Гость
Статьи
дайте совет, плохие …

дайте совет, плохие отношения с сестрой мужа

Привет.
помогите справиться с ситуацией
плохие отношения с сестрой мужа: вроде бы никогда друг другу ничего не делали, да только общаться с ней не могу нормально, деревенская деваха, родила ребенка нагуляла, принесла родииелям, сидит на их шее, ни дня не работала, а ей 28 к слову. Постоянные просьбы, даже не просьбы а наглые обращения, сделай то, отправь мне это. купи то, тебе чё сложно что ли?
вижу ее раз в год, но сложилась такая ситуация, она со своим ребенком собралась к нам
Отказать я не могу, т.к. ссориться с мужем и родителями не хочу. Пыталась снять кв, но поднялся чуть ли не скандал, пожаловалась родителям..терпеть мне ее где то неделю
Я ее прям ненавижу, за ее образ жизни, за то какая она глупая и необразованная..
Когда приезжает пытается наводить свои порядки, убираться, готовить, везде лезет во все шкафы и пр. может постирать мое белье со своим и искренне не понять почему я злая
От этого негатива страдаю только я. так как держу это в себе и оно прям перекипает внутри..
как пережить эту неделю??

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоять на сьеме квартиры. Не объясняйте, просто говорите, что вы так хотите и вам так удобно. А мужу и родителям при этом говорите как рады ее приезду)) я так делаю

гость
#2
Гость

Настоять на сьеме квартиры. Не объясняйте, просто говорите, что вы так хотите и вам так удобно. А мужу и родителям при этом говорите как рады ее приезду)) я так делаю

да я пыталась, Только вот с ней по моему никогда не выходит, она слезами или боем добивается своего.. а мне скандалы ни к чему

Гость
#3

Не вижу ничего катастрофического. Неделя быстро пройдет. Вы попробуйте чему-нибудь ее научить, по-женски поговорить, посочувствовать ее судьбе.
Автор, будьте хитрее и умнее.

Гость
#4
Гость

Не вижу ничего катастрофического. Неделя быстро пройдет. Вы попробуйте чему-нибудь ее научить, по-женски поговорить, посочувствовать ее судьбе. Автор, будьте хитрее и умнее.

С таким не проканает, у меня тоже золовка не дай Бог... Моя когда приезжала, я на съём уходила с семьёй САМА (!), ей оставляла кв-ру чтоб её не видеть! (предвосхищая вопросы - квартира не моя)

Гость
#5

Нужно отказывать,ставить на место и делать так, как вам нужно и не бояться испортить отношения. Не понимаю тех,кто лезет в семью.Видно же,что вам этот приезд не нужен,но ей нужно доставить дискомфорт.

Грубиян
#6

Вот проблемы у людей.... У меня тёща такая, но она с нами живет постоянно, уже 5 лет, и будет жить всегда... А тут неделя всего.

Надежда
#7

Вау. Человек помогает по дому, лишних вопросов, где и что лежит не задает, стирает за вами, пытается общаться, легкие просьбы в этом только помогают, а вы еще и недовольны. Конечно проще обозвать кого-то колхозом чем себя, автор. Рот открывать начинай и говорить. Иначе так и проживешь всю жизнь золовкой - змеиной головкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема