Гость
Статьи
Люди обращают внимание …

Люди обращают внимание на улице

Не знаю, как быть. Это было со мной всегда, причем я вообще не понимаю, чем так вызываю внимание у людей. Прическа обычная, рост не высокий, средний, одежда обычная, стандартная, не выделяющаяся, не …

Лена
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#102

Тут может еще все зависит от того места, где вы обитаете) В России все мужики какие-то унылые, апатичные, им нах не надо ничего и никого)) Хоть Анжелина Джоли мимо голая будет идти - ноль внимания)) А вот где-нибудь за границей, где народ более темпераментный, даже на какаую-нибудь толстую и прыщавую чушку будут обращать внимание...Сама живу в России, тут такие красавицы иногда проходят мимо - я, девушка, на них пялюсь, а мужикам пофиг, они идут с каменными лицами)

Саша
#103

автор, надевайте темные очки, вас от мира не спрячет, но меня успокаивает сразу
наушники в уши и никого не замечаю

Лиана
#104

Ну ко мне вот гораздо чаще подходят знакомиться и с комплиментами когда я выбежала в магазин или с собакой гулять, без макияжа, уставшая, или наоборот с макияжем который за весь день "расплавился", в первой попавшейся одежде. А когда иду вся такая женственная на каблуках, с легким макияжем, укладкой, в платьях вообще игнор полный!!! Обсуждала эту тему с приятелями-мужчинами, объясняют это тем, что большинство мужчин боятся подходить к красоткам, а если девушка попроще (при этом милая конечно) - то тут уже чувствуют себя крутыми) так же по возрасту - молодые в основном на понтах и у них выбор больше, а чем старше - тем на меньшее согласна женщина. Это я озвучиваю услышанное мнение мужчин. Ну а еще наверняка у вас приятная энергетика, вы хорошо подбираете ароматы и приятно пахнете, ходите с улыбкой и добрым взглядом!

Гость
#106

Мне бы ваши проблемы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема