Гость
Статьи
Играю в игрушки в 21 …

Играю в игрушки в 21 год

Привет всем! Меня зовут Полина. Воспитана Я в благополучной семье и в достатке. С детства у меня было всё,как игрушки,так и навороченные гаджеты(на то время, когда мне было лет 7 был пик новшеств ). Воспитана в любви и доброте. Вот сейчас мне 21, по сей день мне нравятся игрушки, мне по силам купить любые игрушки потому что нет финансовых проблем,ведь Я учусь на юриста в ВУЗе на 3 курсе и не работаю,поэтому меня обеспечивает мой мужчина и у меня заработок от подработки (делаю маникюр) но это как хобби. А так же Я занимаюсь спортом и ухаживаю за собой и в салоны красоты хожу. Да, уход у меня за собой колоссальный,так что Я даже не понимаю,почему меня привлекают игрушки,ведь я занята постоянно чем то. В свободное время Я по магазинам хожу и ни в чем не отказываю себе. Проблем каких либо в жизни нет, в жизни я состоялась благодаря семье, у меня уже всё имеется, как своя квартира так и машина. Хотелось бы узнать Ваше мнение, нормально ли увлекаться игрушками? Как плюшевыми так и куклами. Добавлю,что к куклам у меня особый интерес,ведь куклы- это внешне идеал женщины. Я ему соответствую. Наверное поэтому так и фанатею от кукол. Так же я начитана и очень разносторонняя, чтобы Вы понимали,в моем возрасте мои одногруппницы вообще глупы, не так начитанны и не развиты так,как Я. Собственно,у меня и комплексы от того,что я развита во всём и всем интересуюсь, а привлекают игрушки🤦🏼‍♀️

21 ответ
Последний — Перейти
Гость.
#1
Qq123456q

Привет всем! Меня зовут Полина. Воспитана Я в благополучной семье и в достатке. С детства у меня было всё,как игрушки,так и навороченные гаджеты(на то время, когда мне было лет 7 был пик новшеств ). Воспитана в любви и доброте. Вот сейчас мне 21, по сей день мне нравятся игрушки, мне по силам купить любые игрушки потому что нет финансовых проблем,ведь Я учусь на юриста в ВУЗе на 3 курсе и не работаю,поэтому меня обеспечивает мой мужчина и у меня заработок от подработки (делаю маникюр) но это как хобби. А так же Я занимаюсь спортом и ухаживаю за собой и в салоны красоты хожу. Да, уход у меня за собой колоссальный,так что Я даже не понимаю,почему меня привлекают игрушки,ведь я занята постоянно чем то. В свободное время Я по магазинам хожу и ни в чем не отказываю себе. Проблем каких либо в жизни нет, в жизни я состоялась благодаря семье, у меня уже всё имеется, как своя квартира так и машина. Хотелось бы узнать Ваше мнение, нормально ли увлекаться игрушками? Как плюшевыми так и куклами. Добавлю,что к куклам у меня особый интерес,ведь куклы- это внешне идеал женщины. Я ему соответствую. Наверное поэтому так и фанатею от кукол. Так же я начитана и очень разносторонняя, чтобы Вы понимали,в моем возрасте мои одногруппницы вообще глупы, не так начитанны и не развиты так,как Я. Собственно,у меня и комплексы от того,что я развита во всём и всем интересуюсь, а привлекают игрушки🤦🏼‍♀️

Вы не одна такая, я как вы, мне 18.

#2
Гость.

Вы не одна такая, я как вы, мне 18.

Was спасибо,что поддержали)))

#3

Ну, ясен пень, Жанэт, что играешь в игрушки, ведь в 14 некоторые в игрушки еще играют..

И в р
#4

Задрали вбросы школоты! "Начитана" она🤣Что же Вы, начитанная, и не можете грамотно излагать свои мысли?!🤣

Гость
#5

А проблема в чем? Я в куклы никогда не играла, зато до 25 все детские площадки, особенно качели, были мои. Резвилась, бегала, прыгала. Ну и кому какое дело?
Подруга увлекалась куклами. Так она теперь сама мастер, куклы на шарнирах создает. У нее свой бренд уже. Но у нее руки золотые из нужного места.
Главное, чтобы вашей семье не мешало. А то ребенок хочет общаться, а папа в танчики рубится, мама с куклами возится.

И в р
#6

Автор, в твоем случае играть в куклы - это нормально. Продолжай дальше играть😏

Гость.
#7
И в р

Задрали вбросы школоты! "Начитана" она🤣Что же Вы, начитанная, и не можете грамотно излагать свои мысли?!🤣

А где сказано, что сюда школьникам нельзя - нигде!

Гость.
#8
Гость

А проблема в чем? Я в куклы никогда не играла, зато до 25 все детские площадки, особенно качели, были мои. Резвилась, бегала, прыгала. Ну и кому какое дело? Подруга увлекалась куклами. Так она теперь сама мастер, куклы на шарнирах создает. У нее свой бренд уже. Но у нее руки золотые из нужного места. Главное, чтобы вашей семье не мешало. А то ребенок хочет общаться, а папа в танчики рубится, мама с куклами возится.

Да, что хотим, то и творим Микки Маус лучший в мире.

