Гость
Статьи
ПА, тревога

ПА, тревога

Всем доброго дня! История такая, что месяца два назад, мы с мужем выпивали дома(на кухне), дата у нас была и уже пошли в комнату и тут у меня случился приступ сильной па, очень сильно начало биться сердце, не хватало воздуха, страх, чувство будто меня сильно поменяло. Еле уснула. И после этооо дня и по сей день у меня па тревога сильная, особенно когда начинает темнеть и ночью. Засыпаю вроде без проблем в течении 20-30 минут. Есть ещё одно большое НО! Каждый раз мне кажется, что мой муж под воздействием наркотиков, хотя это не так и я уверенна. Но мои мысли меня пожирают, что это так, что у него красные глаза, что он как то не так говорит. И от этого у меня начинается очень сильная тревога, учащенное сердцебиение и страх. Начала пить афабозол, выпила уже 30 таблеток+валерьянку+витамины. Толку никакого. И теперь весь мир для меня стал другой, вижу как через пелену какую то, иногда пугает что слышу свои мысли, вижу свои руки а они будто чужие, себя в зеркале могу не узнать. Но эмоции есть, счастье радость испытываю, не боюсь выходить из дома общаться с окружающими, живу в принципе хорошо, может не все потерянно,а просто усталость, что дома с маленьким ребёнком. Но 3 года назад у меня было тоже самое вроде называется дереализация. Но прошло месяца через 2-3, тогда тоже пила афабозол и вроде помог. Но тогда я работала, жила у молодого человека с его родителями все хорошо было. Сейчас уже замужем за этим молодым человеком у нас замечательный сынок, живём отдельно от родителей. Но правда немного угнетает что сижу дома. Я привыкла работать гулять, редко бывали дома. Извините за сумасбродный рассказ, как мысли шли, так и писала.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приступ сильного полового акта?

Жеже
#2

для №1 ПА- паническая атака.
"может не все потеряно,а просто усталость, что дома с маленьким ребёнком" - почему сидите? берите ребенка и идите в парк, пусть муж дома тоже остается один с ребенком (да, мужики тоже могут научится все делать и ваша цель быстро показать и дать возможность им помогать), а вы отдыхайте. Зачем закрывать себя в четырех стенах?? тем более раньше жизнь была насыщенная, звоните подругам и идете куда угодно, но чтобы жизнь была хоть с какими-то событиями

Бармаглот
#3

А при чем здесь половой акт?
Прерванный хоть, надеюсь?
Ну, все равно ЗППП подхватила

Елена
#4
Бармаглот

А при чем здесь половой акт?
Прерванный хоть, надеюсь?
Ну, все равно ЗППП подхватила

ПА это паническая атака!

Гость
#5

Автор, вам к психиатру надо и БЕГОМ! Забудьте о том, что это стыдно и страшно и не знаю чего. Сами вы себе не поможете, а время очень сильно упустите. Пойдёте сейчас, будете нормально жить. Упустите время, потом может быть поздно. Вы же сами свой диагноз написали, должны понимать. Чтобы не получилось так, что вы убрали временно симптомы, а болезнь развивается. И перестаньте пить, вообще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: