Гость
Статьи
Встреча …

Встреча выпускников-все замужем, одна я красотка одна

пришел почти весь класс, нам по 34 года..все девочки замужем, хотя очень многих я даже не узнала, до такой степени они поправились и постарели..а я красотка и одна...все были в шоке, что я так и не вышла замуж, мужская половина класса от меня не отходила, некоторые написывают до сих пор..но почему такая несправедливость, даже девочки под 90 кг и те нашли свои половинки, а у меня даже намека на отношения нет..а у вас в классе как?

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все ну очень рады, что вы у нас красотка. Берегите себя!

Гость
#2

Это все потому, что вы слишком красивая для этих простых парней. А вас ждет сам Прохоров вместе с Дуровым. А может даже и сам Илон Маск. Лет через 50 возможно встретитесь и вот тогда....

Гость
#3

Может вы и красотка,но характер видать говняшный,потому и одна.

Гость
#4

Надо смотреть не на сам факт брака, а на качество брака, а это, скажу я вам, две громаднейшие разницы. Может одной-двум повезло, остальные же тухнут рядом со штанами, которые пьют, бьют, сидят на шее, гуляют и так далее. Зато замужем!

гость
#5

Автор, почему вы думаете что нашли они именно половинки? Вы бы если видели их мужей скорее всего ни одного бы не рассмотрели как какндидата в мужья.
Просто они не перебирали и хватали первого попавшегося и жизнь у них жарка котлет, обстирывание мужей-детей, дети-школа-уроки.

Гость
#6

у меня в классе никого нет под 90 кг))даже те кто с 4мя детьми, все красотки и все замужем.Ну я тоже

Мария
#7

А так всегда, с сомнительной внешностью замужем, симпатичные часто нет.Из-за дурного характера.В большенстве своем характер у таких девушек отвратительный.

Гость
#8

Бывает...

Гость
#9

ну ды и вы выходите замуж за ту половину класса которая вам сейчас написывает,если вас парит ваше незамужество,в чем заминка то?

Милиса
#10

Согласна с коментами выше. Одинокие люди от того, что не хватают первого попавшегося.
Вот автор проведите экспетимент, встпомните своих поклонников за последние даже пару лет. 100% были мужики которые подкатывали/ухаживали или даже просто флиртовали. Но они вам не вперлись. И если бы вы ответили взаимностью одному, другому вы бы наверняка были замужем или минимум в отношениях. Но зачем, если чувств нет? А те кто замужем, многие и схватили эти первые попавшиеся штаны. Да есть кто замужем удачно, фееричный секс, страсть, благосостояние, но это далеко не у всех.
Посотрите на их мужей и все поймете

На лабутенах
#11
Гость

Может вы и красотка,но характер видать говняшный,потому и одна.

А может из жалости говорят,что красотка) Это как на форумах, кто-то выставил красивое фото, так сразу все "Фуу,старая, жирная,ТД. А как действительно страшную, так сразу вау, красотка, и лишний вес вам к лицу)))

#12

хз как у нас в классе, у нас их было до х--у--я , со всеми не встретишься
90 килогаммовые тумбочки замуж тоже выходили куколками, все течет, все из меня, молодость явление временное

автор
#13
Гость

ну ды и вы выходите замуж за ту половину класса которая вам сейчас написывает,если вас парит ваше незамужество,в чем заминка то?

та половина класса женатые)))

Гость
#14

Вообще, в жизни лучше сразу отхватить хоть что-то, чем упустить своё время.
Получается вечное: "Если бы молодость знала, если бы старость могла". Но это не к автору. Она то ещё молодая и вполне может обзавестись семьёй. Просто время, чем старше мы становимся, течёт всё быстрее - оглянуться не успеешь, как пролетит вся жизнь. Автор, вы торопитесь. Хватайте уже первого попавшегося.

На лабутенах
#15
Гость

у меня в классе никого нет под 90 кг))даже те кто с 4мя детьми, все красотки и все замужем.Ну я тоже

+++ Подруга с тремя детьми-погодками весит 47 кг и,как ни странно, без обвисших титек и целлюлита на ***, как тут принято считать)))

Гость
#16

Зато эти мужние вам завидуют. Но молчат.

#17

обычно, если дама заявляет ртом о своей красоте - там тихий п--и--з--д--е--ц в исполнении пикассо,

Мурло
#18

даже 90 кг вышли замуж?! а что 90 кг не люди что ли? (я 50кг на случай дебатов) милая, тебе за 30, а ума кот наплакал. вот в чем причина.

На лабутенах
#19
Мурло

даже 90 кг вышли замуж?! а что 90 кг не люди что ли? (я 50кг на случай дебатов) милая, тебе за 30, а ума кот наплакал. вот в чем причина.

Думаю, там вес ещё сильно преувеличен)

На лабутенах
#20
Гость

Зато эти мужние вам завидуют. Но молчат.

Конечно, конечно 😂Это же они клепают темы, о том, как их все хвалят хвалят, а не берут))

автор
#21
Мурло

даже 90 кг вышли замуж?! а что 90 кг не люди что ли? (я 50кг на случай дебатов) милая, тебе за 30, а ума кот наплакал. вот в чем причина.

люди, но давайте будем откровенны, такие женщины на очень большого любителя. у меня была такая подружка в институте, она чудо человек и глаза безумно красивого синего цвета, я таких никогда не видела, но у нее вообще мужчины не было никогда, увы..все портил лишний вес

Гость
#22

Зачем ходят на такие встречи вообще? С чужими людьми пиcькaми помериться?

Гость
#23
Гость

Вообще, в жизни лучше сразу отхватить хоть что-то, чем упустить своё время. Получается вечное: "Если бы молодость знала, если бы старость могла". Но это не к автору. Она то ещё молодая и вполне может обзавестись семьёй. Просто время, чем старше мы становимся, течёт всё быстрее - оглянуться не успеешь, как пролетит вся жизнь. Автор, вы торопитесь. Хватайте уже первого попавшегося.

----
а еще есть такое вечное как-лучше одной,чем лишь бы с кем,замуж за абы кого выскакивают те,кому например негде жить,а вдвоем легче тянуть ипотечную лямку или когда гордиться нечем по жизни,то гордятся тем,что замужем,хотя на тех мужей без слез то и не взглянешь в 95 процентах,вот кто вышел замуж за успешного,нацеленного на семью,порядочного,имеющего возможность обеспечить своей семье достойные жилье,отдых,медицинское обслуживание и тому подобное,вот это круто,от такого замужества одноклассницы я бы конечно отпала)))но таких мужчин всего несколько процентов из всей массы,выйти за такого большая удача,а остальные 95 процентов мужчин...поверьте,есть женщины которые не настолько нищие или ущербные чтобы бежать взамуж за подобных,возможно авторша тоже так рассуждает,потому и одна))

Гость
#24

Была на встрече одноклассников,всем по 30,,некоторые девушки обабились,но большинство нормально выглядели,кто-то более,кто-то менее молодо и ухоженно,парни в более плачевной форме,постарели,вот говорят женщины быстрее стареют,ничего подобного,наоборот.

автор
#25
На лабутенах

Думаю, там вес ещё сильно преувеличен)

я не измеряла, но несколько реально очень толстых..и вообще у нас как то все девочки еще в школе были дебелыми как говорится, а после родов вообще разнесло всех. у нас еще одна красавица была в класе, она тоже не замужем, но на встрече ее не было. но она у меня есть в соц сетях, тоже худенькая и почти не изменилась, такая же красивая а с мужчинами не везет..парадокс какой то..про нее тоже все мальчики спрашивали)))

Гость
#26
Гость

----
а еще есть такое вечное как-лучше одной,чем лишь бы с кем,замуж за абы кого выскакивают те,кому например негде жить,а вдвоем легче тянуть ипотечную лямку или когда гордиться нечем по жизни,то гордятся тем,что замужем,хотя на тех мужей без слез то и не взглянешь в 95 процентах,вот кто вышел замуж за успешного,нацеленного на семью,порядочного,имеющего возможность обеспечить своей семье достойные жилье,отдых,медицинское обслуживание и тому подобное,вот это круто,от такого замужества одноклассницы я бы конечно отпала)))но таких мужчин всего несколько процентов из всей массы,выйти за такого большая удача,а остальные 95 процентов мужчин...поверьте,есть женщины которые не настолько нищие или ущербные чтобы бежать взамуж за подобных,возможно авторша тоже так рассуждает,потому и одна))

О какую простынь накатала, утешай себя, да

Гость
#27

Это судьба. Да и одноклассницы, небось, не мечтали о каких-то прЫнцах с мильонами и не отвергали ухаживания обычных парней. Вот и счастливы теперь, а вы одна.

автор
#28
Гость

Была на встрече одноклассников,всем по 30,,некоторые девушки обабились,но большинство нормально выглядели,кто-то более,кто-то менее молодо и ухоженно,парни в более плачевной форме,постарели,вот говорят женщины быстрее стареют,ничего подобного,наоборот.

у нас аналогично! но я думаю это еще связано с окружением, все же я училась с детьми рабочих и кресьян, понятно большинство парней крутится в жизни как может-кто дальнобойщиком, кто поваром, в милиции, на стройке..понятно от такой работы стареют...пару человек выбились в начальники, так по ним и видно, выглядят как мальчики...ну а девочки все почти дома в декрете, так что на лицо особо не постарели, только вес набрали сильно)))

Гость
#29

Автор,вы бы фото с одноклассников общее выставили,мы бы попытались угадать,какая красавица,вы?))

автор
#30
Гость

Это судьба. Да и одноклассницы, небось, не мечтали о каких-то прЫнцах с мильонами и не отвергали ухаживания обычных парней. Вот и счастливы теперь, а вы одна.

а если замужем то обязательно счастливы?

На лабутенах
#31
автор

я не измеряла, но несколько реально очень толстых..и вообще у нас как то все девочки еще в школе были дебелыми как говорится, а после родов вообще разнесло всех. у нас еще одна красавица была в класе, она тоже не замужем, но на встрече ее не было. но она у меня есть в соц сетях, тоже худенькая и почти не изменилась, такая же красивая а с мужчинами не везет..парадокс какой то..про нее тоже все мальчики спрашивали)))

Прям странно как-то)) У нас наоборот, жирная только одна, и она не замужем и не рожавшая) Все, кто были красивыми и худыми, такими и остались. Даже после трёх родов, писала выше) Наверное, всё-таки характер у вас не ахти

Гость
#32
На лабутенах

Прям странно как-то)) У нас наоборот, жирная только одна, и она не замужем и не рожавшая) Все, кто были красивыми и худыми, такими и остались. Даже после трёх родов, писала выше) Наверное, всё-таки характер у вас не ахти

Ну да, а все замужние прям няшки)))

Гость
#33
автор

а если замужем то обязательно счастливы?

Нет, они не счастливы! Каждый день горюют от своей жизни, плюшками и дешевым хлебом заедают. Так что можете расслабиться.

автор
#34
На лабутенах

Прям странно как-то)) У нас наоборот, жирная только одна, и она не замужем и не рожавшая) Все, кто были красивыми и худыми, такими и остались. Даже после трёх родов, писала выше) Наверное, всё-таки характер у вас не ахти

я сама была в шоке, что даже на откровенных толстух и то нашлись желающие.

автор
#35
Гость

Нет, они не счастливы! Каждый день горюют от своей жизни, плюшками и дешевым хлебом заедают. Так что можете расслабиться.

ну не горюют но и не прям такие счастливые аж захлебываются...вас послушай, так выйдешь замуж а наутро проснешься в раю и так будет до конца жизни)))) не будет ни проблем ни хлопот ни беды ни горя, одно сплошное счастье)))

Гость
#36
автор

а если замужем то обязательно счастливы?

Да ведь каждый по себе судит. Я - да, счастлива. И поэтому хочется мне верить, что и все счастливы. Знаете, счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженный.)))

Гость
#37
автор

ну не горюют но и не прям такие счастливые аж захлебываются...вас послушай, так выйдешь замуж а наутро проснешься в раю и так будет до конца жизни)))) не будет ни проблем ни хлопот ни беды ни горя, одно сплошное счастье)))

Проблемы, беды и горе конечно же, у каждого есть, никого не минуют. Но! Это все вдвоем с мужем легче пережить, чем в одиночку.

автор
#38
Гость

Да ведь каждый по себе судит. Я - да, счастлива. И поэтому хочется мне верить, что и все счастливы. Знаете, счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженный.)))

а расскажите какое оно счастье в браке, в чем заключается. вот что было плохо без мужа, а с ним изменилось? как вообще отличается жизнь в браке и без брака?

Гость
#39
автор

люди, но давайте будем откровенны, такие женщины на очень большого любителя. у меня была такая подружка в институте, она чудо человек и глаза безумно красивого синего цвета, я таких никогда не видела, но у нее вообще мужчины не было никогда, увы..все портил лишний вес

А на тебя и любитель не нашёлся, старая дева убогенькая.

На лабутенах
#40
Гость

Ну да, а все замужние прям няшки)))

Не все)))

Гость
#41
автор

ну не горюют но и не прям такие счастливые аж захлебываются...вас послушай, так выйдешь замуж а наутро проснешься в раю и так будет до конца жизни)))) не будет ни проблем ни хлопот ни беды ни горя, одно сплошное счастье)))

Кто там писал про гoвнючий авторский характерец? Похоже, в точку 😂

На лабутенах
#42
автор

ну не горюют но и не прям такие счастливые аж захлебываются...вас послушай, так выйдешь замуж а наутро проснешься в раю и так будет до конца жизни)))) не будет ни проблем ни хлопот ни беды ни горя, одно сплошное счастье)))

Так и не выходите замуж))) Тем более, вас и не зовут) Если все так хорошо, зачем тогда тема?))

Гость
#43
автор

я сама была в шоке, что даже на откровенных толстух и то нашлись желающие.

А какие желающие,вы их видели?Их же уровня скорее всего,так себе,не все же привередливые,многие берут то что есть.Вы на таких и не помотрели бы,судя по теме,с кем попало не стали бы связываться.

лена
#44
Гость

Это судьба. Да и одноклассницы, небось, не мечтали о каких-то прЫнцах с мильонами и не отвергали ухаживания обычных парней. Вот и счастливы теперь, а вы одна.

ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ОНИ СЧАСТЛИВЫ? я ДУМАЮ У ДЕВУШЕК ПРОСТО ВОЗРАСТ ПОДЖИМАЕТ, УЖ ЗА КОГО-НИБУДЬ,а те кто так не делают по настоящему сильные личности.

автор
#45
Гость

А какие желающие,вы их видели?Их же уровня скорее всего,так себе,не все же привередливые,многие берут то что есть.Вы на таких и не помотрели бы,судя по теме,с кем попало не стали бы связываться.

ну да, мужчины там не очень как для меня, но им под стать..но почему я не могу найти себе под стать? и вторая моя красивая одноклассница тоже не может найти, почему? ведь эти же себе нашли.? они некрасивые толстые бедные и нашли себе таких же мужчин. а мы красивые стройные почему не можем найти себе красивых стройных и богатых?

Гость
#46
автор

а расскажите какое оно счастье в браке, в чем заключается. вот что было плохо без мужа, а с ним изменилось? как вообще отличается жизнь в браке и без брака?

Не то чтобы без мужа плохо было, ну когда там плохо - только институт закончила, только работать пошла, сама красотка (а какая девушка в 22 нехороша собой?))), жизнь и так была прекрасна и замечательна. Но с ним стало еще лучше, жиpym стала еще ярче и веселее. Про секс отдельная тема, когда это все регулярно, так и отлично, а насчет остального - и проблемы многие сами собой решаются, и плечо в трудную минуту есть кому подставить. В общем, представьте себе лучший друг и любовник в одном человеке - это и есть муж.

Гость
#47

Извините конечно ,но я все время тоже стройняшкой была.Прекрасно выглядела ,говорила ,что в жизни не смогу поправиться до 80 -90 кг ,а если бы и поправилась то сразу начала худеть .А ,нет .Сейчас вешу 90 кг ,проблемы с гормонами,обмен веществ очень замедлился и вот лишние кг со мной .Несколько кг уже скинула ,но думаю процесс будет долгим .И что ?С отношениями у меня все в порядке ,выхожу замуж этой осенью .Даже скажем не я настаиваю ,а мч уже очень хочет расписаться и быть мужем и женой)Да и не скажу ,что я стала страшной .Да ,лишний вес не красит ,но лицо по прежнему красивое ,да и кожа лучше чем была раньше .Поэтому всё у нас в голове:) Можно быть худой и совсем не притягивать мужчин ,а можно быть с лишними кг но счастливой и тянуть всех к себе .

автор
#48
Гость

Не то чтобы без мужа плохо было, ну когда там плохо - только институт закончила, только работать пошла, сама красотка (а какая девушка в 22 нехороша собой?))), жизнь и так была прекрасна и замечательна. Но с ним стало еще лучше, жиpym стала еще ярче и веселее. Про секс отдельная тема, когда это все регулярно, так и отлично, а насчет остального - и проблемы многие сами собой решаются, и плечо в трудную минуту есть кому подставить. В общем, представьте себе лучший друг и любовник в одном человеке - это и есть муж.

а мои лучшие годы прошли без любви...

Гость
#49
лена

ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ОНИ СЧАСТЛИВЫ? я ДУМАЮ У ДЕВУШЕК ПРОСТО ВОЗРАСТ ПОДЖИМАЕТ, УЖ ЗА КОГО-НИБУДЬ,а те кто так не делают по настоящему сильные личности.

Перепись «сильных личностей» на вуман 😂 Недотpax, как грится, закаляет ))

Гость
#50

1. Плохой характер, неумение или нежелание общаться с мужчинами
2. Неадекватно завышенная самоценка (корона на голове)
3. Неадекватно завышенные требования к мужчинам
4. Откровенно некрасивая внешность (крокодил)