Гость
Статьи
Свадьба.подруги.муж

Свадьба.подруги.муж

Здравствуйте дорогие женщины!
Очень нужен совет,т.к даже с подругами я не могу этим поделиться.
У меня скоро свадьба.И эти мысли я не могу ввкинуть у меня из головы...Я очень переживаю что мой муж будет глязеть на моих подруг.В живую он еще не раз не видел их.Я знаю то многие могут сказать что это не увереность в муже...скорей это не увереность в самой себе.Я очень боюсь что он будет смотреть и не просто как на людей...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А, что они у вас такие"сек*си"? А зря вы, до свадьбы не познакомили его со своими подругами. Заодно бы и посмотрели какой он! А создали вы тему потому что не уверены в нем. Скажите правду он у вас кобель????

Гость
#2

А ваш будущий муж вобще баб живьем видел?

Гость
#3
Автор

Здравствуйте дорогие женщины!
Очень нужен совет,т.к даже с подругами я не могу этим поделиться.
У меня скоро свадьба.И эти мысли я не могу ввкинуть у меня из головы...Я очень переживаю что мой муж будет глязеть на моих подруг.В живую он еще не раз не видел их.Я знаю то многие могут сказать что это не увереность в муже...скорей это не увереность в самой себе.Я очень боюсь что он будет смотреть и не просто как на людей...

Вообще-то,девушки-тоже люди!Вы какая-то незрелая и глупая,уж простите...

Гость
#4

Как-то странно,выходите замуж а подруг ни разу не видел это как?

Гость
#5

сказка этому мужчине обеспеченно ревновать к каждому столбу, разрушите вы вашу семью , если будете устраивать скандал что посмотрел на других, ведь выбрал то вас?
Сходите к психологу

Гость
#6
Гость

Как-то странно,выходите замуж а подруг ни разу не видел это как?

Да конечно видел и очень близко знаком. На свадьбе автору будет сюрприз...

Гость
#7

Бесполезно прятать мужчину от подруг, у него есть глаза, насмотрится не на подруг, так на других! я знаю, что мой успел налюбоваться женским полом вдоволь и до сих пор возможно продолжает это дело ради эстетического удовольствия, но об этом никогда не узнаю, а он не дурак чтобы это рассказывать. Но это не означает, что надо пихать подруг в руки вашего мужчины, я имела ввиду, что если вы опасаетесь, что он увидит кого-то красивее вас и разочаруется, то наверняка это уже давно произошло, а женится всё равно на вас :) потому что важна не только красивая внешность. У моей подруги тоже были такие тараканы, своего парня очень берегла и как всем казалось - переборщила с этим) мужчине нельзя показывать как сильно боитесь его потерять, это наоборот им сильно поднимает самооценку и добавляет желание гульнуть. Так что ревность лучше прятать. Мой муж меня любит и терпит, хотя вокруг меня и его было много красавиц, тьфу-тьфу никто не разлучил, ни на кого не запал. А если он кобель, то что угодно бесполезно, наоборот такого мужчину действительно лучше "потерять".

Гость
#8

Опечатка, слово "разочаруется" убрать, а то получатся не тот смысл. Имела ввиду что он уже 100 процентов видел красивее вас девушек, но выбрал, любит и женится на вас!