Гость
Статьи
Разбитая самооценка

Разбитая самооценка

Стажировалась неделю в салон красоты эконом класса с огромной проходимостью. Работа такая мне по душе-нравилось общаться с людьми нон стоп и с кассой особых проблем не возникало. Пока я не познакомилась со своей напарницей, товарищем в смене, так сказать... Она тоже стажёр, обучалась у другой девочки и вот мы познакомились. Этотчеловек просто энергетический вампир и прирожденный начальник тиран. За плечами 2 года работы в Макдаке менеджером, а на плечах-целлюлит, этакая гром баба. Она стала вести себя по хамски сразу, придираться ко ВСЕМУ во мне и моей работе, а если она что-то не знает, будет до последнего тупить, не спросит.. Хотя как это, она знает все 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ И мастеров салоне ей подстать, не все, но многие.За весь день она из меня открытой и дружелюбной сделала козла отпущения, хотя онамладше меня года на двадцать практически без образования. А управляющему, адекватному человеку она нравится и ее быдловатый стиль поведения... И к концу дня, после унижений всяческих я решила, что работать тут не буду, а она оказалась очень рада этому, практически не сковывала. Теперь моя самооценка размазана по полу, муж не поймёт, как я позволила с собой так обращаться, а я боялась ответить, потому что уже реально стала себя считать полной дурой, неумехой... Наверноеэто очень на долго, может кто-то посоветует, как мне вычеркнуть из души эти неприятные воспоминания или как с ними работать. Ведь у меня ощущение, что я побывала на зоне в этот день.

Кэт
5 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

Естественный отбор.

Чи
#2

Тоже самое случилось со мной в магазине магнит только наоборот ! Наезжала на меня женщина толстая цыганка

Гость
#3

Это она с "задатками гения" ? )))

Чи
#4
Гость

Это она с "задатками гения" ? )))

Ахааха аааа аааааа

Гость
#5

Да это сфера деятельности такая. Готовьтесь к быдловатому общению и окружению, ничего не поделаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: