Гость
Статьи
Странное предчувствие

Странное предчувствие

Уже около года меня преследует чувство, что у меня будет великое будущее. Мне даже снились мёртвые знаменитые люди, которые говорили что я особенная. Мне кажется что я стану знаменитой, хотя такого и в планах не было. Что это может значить?

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Это может значить потребности Вашего подсознания: желание самореализации (воплощение своих потребностей), желание быть особенной и проявить себя этому миру. Желание открыть в себе свои таланты. Банальное желание повысить свою самооценку.
Однозначно нельзя ответить на этот вопрос. Покопайтесь в себе: чего Вы хотите, но не решаетесь сделать, где и в чем хотите себя проявить? И действуйте навстречу своим мечтам.
Удачи Вам!

Гость
#1

Просто вы ТП.
Смиритесь.

#2
Гость

Просто вы ТП.
Смиритесь.

Это Ваши мечты)

#3
Jasmine⚛

Это Ваши мечты)

Это я Автору отвечала.

гость.
#4

вы опять?вы ***,а не особенная.

Гость
#5

Так бывает,телевизор часто смотришь. Пройдёт.

Гость
#6

Пути господни неисповедимы...

Гость
#7

Такое бывает. Энштейну тоже думалось о великом будущем когда он алкашил по барам со своими дружками алканавтами. Мишке Ломоносову тоже мечталось о великом будущем когда вместо того чтобы обучаться грамоте он закидывал невод со своим батькой. Так что продолжайте мечтать. У меня тоже были сумасшедшие несбыточные мечты, но жизнь показала что в ней всё возможно.

Гость
#8
Ангелина

Уже около года меня преследует чувство, что у меня будет великое будущее. Мне даже снились мёртвые знаменитые люди, которые говорили что я особенная. Мне кажется что я стану знаменитой, хотя такого и в планах не было. Что это может значить?

это ровным счетом ничего не значит. будущее у вас не великое, а отвратительное. беспросветное прозябание. никчемная, ни кому не нужная ваша жизнь будет тянуться бесконечно и окружающие люди станут плевать вам в след и проклинать вас и ваших детей. когда умрете, вас моментально забудут, будто и не жили вовсе. и только в снах все так же будут приходить великие покойники и говорить: ты прожила жизнь зря. тебя ждет такое же мерзкое вечное существование в качестве навоза в выгребной яме.

Гость
#9

Меньше в инстаграмах сиди. Сейчас каждая ТП с великим будущим.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема