими-то качествами - серые мышки, по сравнению с той, что им крутила и вертела. И она таки неплохо устроилась с новым, он гораздо более статусней, выше уровнем, как социально, так и по деньгам, чем мой брат. И ребёнка ему родила, и в досуг дома сидит, и в рот заглядывает, и любит, остепенилась как говорится. Даже работать начала)))). Так что, не всё так просто. Ваш брат это вообще тряпка, чего он сам то добился? Всё отец за него сделал, об такого действительно только ноги вытерать, вы уж не обижайтесь).

123
#7

Молодец брат! Даёт своей жене равняться за неделю. Не суйте свой нос в семью,а лучше займитесь собой. Там все довольны и счастливы без вас

Гость
#8

Автор, Вы посмотрите на ситуацию спокойно, без эмоций. Жена Вашего брата всю неделю сидит с годовалым ребёнком, а в выходные он отпускает её отдохнуть и развеяться с подругами. Раз в неделю всего. И о какой работе идёт речь если жена брата сидит с маленьким ребёнком? Вот отдаст его в сад в 2-3 года и пойдет работать. А сейчас ему всего годик, ему мама нужна.
Поэтому, Автор, отстаньте от брата и жены его, не лезьте в чужую жизнь.

HappyHappy
#9

Как говорят "смотри в свою тарелку".

Гость
#10
Зануда

Автор, признавыайтесь, Вы - та самая жена, и задолбала Вас доставучая сеструха мужа по самое "не балуйся"? На форум написали в надежде хоть тут получить поддержку?
Но если я ошиблась, то пусть папа отбирает квартиру и машину обратно, а с работы сына взашей. Бытовые сложности авось развалят семью, и Вы радостно получите масика в лоно его настоящей семьи (родителей и Вас)...

В номинации «Самый е..нутый ответ» вы точно победили.)))

Гость
#11
Anna

Я тоже знаю такую семью, там правда не кровные родственники, а двоюродные, но мы росли вместе, так что нам важно происходящее с двоюродными братьями сёстрами))), так вот девочка у брата была ещё более звезданутей чем ваша, ваша хоть ребёнка брату родила, та вообще даже рожать не хотела, крутила им вертела, изменяла даже, ну уходила просто к другому, вернее её уводили, и брат возвращал)))), но, но, но, тут есть нюанс, она гораздо более симпатичная и обаятельная чем мой брат, то есть в итоге она его бросила, и ушла с другим парнем, но он так и не нашёл себе кого-то более ярче и харизматмчнее чем она, то есть полно девушек хороших именно характером, но внешне и со своими личностными какими-то качествами - серые мышки, по сравнению с той, что им крутила и вертела. И она таки неплохо устроилась с новым, он гораздо более статусней, выше уровнем, как социально, так и по деньгам, чем мой брат. И ребёнка ему родила, и в досуг дома сидит, и в рот заглядывает, и любит, остепенилась как говорится. Даже работать начала)))). Так что, не всё так просто. Ваш брат это вообще тряпка, чего он сам то добился? Всё отец за него сделал, об такого действительно только ноги вытерать, вы уж не обижайтесь).

Ёмана, пошли выперды от продавщиц трусов на рынке типа «а чо он сам добился”! ;-D Талантливого и трудолюбивого народа сидит на среднестатистических должностях до фига без особого роста, так что устроил батя и правильно, не х..р жизнь прос..рать на какие-то «ступени карьеры». Ни одного не знаю человека, который бы по знакомству на хорошую работу устроиться отказался!

Гость
#12
Гость

Автор, Вы посмотрите на ситуацию спокойно, без эмоций. Жена Вашего брата всю неделю сидит с годовалым ребёнком, а в выходные он отпускает её отдохнуть и развеяться с подругами. Раз в неделю всего. И о какой работе идёт речь если жена брата сидит с маленьким ребёнком? Вот отдаст его в сад в 2-3 года и пойдет работать. А сейчас ему всего годик, ему мама нужна.
Поэтому, Автор, отстаньте от брата и жены его, не лезьте в чужую жизнь.

Абсолютно точно, это чужая семья и нечего туда свою м..рду завистливую совать. :) Супруги сами решают, надо жене работать или нет. В большинстве обеспеченных семей, которые я знаю, супруга либо не работает вовсе, либо работает «для себя», то есть для интереса и саморазвития.
И муж, судя по всему, из брата получился хороший и понимающий. Естественно, жене надо отдыхать от забот с ребёнком! Это тяжкий труд - воспитание маленького чада! Почему она не должна отдыхать, она же не робот! Киндер вечером спит и папа может с ним сам посидеть, а мама пообщаться с подругами.
В который раз поражаюсь, сколько ё...тых родственничков без собственной жизни лезут в чужую! Найдите себе хотя бы любовника, авторша, и хотите его, а хотелки не за брата не ваше дело.))) У брата всё хорошо! :)

#13
Гость

Ёмана, пошли выперды от продавщиц трусов на рынке типа «а чо он сам добился”! ;-D Талантливого и трудолюбивого народа сидит на среднестатистических должностях до фига без особого роста, так что устроил батя и правильно, не х..р жизнь прос..рать на какие-то «ступени карьеры». Ни одного не знаю человека, который бы по знакомству на хорошую работу устроиться отказался!

Ну так и ней нехер жизнь просирать, на какие-то пеленки, и зарабатывание денег, пусть тусуется девочка, и живёт на полную катушку пока молода))))

Гость
#14
Анонимка

Если бы он хотел тихую и порядочную он бы её нашел ,она ведь его не заставила ,он сам женился ,сам сидит с ребенком
Не вмешивайтесь может когда нибудь откроет глаза
Пусть родители не дают ему денег на эти подарки

В чём, ёптэ, непорядочность этой девушки?))) В том, что она вечером ходит отдыхать с подругами в ресторан? ;-D Поесть и поболтать с подругами теперь приравнивается к распутству?))) Ну ржака!))) Вот уж точно вы страдаете от больных фантазий о всяком д..рьме.)))

Гость
#15
Anna

Ну так и ней нехер жизнь просирать, на какие-то пеленки, и зарабатывание денег, пусть тусуется девочка, и живёт на полную катушку пока молода))))

Дак и я о том же: есть возможности радоваться и не париться лишний раз попусту, так и не надо.))) У молодой семьи всё хорошо: и мама отдыхает, и папа с ребёнком общается. :)

Гость
#16

Я конечно не оправдываю ее поведение,бары всякие-это удел молодежи и гульба,но смотрите дамы,как мужик любит. Другой бы выкинул,хотя всему есть предел. А вы бегаете за мужлом,в свои квартире примаков заселяете,обхаживаете готовкой и уборокой,при этом вламывая на своей работе. А они лежат и в *** не дуют,изменять ещё вам успевают. Вот с какими нужно быть,как брат авторицы. Где такого найти?

Гость
#17

А ,ну если она просто отдыхает в ресторане то нет проблем)) автор так написала,как будто она до блевотины в барах напивается и ее пьяную обоссаноую домой брат потом везёт)

Гость
#18
Гость

Автор, Вы посмотрите на ситуацию спокойно, без эмоций. Жена Вашего брата всю неделю сидит с годовалым ребёнком, а в выходные он отпускает её отдохнуть и развеяться с подругами. Раз в неделю всего. И о какой работе идёт речь если жена брата сидит с маленьким ребёнком? Вот отдаст его в сад в 2-3 года и пойдет работать. А сейчас ему всего годик, ему мама нужна.
Поэтому, Автор, отстаньте от брата и жены его, не лезьте в чужую жизнь.

***. Переработалась. А он всю неделю работает

Гость
#19
Гость

Ну так и ней нехер жизнь просирать, на какие-то пеленки, и зарабатывание денег, пусть тусуется девочка, и живёт на полную катушку пока молода))))

Дак и я о том же: есть возможности радоваться и не париться лишний раз попусту, так и не надо.))) У молодой семьи всё хорошо: и мама отдыхает, и папа с ребёнком общается. :)

Девочка... Она женщина с ребенком, женщина!

Свекурва Свеку286
#20
Гость

Дак и я о том же: есть возможности радоваться и не париться лишний раз попусту, так и не надо.))) У молодой семьи всё хорошо: и мама отдыхает, и папа с ребёнком общается. :)

Девочка... Она женщина с ребенком, женщина! Слава богу, мой сын. Невестка с утра до ночи с детьми. Вот её предназначение.

Свекурва Свеку286
#21
Свекурва Свеку286

Девочка... Она женщина с ребенком, женщина!

Слава богу, мой сын. Невестка с утра до ночи с детьми. Вот её предназначение. От чего может уставать баба в декрете? Смешно.

Гость
#23
Поня (mesteno)

Хороший мужчина как по мне,брат автора,респект) В отношении жены и дитенка. Если подогревают всеми этими брулиантами-машинами родственники,то просто не давать денег.Чтоб скромнее)
А так-ну надо мышеньку брату,женился бы на мышеньке.Выбрал королеву)
Потом разведут их-она к себе на малую родину с ребенком рванет,а брат на самом деле сопьется или еще чего......не самый он там рулевой волевой товарищ похоже
только финансовые потоки прикройте чутка и хватит пусть живут как хотят не лезьте

Королева с помойки с голым задом. Когда такие колхозанки из грязи в князи выбираются, то и начинают гулять напропалую

Гость
#25
Поня (mesteno)

это состояние души ведь) королева или богиня) с этим надо родиться

и где вы в посте автора королеву то узрели? обычная голозадая шмонька, выбравшаяся из села и теперь отрывающаяся за все годы нищенства. дорвалась до развлекух на халяву, называется. королева, богиня...тьфу

Гость
#26

мне еще понятно когда мамоньки ущербно вцепляются в сыновей потому что привыкла видеть в детях смысл жизни. но молодой сестре у которой вся жизнь впереди жить жизнью брата отслеживая передвижения его жены просто стыд позор! автор найдите себе мужчину срочно, устройтесь на работу, найдите хобби. заполните свою пустую жизнь неудачницы чтобы не было времени следить за чужой.

Гость
#27
Гость

и где вы в посте автора королеву то узрели? обычная голозадая шмонька, выбравшаяся из села и теперь отрывающаяся за все годы нищенства. дорвалась до развлекух на халяву, называется. королева, богиня...тьфу

Вы её видели? Общались с ней? Брату автора виднее кто она обычная шмонька, или там реально есть нечто, из-за чего он идёт на такой под неё прогиб))). Голозадые такие обычные шмоньки, по моим наблюдениям, вцепятся в мужика, и пляшут под его дудку, боясь потерять, а эта всяко в себе уверена, сто процентов там и поклонников дофига, иначе она бы себя так не вела просто. А раз ведёт, значит знает, что в случае чего, есть куда приткнуться, и как устроиться, даже с ребёнком, не удивлюсь что её захотят взять другие мужчины. У самой, я писала выше что есть реальный пример такой-же, только более звизданутей, перед глазами. Более старшее поколение разлагалось, но мы молодняк считали что брат не по сеньке шапку себе отхватил, и пусть радуется, что вообще почти за дёшево её чпокал. В итоге она бросила брата, и её взяли в жены, причём мужчина гораздо выше уровнем чем мой брат. Вот этого мужчину она любит, не изменяет, работает даже, и ведёт себя с ним так как и должна вести себя жена и мать что любит своего мужа ;)))).

Автор
#28
Гость

мне еще понятно когда мамоньки ущербно вцепляются в сыновей потому что привыкла видеть в детях смысл жизни. но молодой сестре у которой вся жизнь впереди жить жизнью брата отслеживая передвижения его жены просто стыд позор! автор найдите себе мужчину срочно, устройтесь на работу, найдите хобби. заполните свою пустую жизнь неудачницы чтобы не было времени следить за чужой.

Зачем вы от себятину пишете, то чего не знаете? Я давно замужем, у меня своя семья, дети, я без мужа каждые выходные ночью до утра с подругами не шляюсь по Москве, и к тому же, из-за кольца с маленьким брюликам не закатываю истерику до развода. Вы вообще слышите смысл??? Этих отношений, что она держится из-за денег! Наш папа выкатываел так, что бы их в Москве содержать, а точне чтобы она от него не ушла! Потому что брату его работы, денег не хватает, она хочет себе свою машину и никогда работать сказала не будет, да и ребёнка она не хотела, брат просил от неё, она на противозачаточных сидела 5 лет.. о какой любви речь идёт? Родители видят, что она хочет на себя вся переписать, квартиру в Москве, машину, нам то виднее ее «любовь.» так что не пишите бред, что мы разрушить «счастье» хотим, от этого и наша семья страдает, тянуть ее потребность в Москве слишком дорого и с ребёнком бабушка сидит а не она как тут пишут

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="64985211"]Вы её видели? Общались с ней? Брату автора виднее кто она обычная шмонька, или там реально есть нечто, из-за чего он идёт на такой под неё прогиб))).

Что? Поперек а не вдоль? Да ладно вам, три копейки ей цена, и то дорого, особенно, как матери.
Работы нет, своего жилья нет, что она предложить то может обеспеченному мужику-свою шмоньку и спиногрыза...
---
АВТОР, а нахрена ваш отец работает на потребности этой потребляди и своего сынка великовозрастного?
Ну уйдет она от него, что страшного то? пострадает и перестанет...как жена 0, как мать 0, только требует, гуляет/бухает и истерики закатывает...Вместо того, чтобы перестать спонсировать их и тем самым ускорить уход этой шлюшки, вы наоборот-вкалываете на ее потребности и хотения. ЗАЧЕМ? не давайте денег, пусть уходит, наверняка и ребенка брату оставит, а нет-так можно попытаться отсудить, поднасобирав доказательств ее кушества-жилплощади нет, работы нет-вполне можно и попробовать
то, что она хочет все переписать на себя-бред какой-то. Ваш отец покупал, наверняка на себя и оформил, или на брата вашего, дебила подъюбочника, прости господи (тогда ваш отец крупно протупил).
это ж надо, так никчемной гулящей пизденке поклоняться

Гость
#30
Автор

Зачем вы от себятину пишете, то чего не знаете? Я давно замужем, у меня своя семья, дети, я без мужа каждые выходные ночью до утра с подругами не шляюсь по Москве, и к тому же, из-за кольца с маленьким брюликам не закатываю истерику до развода.

а так это зависть что невестке можно то чего вам нельзя. шляйтесь и вы, закатите истерику. скучно жить стали раз как бабка на лавочке лезете в чужие семьи.

Автор
#31
Гость

а так это зависть что невестке можно то чего вам нельзя. шляйтесь и вы, закатите истерику. скучно жить стали раз как бабка на лавочке лезете в чужие семьи.

Вы больная?! Какая чужая семья? Это мой брат родной, а страдает отец от того что пашет как лошадь на работе, сутками, ночами не спит чтобы сыну помочь, и внука тянуть, а она же забирает деньги отца а спускает на себя.. я шляться не куда не хочу, мне с мужем хорошо, я на стороне не ищу других..вы такой бред пишите

Автор
#32
Гость

Вы её видели? Общались с ней? Брату автора виднее кто она обычная шмонька, или там реально есть нечто, из-за чего он идёт на такой под неё прогиб))).


Что? Поперек а не вдоль? Да ладно вам, три копейки ей цена, и то дорого, особенно, как матери.
Работы нет, своего жилья нет, что она предложить то может обеспеченному мужику-свою шмоньку и спиногрыза...
---
АВТОР, а нахрена ваш отец работает на потребности этой потребляди и своего сынка великовозрастного?
Ну уйдет она от него, что страшного то? пострадает и перестанет...как жена 0, как мать 0, только требует, гуляет/бухает и истерики закатывает...Вместо того, чтобы перестать спонсировать их и тем самым ускорить уход этой шлюшки, вы наоборот-вкалываете на ее потребности и хотения. ЗАЧЕМ? не давайте денег, пусть уходит, наверняка и ребенка брату оставит, а нет-так можно попытаться отсудить, поднасобирав доказательств ее кушества-жилплощади нет, работы нет-вполне можно и попробовать
то, что она хочет все переписать на себя-бред какой-то. Ваш отец покупал, наверняка на себя и оформил, или на брата вашего, дебила подъюбочника, прости господи (тогда ваш отец крупно протупил).
это ж надо, так никчемной гулящей пизденке поклоняться

Квартиру и машину он купил брату и оформил на него, тогда ещё не знал что она будет такой, и сейчас он жалеет, Папа помогает ему из-за внука маленького, а она закатывает истерики брату что хочет тусить и он отдаёт ей все до копейки, и она с подругами все в ресторанах и клубах Москвы спускает, а там знаете не 10 тысяч за ночь уходит.. Брат врет отцу, сам говорит надо на внука а сам этой гниде продажной все отдаёт, в итоге на ее ДР она сказала или кольцо с большим Брюликом или собирай вещи и уходи, т.к говорит это он ее так «не любит» если камень по меньше дарит... кароче он не понимает Нифига, что она его разводит на деньги.... все близкие ему говорят а он боится ее потерять.... как будто он под гипнозом!

Гость
#33

Автор, а почему бы отцу вашему не ппомогать вещами/едой/игрушками/лекарствами для ребенка, а денег не давать.Ваш братец со своей шмонькой пусть живут, как хотят, раз зарабатывать не могут/не хотят. Не будет денег, долго она с ним не протянет.
И с *** ли ему уходить со своей квартиры...

Гость
#34
Автор

Вы больная?! Какая чужая семья? Это мой брат родной, а страдает отец от того что пашет как лошадь на работе, сутками, ночами не спит чтобы сыну помочь, и внука тянуть, а она же забирает деньги отца а спускает на себя.. я шляться не куда не хочу, мне с мужем хорошо, я на стороне не ищу других..вы такой бред пишите

как вы беситесь сразу ясно что я в точку попала. вам завидно что брат жену любит. вам такой любви от мужа не светит. конечно вы чужая в семье брата, они сами разберутся.

Гость
#35

Т.е по-вашему, жена должна оставаться дома, следить за ребенком и варить борщи?) Это ребенок вашего брата тоже. Пусть занимается им. Но мать тоже должна за ребенком ухаживать. Но пчм она не работает? Может у них такое правило в семье?)

Автор
#36
Гость

Т.е по-вашему, жена должна оставаться дома, следить за ребенком и варить борщи?) Это ребенок вашего брата тоже. Пусть занимается им. Но мать тоже должна за ребенком ухаживать. Но пчм она не работает? Может у них такое правило в семье?)

А почему бы и жена не может сварить борьща или следить за грудным ребёнком?! Вы сами подумайте головой, в год ещё он совсем малой, а она с ним с Рождения не сидит, просит то маму то мужа, брата она так и сказала «ты хотел ребёнка, я родила а ты сиди сам с ним». А работать она не хочет сказала с таким «дедом, и работать не надо» про нашего папу, овца конченая. Естественно Родители с ней и не общаются, с внуком видится через брата. Ну ничего Папа сказал что в 3 раза меньше давать денег теперь, только на необходимости, а не тысячами кидаться

Автор
#37
Гость

Автор, а почему бы отцу вашему не ппомогать вещами/едой/игрушками/лекарствами для ребенка, а денег не давать.Ваш братец со своей шмонькой пусть живут, как хотят, раз зарабатывать не могут/не хотят. Не будет денег, долго она с ним не протянет.
И с *** ли ему уходить со своей квартиры...

Вы правы, теперь Родители к ним домой ни ногой, будут помогать вещами и минимальными тратами, раз она все деньги на себя спускает, и требует дорогих подарков, при этом как жена ничего для мужа не делает, есть не готовить, все Мама за неё делает, с ребёнком не сидит, сказала брату «ты хотел сына, я родила , теперь с ним сиди сам», а ей только ночные гульки да подарки подавай... просто жалко брата, что такая шлендра у него(

#38
Автор

Вы правы, теперь Родители к ним домой ни ногой, будут помогать вещами и минимальными тратами, раз она все деньги на себя спускает, и требует дорогих подарков, при этом как жена ничего для мужа не делает, есть не готовить, все Мама за неё делает, с ребёнком не сидит, сказала брату «ты хотел сына, я родила , теперь с ним сиди сам», а ей только ночные гульки да подарки подавай... просто жалко брата, что такая шлендра у него(

Но она права, ведь это действительно он хотел ребёнка, пусть и сидит с ним :))). По теме, если, то реально лучше перекрыть клапан финансовый, если так любит, то пусть сам напрягается, и зарабатывает на все её "хотелки" :))).

#39

. Что? Поперек а не вдоль? Да ладно вам, три копейки ей цена, и то дорого, особенно, как матери. Работы нет, своего жилья нет, что она предложить то может обеспеченному мужику-свою шмоньку и спиногрыза... --- АВТОР, а нахрена ваш отец работает на потребности этой потребляди и своего сынка великовозрастного? Ну уйдет она от него, что страшного то? пострадает и перестанет...как жена 0, как мать 0, только требует, гуляет/бухает и истерики закатывает...Вместо того, чтобы перестать спонсировать их и тем самым ускорить уход этой шлюшки, вы наоборот-вкалываете на ее потребности и хотения. ЗАЧЕМ? не давайте денег, пусть уходит, наверняка и ребенка брату оставит, а нет-так можно попытаться отсудить, поднасобирав доказательств ее кушества-жилплощади нет, работы нет-вполне можно и попробовать то, что она хочет все переписать на себя-бред какой-то. Ваш отец покупал, наверняка на себя и оформил, или на брата вашего, дебила подъюбочника, прости господи (тогда ваш отец крупно протупил). это ж надо, так никчемной гулящей пизденке поклоняться[/quote]
Ну, поперёк это врядли, но некий шарм магнитизм обаяние, в ней всяко есть, да и внешне она может быть гораздо симпатичной тех девочек, что уровня брата автора))), плюс она себя очень любит судя по всему, а если человек себя любит, то для многих он очень привлекателен, т.к она в себя энергетически вкладывается, не сливается в мужа и ребёнка :))). Ну, наполнены такие люди, скажем так, в себе целиком и полностью, а не кусками в окружающих)))).

Гость
#40
Автор

как будто он под гипнозом!

Это может быть и приворот.

Гость
#41

1. Раз брат на ней женился, ему именно такая и нужна.
2. Никакого криминала в трм, что она отдыхает с подругами нет. Опять же, раз брат ваш не против, значит все нормально
3. Ваши родители взрослые люди, кужп тратить деньги, их дело. Значит, надо сказать , что мол, дорогой сЫночка, раз детей настрогал, учись теперь их обеспечивать. И помогать не деньгами, а конкретными покупками. И те сократить в несколько раз.

Гость
#42

Засуньте "мы ему хотим достойную жену" себе в попу. Он с ней счастлив и всем доволен, а ваша достойная жена ему нафиг не нужна. Родители сами воспитали в нем подкаблучника, вот пусть и наслаждаются плодами воспитания.

Гость
#43
Автор

Вы правы, теперь Родители к ним домой ни ногой, будут помогать вещами и минимальными тратами, раз она все деньги на себя спускает, и требует дорогих подарков, при этом как жена ничего для мужа не делает, есть не готовить, все Мама за неё делает, с ребёнком не сидит, сказала брату «ты хотел сына, я родила , теперь с ним сиди сам», а ей только ночные гульки да подарки подавай... просто жалко брата, что такая шлендра у него(

вы смешной человек, ему домашняя(такая как вы не нужна) кайфует он от такого отношения. это как мазохиста пытаться к традиционному сексу приучить бьют ведь его бедненького

Гость
#44
Гость

вы смешной человек, ему домашняя(такая как вы не нужна) кайфует он от такого отношения. это как мазохиста пытаться к традиционному сексу приучить бьют ведь его бедненького

лично я думаю, там зависть со стороны автора к жене брата. Жена брата , наверняка яркая своенравная девушка, "с перчинкой"вон всеми крутит, как ей надо. Автор же серая мышка, вся из себя правильная и пресная. Причем, я отнюдь не про внешние проявления. Автор прекрасно осознает, что такой она никогда не станет(сейчас, она конечно начнет доказывать обратное 😂), так как вырастили ее родители терпилы.

Гость
#45

Займитесь собой. Откуда вы знаете, что там и почему?
5 дней в неделю с маленьким ребенком, чтобы в выходные входить в клуб, вполне заслуженно. Надо давать друг другу отдохнуть и развеяться.

Гость
#46
Гость

лично я думаю, там зависть со стороны автора к жене брата. Жена брата , наверняка яркая своенравная девушка, "с перчинкой"вон всеми крутит, как ей надо. Автор же серая мышка, вся из себя правильная и пресная. Причем, я отнюдь не про внешние проявления. Автор прекрасно осознает, что такой она никогда не станет(сейчас, она конечно начнет доказывать обратное 😂), так как вырастили ее родители терпилы.

++++++++++++++++

Гость
#47
Гость

Я конечно не оправдываю ее поведение,бары всякие-это удел молодежи и гульба,но смотрите дамы,как мужик любит. Другой бы выкинул,хотя всему есть предел. А вы бегаете за мужлом,в свои квартире примаков заселяете,обхаживаете готовкой и уборокой,при этом вламывая на своей работе. А они лежат и в *** не дуют,изменять ещё вам успевают. Вот с какими нужно быть,как брат авторицы. Где такого найти?

+++++++++
У меня та же ситуация, только с обратной стороны. С мужем даем друг друга право на отдых. Я его в зал, бассейн отпускаю, он меня в спа. Если кто то один уснул, второй берет детей и не будит. (Учитывая, что он работает 5 дней в неделю). В выходные день я встаю готовлю завтрак, день он. И т д. Надо давать друг другу отдохнуть и личное время. Это и есть забота. А дети - это тоже работа и ими надо заниматься, приходя с основной работы.
Но как это не давало покоя первые годы его 3 сестрам и маме!!! О! Он завтрак сам приготовил, тарелку за собой помыл, вот я гадина. И все в таком духе. Все покупки, все подарки обсуждались и т д.(Учитывая, что это его заработанные деньги + он сестре матери одиночке очень хорошо помогает финансово). При этом сами подтирают штаны за своими убогышеми, которые после работы садятся за комп и за ложкой руку не протянут, а тарелку в раковину поставить ниже их достоинства. И мужу всегда говорю, еслибы ты был таким, я бы не стала рожать тебе детей. Даже мужу противно с их мужьями общаться, видя это отношение принеси - подай. Сестры родные, девчонки симпатичные образованные, а в такую полавалку себя превратили. В гости не ездим давно, он очень расстраивается. И за племянников обидно, что отцы ими не занимаются. Так что, автор, не известно, может брат с женой вас тоже за что то жалеют.

Гость
#48
Гость

Займитесь собой. Откуда вы знаете, что там и почему?
5 дней в неделю с маленьким ребенком, чтобы в выходные входить в клуб, вполне заслуженно. Надо давать друг другу отдохнуть и развеяться.

Я не автор, но вы явно читать не умеете!!! Какой 5 раз в неделю с ребенклм? Она же написала что вообще с ним не сидит, а бабушка!! И вообще не понимаю что за девки тут защищают эту ***? Вам бы такую невестку всем что оправдывает ее!! Вы бы пахали как проклятые, чтобы такую содержать а она вашим сыном вертела! Автор, поверте как только ваш папа перекроет денежную лавку , она его бросит ! И вообще ночью в Москве по барам только мужиков такие богатых ищут!!!

Гость
#49
Гость

Я не автор, но вы явно читать не умеете!!! Какой 5 раз в неделю с ребенклм? Она же написала что вообще с ним не сидит, а бабушка!! И вообще не понимаю что за девки тут защищают эту ***? Вам бы такую невестку всем что оправдывает ее!! Вы бы пахали как проклятые, чтобы такую содержать а она вашим сыном вертела! Автор, поверте как только ваш папа перекроет денежную лавку , она его бросит ! И вообще ночью в Москве по барам только мужиков такие богатых ищут!!!

Сколько злости) экран не забразгали? Автор даёт субъективную оценку, если брата все устраивает, зачем вмешиваться?

Дуняша
#50

***, ну какого хрена ты лезешь в чужую семью? Вот ко.р.о.ва доставучая!