Гость
#9
Qq123456q

Привет всем! Меня зовут Полина. Воспитана Я в благополучной семье и в достатке. С детства у меня было всё,как игрушки,так и навороченные гаджеты(на то время, когда мне было лет 7 был пик новшеств ). Воспитана в любви и доброте. Вот сейчас мне 21, по сей день мне нравятся игрушки, мне по силам купить любые игрушки потому что нет финансовых проблем,ведь Я учусь на юриста в ВУЗе на 3 курсе и не работаю,поэтому меня обеспечивает мой мужчина и у меня заработок от подработки (делаю маникюр) но это как хобби. А так же Я занимаюсь спортом и ухаживаю за собой и в салоны красоты хожу. Да, уход у меня за собой колоссальный,так что Я даже не понимаю,почему меня привлекают игрушки,ведь я занята постоянно чем то. В свободное время Я по магазинам хожу и ни в чем не отказываю себе. Проблем каких либо в жизни нет, в жизни я состоялась благодаря семье, у меня уже всё имеется, как своя квартира так и машина. Хотелось бы узнать Ваше мнение, нормально ли увлекаться игрушками? Как плюшевыми так и куклами. Добавлю,что к куклам у меня особый интерес,ведь куклы- это внешне идеал женщины. Я ему соответствую. Наверное поэтому так и фанатею от кукол. Так же я начитана и очень разносторонняя, чтобы Вы понимали,в моем возрасте мои одногруппницы вообще глупы, не так начитанны и не развиты так,как Я. Собственно,у меня и комплексы от того,что я развита во всём и всем интересуюсь, а привлекают игрушки🤦🏼‍♀️

Да всё нормально. Куклы и кукольные домики - это Doll House Hobby, на западе многие увлекаются. Хобби это для взрослых, потому что все эти куклы и материалы, краски, кукольная мебель - очень дорого стоят. Просто Россия - бедная страна и здесь "бесполезные" хобби не воспринимают. В России хобби часто преследует цель экономии: сами шьют, вяжут, варят, делают бижутерию и плетут коврики. Пользы же от кукол нет - расходов много, поэтому никто про Долл Хауз не знает.

Гость
#10
Гость.

А где сказано, что сюда школьникам нельзя - нигде!

А где я написал(а), что школьникам "нельзя"?!😏😑

Гость
#11
Гость

А где я написал(а), что школьникам "нельзя"?!😏😑

Вы, конечно не писали, но и не только вы как начнут мусолить на тему " школоты ", как - то примитивно.

Гость.
#12
Гость

Да всё нормально. Куклы и кукольные домики - это Doll House Hobby, на западе многие увлекаются. Хобби это для взрослых, потому что все эти куклы и материалы, краски, кукольная мебель - очень дорого стоят. Просто Россия - бедная страна и здесь "бесполезные" хобби не воспринимают. В России хобби часто преследует цель экономии: сами шьют, вяжут, варят, делают бижутерию и плетут коврики. Пользы же от кукол нет - расходов много, поэтому никто про Долл Хауз не знает.

УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Гость
#13

Я кукол до сих пор покупаю, ахаха. Мне 22.

Гость
#14

Я до сих пор с ностальгией вспоминаю свои 20-25 лет, когда у меня появился первый компьютер, и я играла в игры. Так интересно было, не оторваться. Вспоминаю как самое счастливое время в жизни. Только приходилось ходить на учебу, потом на работу, некогда было играть.
Сейчас мне 39 лет, и я больше не играю, не хочется. Где-то после 30 лет стал уменьшаться интерес к играм. Сейчас и хотела бы так увлеченно играть, а не получается уже ((

Ginny7
#15

Мне 20, сплю с мягкими игрушками. Создаёт ощущение уюта:)

lora
#16

Автор, а почему вы везде пишите Я большой буквой? У вас мания величия?

Керри
#17

Мне 25 и у меня год назад неожиданно появилась игрушка, она такая милая! Я с ней с тех пор сплю, а недавно купила ей подругу))) теперь спим втроем. Иногда беру их с собой в другие комнаты и даже что-то им говорю. Но это разумеется по приколу все)) я нормальная)

Анастасия
#18

Почему "я" с большой буквы ?

Кактус
#19

Автор,таких как ты более чем достаточно - просто они не пишут об этом в вумане...так что успокойся: ты НОРМАЛЬНАЯ.Просто у тебя такие увлечение...

Кактус
#20
Гость

Да всё нормально. Куклы и кукольные домики - это Doll House Hobby, на западе многие увлекаются. Хобби это для взрослых, потому что все эти куклы и материалы, краски, кукольная мебель - очень дорого стоят. Просто Россия - бедная страна и здесь "бесполезные" хобби не воспринимают. В России хобби часто преследует цель экономии: сами шьют, вяжут, варят, делают бижутерию и плетут коврики. Пользы же от кукол нет - расходов много, поэтому никто про Долл Хауз не знает.

На Яндексе сейчас постоянно вывешивают ролики от коллекционерш кукол так что не надо "говорить за всю Одессу" - в России ТОЖЕ взрослые играют в в кукол!

Гость
#21
Гость

Да всё нормально. Куклы и кукольные домики - это Doll House Hobby, на западе многие увлекаются. Хобби это для взрослых, потому что все эти куклы и материалы, краски, кукольная мебель - очень дорого стоят. Просто Россия - бедная страна и здесь "бесполезные" хобби не воспринимают. В России хобби часто преследует цель экономии: сами шьют, вяжут, варят, делают бижутерию и плетут коврики. Пользы же от кукол нет - расходов много, поэтому никто про Долл Хауз не знает.

Подарили недавно куму на ДР две дорогие сборные модели танков, ну любит он их, коллекция большая. Были приглашены и родители мужа, они дарили деньгами,мол, сам себе купит ,что захочет, а что толку от этих танчиков? Детский сад. А нам пофиг, я куме звонила заранее, что ее муж хочет, каких моделей ещё нет, муж облазил интернет магазины, выбирал качественные игрушки. Если человеку это хобби в кайф - мне не жалко, у каждого свои заморочки.

Гость
#22

Это норма! такие занятия продлевают жизнь и устраняют стресс.Я же сам проявляю к киндерам из 2000 годов,тогда они были реально интересные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: