Стереотипы такие стереотипы
Гость
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 331 ответ
- Вранье без причины41 963 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 367 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 506 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 757 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 703 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Всегда приятно посамоутверждаться за счет других, даже если сам сидишь по шею в опе
Иван
насчет денег: бабы думают что мужиков осень много с баблом а их очень мало. сами судите ипотечных лохов дохрена. кредитных автобаранов дохрена а бабы все ищут. было прикольно когда одна девка плевалась от моей 8 млн квартиры в краснодаре, потому что искала мужика с авто. и нашла. а он оказалсч ипотечным и кредитным дном. сейчас хочет ко мне но сама то не может предложить а я не собираюсь брать эту дуру назад
Гость
Сообщение было удалено
То-то я смотрю замужем сплошь одни красавишны писанные, даже яблоку упасть негде. Сразу мимо.
Гость
Сообщение было удалено
Вот это имеет место быть, но чаще всего просто не везет в личной жизни.
Гость
Сообщение было удалено
п. 6 это что вы имели в виду? Первый раз такое читаю.
п. 7 Тут все индивидуально. Для кого-то и 18 лет поздно. Личное дело каждого.
п. 8 Есть такое, но так думают только хамы и недалекие по уму.
п. 7 Тут все индивидуально. Для кого-то и 18 лет поздно. Личное дело каждого.
п. 8 Есть такое, но так думают только хамы и недалекие по уму.
Гость
Все это можно суммировать во фразу "Я богиня/бог, а все остальные так себе". Много самовлюбленных людей. Полюби себя, как говорится. Вот они и любят.
Гость
эти стереотипы из-за злости людей. в России и СНГ все злые и бедные. таких 99%, но это не только из-за людей так. власть везде гнилая.
рыба же с головы гниет, да? ну вот, делайте выводы тогда, кто виноват во всем.
рыба же с головы гниет, да? ну вот, делайте выводы тогда, кто виноват во всем.
Гость
стереотипы складываются из того, что лежит на поверхности и наиболее заметно. И иногда попадают в цель, может даже чаще, чем хотелось. Есть же и правильные стереотипы, например нечего инвалиду и человеку с генетическими заболеваниями плодить потомство. Я считаю это правильным, хотя по большому счету какое мне дело рожает отдельно взятый инвалид ребенка или нет. И без этих людей хватает расхитителей бюджета на гораздо большие суммы, так же есть люди, которые благодаря связям получают пенсию по инвалидности хотя абсолютно здоровы, просто доки липовые. Так же есть страшные и инвалиды которых никто не ***. В теме сколиозников встречала посты женщин с искривлением, где они пишут что знакомятся с мужиками, те вроде знают понимают что у нее искривление есть, а как она разделась говорят "извини, я не могу. Думал не так сильно это все". Или девочки, которые в свои 20+ облсели безвовзратно, начинают по наивности понравившемуся праню выливать инфу что в парике ходит, такое вообще мало кто выдержит. Обычно они просто сливаются. Вот и с кем *** им?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
*** и-п-а-т-ь-с-я
Форум: Психология
Всего: 212 171 тема
Новые темы за сутки: 17 тем
- Любить себя.16 ответов
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги13 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
- Я слабая5 ответов
- Взрослый парень комплексует из за роста5 ответов
- К чему снится вода на полу?8 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- Любить себя.16 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги13 ответов
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Приведу примеры: 1. яжмамка, 2. онжеребенок, 3. мало денег и мало зарабатывает - нищеброд(-ка), 4. некрасивая- поэтому и не +*ут и замуж не берут - брезгуют патамушта, 5. красивая? Но незамужем в 30 лет - запросы высотой с Джомолунгмы; 6. добрая и жалеет детей и пострадавших животных - ***; 7. поздно расстался(-ась) с девственностью - *** (-к) в кубе и вообще надо держаться подальше; 8. инвалид (а особенно , если женского пола) хочет замуж (жениться) - ишь чего захотели, нечего плодить себе подобных и кормить на наши налоги, а если за здорового - то лучше выпились из этой жизни.
Вот как-то так, и список, немалый причем. Вот, что за дело людям обсуждать кого-то. Забота? Тешат самолюбие? Или что?