Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Сегодня приснилась мама моего погибшего парня (погиб больше трёх месяцев назад). Она рыдала навзрыд и сказала: "Горе-то какое!". Да так громко, что я проснулась, как будто наяву было. Проснулась с ощущением страха. В эту же ночь снилось, будто я хотела что-то с собой сделать ( в жизни же ничего не собираюсь и даже не думала об этом), а потом все пряталась от всех, забралась на корабль и поплыла. Хотелось напиться, но увидела церковь (хотя во сне она не была похожа на церковь, скорее на старинный русский дом темного цвета, с резьбой) и решила туда пойти. Что все это может значить? От этих снов остался неприятный осадок и необъяснимый страх

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Формат ответа на этом сайте не предусматривает диалога, поэтому вкратце.
Сновидения не стоит понимать буквально, это всё символы чего-либо.
Их можно разными способами интерпретировать, и любая интерпретация является верной.
Самый простой вариант в данном случае - "заглянула" на тот свет и испугалась.
Больше сейчас не скажу, в целом недостаточно информации.

Гость
#1

Наверное мать очень мучается,может вам навестить ее. И кажется вас ждут нелегкие времена.

Гость
#2

Автор, Вы сегодня по подушку положите мужской сандалик с двумя пряжками (это важно), и как только она рыдать снова начнет, Вы ей эти сандаликом по рылу дайте. Если будет шипеть, пытаться смотреть в глаза или плясать танец матери, то бейте пока не прекратит. Вот и все.

#3

Да ничего не значит это. Просто сон.

#4
Гость

Автор, Вы сегодня по подушку положите мужской сандалик с двумя пряжками (это важно), и как только она рыдать снова начнет, Вы ей эти сандаликом по рылу дайте. Если будет шипеть, пытаться смотреть в глаза или плясать танец матери, то бейте пока не прекратит. Вот и все.

Очень смешно

#5
Гость

Наверное мать очень мучается,может вам навестить ее. И кажется вас ждут нелегкие времена.

Спасибо за ответ.
Мучается, конечно,все таки сын,хоть она и пакостила нам очень с ним.
Навестить не смогу,к сожалению,у нас с ней очень натянутые отношения.

#6
Екатерина Валерьевна Михайлова

Здравствуйте.
Формат ответа на этом сайте не предусматривает диалога, поэтому вкратце.
Сновидения не стоит понимать буквально, это всё символы чего-либо.
Их можно разными способами интерпретировать, и любая интерпретация является верной.
Самый простой вариант в данном случае - "заглянула" на тот свет и испугалась.
Больше сейчас не скажу, в целом недостаточно информации.

Формат диалога не предусмотрен,а ответ не исчерпан, есть какая-то возможность узнать у Вас побольше информации?

#7
Гость

Наверное мать очень мучается,может вам навестить ее. И кажется вас ждут нелегкие времена.

И по какому символу Вы определили,что меня ждут нелегкие времена? По кораблю?

#8
AVD

Да ничего не значит это. Просто сон.

Мне часто снятся вещие сны. Здесь я написала, чтобы узнать мнение людей. Если Вам это не интересно, то и не стоит здесь писать

Гость
#9

Корабль,это дележка имущества.Это точно.

гостья
#10

Нервное напряжение. На корабле поплыли - к новой жизни. Церковь - проявление воли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: