Гость
Статьи
свекрови, вопрос к вам

свекрови, вопрос к вам

Считаете ли вы, что невестка украла у вас сына, или как минимум ее влияние теперь стало намного больше? Любую мат помощь сын будет оказывать только с одобрения невестки. Если будет.

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У вас ус отклеился, обитатель абф. Свекровью вам стать не грозит, разве что операцию по удалению бесполезного отростка между ног сделаете. Впрочем и это не поможет. С вашими установками вам и свекром стать не грозит, так как таким как вы не только агрессивные самки, но и собственное потомство в пень не стучались. Как и вы ему в старости.

Я, вообще-то женщина и мать взрослого сына.

Гость
#52
Гость

Кому надо быть благодарной? Свекрови? За что?

______
Вот когда научишься понимать "за что", вот тогда и нормальные мужчины около тебя будут и захотят с тобой семью и детей от тебя.

Гость
#53
Гость

______
Вот когда научишься понимать "за что", вот тогда и нормальные мужчины около тебя будут и захотят с тобой семью и детей от тебя.

Типичный ответ свекрови😂
Конечно, она ж невестке такого мужика подарила!

Гость
#54
Гость

Типичный ответ свекрови😂 Конечно, она ж невестке такого мужика подарила!

______
Молодец, ставлю "пять"!

Гость
#55
Гость

Пришла к выводу,что женатый сын- отрезанный ломоть. Когда у женщины рождается сын, надо воспитывать его только до 18 лет, вкладывая в него по минимуму, так как воспитываем априори для чужой женщины, которая придет на все готовое, а женатый сын под влиянием чужой девицы,хорошо, если вспомнит, как родную маму зовут. Лучше силы и средства направить на воспитание дочери ( если бог дал такое счастье), помощи ей с добрачным жильем и внуками и откладывать себе на обеспеченную старость, потому что на женатого сына надеяться- большая глупость. Жалею, что этого мне в молодости никто не объяснил, не так рвала бы жилы и вкладывалась в сына.

Какую же тупость вы написали. Если ваш сын про вас забыл, значит, вы так воспитали невестка тут не причем! Я тоже жена со свекровью особо не общаюсь, не зачем нам обоим. Но мой муж своей маме помогает и я не против этого наоборот только за! А если бы и была бы ппотив, то мой муж не слушал бы меня. Его мама воспитала прекрасного сына и мужа! Знаю семьи, где дочери бросили родителей. Так что ищите проблему в себе, а не в других людях!

Гость
#56
Гость

А мне лично невестка вообще не нужна. Я считаю, что хороший сын свою маму свекровью не сделает. Что и пытаюсь внушать сыну с малолетства. А вдруг мне повезет?

Еще одна долбанутая 🤦‍♀️

Гость
#57
Apoposha

Мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына ...

Ой, какие глупости.

Гость
#58
Гость

Не знаю. Я не считаю, что кто-то и что-то у меня украл. Об одобрении невесткой или хоть кем "материальной помощи" речи не идет - он с пеленок воспитан так, что всегда мне и отцу делает подарки даже без повода: денежные и материальные. Соответственно, в жены выбрал не бухгалтершу-распорядителя))), а нормальную не алчную девушку. Он глава семьи и это она ждет его одобрения на какие-то значимые траты, а никак не наоборот. В моей семье тоже глава - муж, и это прекрасно (хотя мы не мусульмане, если что))). Сын просто естественным образом скопировал нашу модель: мужчина - распорядитель, глава и точка. Скопировал и вторую сторону медали: ответственность за семью. Работает на работе и не ленится по дому - ремонт сделал прекрасный у себя. Смею предположить, что невестка довольна. Живут уже 6 лет.

Вы воспитали замечательного сына!

Гость
#59
Гость

_______
Расхожая фраза ниочем. Кто ее придумал сам то приобрел дочь в лице чужой девицы. Сильно сомневаюсь. У невестки своя мама есть,зачем ей вторая мама. А если женатый сын из-за невестки от родной матери ( какая бы она ни была) откажется или забудет- он просто будет с.в.о.л.о.ч.ь.

Тут зависит от отношений.
Я к мужу отношусь как к любимому мужчине и родному человеку, и он спустя 5 лет сам мне сказал, что я для него роднее, чем родная мать, так как он ей не нужен был никогда..от этого и отношение потребительское.
Я в своем лице очень хотела себе "вторую маму", всегда хотела теплые отношения со свекровью, но увы...человек законченый эгоист.

Анна
#60

Я ещё не свекровь , не теща даже...но скажу вам честно имея трёх детей, трёх уже достойных и отличных детей я мечтаю пробыть рядом с ними до полных 18лет, плечом к плечу, что бы ниразу я не усомнилась в них а они во мне, в искренности, в честности , во взаимопомощи..потому что ест ли мне удасца это сделать, ест ли я ниразу не ошибусь то в дальнейшем я стану доброй помощницей для своих невесток, для женихоф дочерей ..и ест ли я уже сейчас докажу что мне можно доверять ,а уж моим детям тем более, ниодна из невесток и ни один из женихов моих детей не усомнится в моей силе, честности..а это большой труд...это уже изматывает то сумасшедшей усталости..хочется сдохнуть уже сейчас все чаще тем в выпускных классах))). Уж поверьте и ориентируйтесь на таких как я уверенных замученных..потому что в другом варианте ваш муж будет только у вас спрашивать как правильно а как нет..вы станете для него мамой...и не факт что настоящая мама не будет ревновать...такие есть...запойные без вина..они будут навязываться в вашу жизнь, звонить сыну..будут ооочень больными. Но ведь вы не станете осуждать сына за такую мать....вы покажете пример. Правда же..а окружение скажут какая вы молодец и умница. ...

Гость
#61
Гость

У внуков будут мама и папа, а у меня, кроме меня самой, никого. Так что да, выгоню. Жертвовать собой ради внуков не буду.

Вы ведь такая же Мама своего сына😂

Гость
#62
Гость

Автор из какой вы деревни.. и кто вам вбил в голову, что невестка ворует сына? Я такого идиотского вопроса, который задали вы, в жизни не слышала.У меня сын ..и очень хорошая, культурная, с прекрасным образованием и хорошими родителями невестка. Моему сыну с ней хорошо и ей с моим сыном хорошо .. не понимаю, что и кто у меня своровал? Автор, не обижайтесь это то только психологически незр@лые личности могут задавать такие вопросы.Вы только в жизни на людях не озвучивайте свой вопрос, а то вас просто засмеют.

Повезло вашей невестке. А я вот такую же фразу услышала, так что, поверьте, такое бывает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: