Гость
Статьи
Панически боюсь …

Панически боюсь забеременеть, отказываюсь от интима

Мне 30. До такой степени я мнительная и не хочу беременеть, что невзирая на все средства контрацепции, и вовсе стала отказываться от секса. Из за этого теряю мужчин. Я не могу расслабиться, я постоянно себя накручиваю, что могла забеременеть. Сексом заниматься перестала. Средствам предохранения не доверяю, какие бы они ни были, всё равно будет накрутка. Иногда завидую бесплодным парам, как бы страшно это не звучало. Понимаю, так жить нельзя. Как успокоиться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему страшно? Это нормальное желание - не хотеть детей, и вы имеете право испытывать это желание.

Гость
#2

Все женщины так волнуются. Ну и что теперь сексом не заниматься?

Гость
#3

после овуляции забеременеть невозможно. тесты на ов+ презерватив, ок+ презерватив, не забеременеете

Автор
#4
Гость

после овуляции забеременеть невозможно. тесты на ов+ презерватив, ок+ презерватив, не забеременеете

Многие мужчины от презервативов отказываются, утверждая что хотят "чувствовать" женщину. На такой секс я не соглашаюсь. Они уходят. Замкнутый круг.

Гость
#5

В 30 до сих пор не замужем и нет детей?! Ужас. Старая дева уже, даже замуж никто не взял до сид пор, только трахают и все.

Гость
#6

Ну не занимайтесь сексом. Не считается, что воздержание — это проблема и для её решения "нужны кандидаты". Секс — это только вершина айсберга (т. е. малая его часть), а основа айсберга — это отношения, чувства между мужчиной и женщиной. Выходите лучше замуж.

Автор
#9
Гость

В 30 до сих пор не замужем и нет детей?! Ужас. Старая дева уже, даже замуж никто не взял до сид пор, только трахают и все.

Меня никто не трахает. Уже много лет я не занимаюсь сексом. Детей пока не хочу. Замуж не за кого.

Автор
#10
Гость

Замуж надо выходить и там *** чтобы не бояться залететь. Тебе уже 30, а ты все не замужем и детей нет, шалавень

Зачем оскорблять? Сексом не занимаюсь много лет уже.

аноним
#11

выпирает человечество. а потом будешь лет в 45 писать никто не *** и не могу забеременеть, идиоты.

Гость
#12
Автор

Многие мужчины от презервативов отказываются, утверждая что хотят "чувствовать" женщину. На такой секс я не соглашаюсь. Они уходят. Замкнутый круг.

Не доводите беседу до разговоров о сексе, презервативах и т. п. раньше времени. Осторожнее с мужчинами на эту тему. Живите расслабленно и романтично.

нежелательно беременна
#13

Правильно делаете! еще можете спираль поставить + какие-то там свечи противозачаточные бывают, у врача узнайтее, что наверняка именно вашему организму подойдет.
Если не дай бог залетите, то тоже не о чем переживать - мед. аборт и все, потом трубы перевяжите

Гость
#14

Перевязать трубы.Было бы желание,возможности найдутся.

Гость
#15

И у меня был панический страх залететь и боялась интима. После каждого полового акта вопила "свечка точно помогла, вдруг она вытекла, вдруг я беременна" Даже сны снились, что я залетела. Сон сбылся, я предохранялась свечами Эротекс и все равно залетела. Я так рыдала, что до сих пор помню... Залетела в 23 года и после рождения ребёнка, как буд-то жизнь закончилась. Жалею, что не сделала аборт. Теперь пашу на 2 работах, что бы прокормить себя и ребенка. Почему так получается одни хотят ребёнка и не получается, а другие даже думать об этом боятся и залетают. Мне 30 лет интима нет и не хочу. Боюсь залететь, хоть и понимаю, что можно аборт сделать, даже расслабиться не могу при половом акте, чувствую стах

Гость
#16

Эх, автор. Как же плохо, что таких, как вы, мало. Я бы хотел найти девушку именно с такими убеждениям, но таких просто нет. Которая наотрез бы отказывалась береметь.

гость
#18
Гость

В 30 до сих пор не замужем и нет детей?! Ужас. Старая дева уже, даже замуж никто не взял до сид пор, только трахают и все.

А ты, убогий, считаешь, что цель жизни каждой женщины - выйти замуж и нарожать детей? Может, поэтому и не выходит, что вокруг полно таких вот, как ты, ограниченных в умственном развитии. Откуда-то хоть столько имбецилов вообще берется.

Гость
#19
Автор

Многие мужчины от презервативов отказываются, утверждая что хотят "чувствовать" женщину. На такой секс я не соглашаюсь. Они уходят. Замкнутый круг.

И отлично, что уходят. Я занималась без презика всего один раз в жизни и сразу залетела. Полно мужчин, которым не нужны дети и у них нормально стоит в презервативе. С ними и встречайтесь.

Гость
#19

А зачем тебе тогда вообше мужчины? если ты сексом не занимаешься. Живи же в своё удовольствие одна мужикам мозги не выносит и не забеременеешь. А да еще можешь кошечку или собачку завести, что бы скучно сильно не было.

Гость
#21

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Гость
#22
Гость

Перевязать трубы.Было бы желание,возможности найдутся.

В россии можно перевязать трубы только после консультации с врачом. И то не факт,что тебе дадут согласие. Если тебе меньше 35 и если нет детей,а так же по здоровью все хорошо,то только подкупом врачей получится получить на это разрешение.