Гость
Статьи
Как начать жить после …

Как начать жить после развода?

Почему после развода с мужем,меня стало напрягать общесво, успокоение и безопасность чувствую только в своей квартире😏

АВРОРА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также, несколько месяцев прошло после развода, закрылась в себе, не хочу не с кем общаться, ну хоть рыдать перестала. Автор, это период такой, нужно перетерпеть. Сочувствую, держитесь.

Гость
#2

Займитесь позитивной психологией,-и все станет нормально)

Гость
#3

Я уже почти год после развода. Не чувствую радости жизни, никому я не нужна. А хочется любви и тепла. Закрылась в себе.

Гость
#4

Учитесь себя любить.

Гость
#5
Гость

Учитесь себя любить.

Можете подсказать, как это сделать?

Гость
#6

Видно у вас детей нет. Иначе бы вам дети приносили радость в жизнь.

Гость
#7

"Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдет."
Короче, хоть счастья? Стань им! :)

Гость
#8

Это очень тяжело, я диву в браке, где нет любви и каждый сам поисебе, но не хватает яиц все оборвать, хотя меня поаномерно к этому ведут, далко себя, не охота стать ***, заново кого-то очаровывать, никаких мужиков нетохота, у меня девочка. Финансово я обеспечена лучше мужа, свое дело, доход, помешана на внешности, еще молодая отночительно, но настолькотя инертная, жалко себя, эгоизм. Чистой воды эгоизм, не знаю, чем помочь, я например сама страдаю

Гость
#9

Во время и после развода была бездонная пустота и я заполнил ее йогой, спортом, медитацией - терять было уже нечего потому что я все материальное потерял и еще должен остался.
Ощущение как меня украли у самого себя и пришлось искать себя снова.
Можно энергию негатива, пустоты, апатии и слабости трансформировать в действия. Со дна дорога только на верх, терять нечего, ниже не упасть, когда мысли что суицид не такой уж и плохой вариант, хуже не будет, а раз хуже не будет значит и страха уже нет.
Живи и процветай.

Гость
#10
Гость

Во время и после развода была бездонная пустота и я заполнил ее йогой, спортом, медитацией - терять было уже нечего потому что я все материальное потерял и еще должен остался.
Ощущение как меня украли у самого себя и пришлось искать себя снова.
Можно энергию негатива, пустоты, апатии и слабости трансформировать в действия. Со дна дорога только на верх, терять нечего, ниже не упасть, когда мысли что суицид не такой уж и плохой вариант, хуже не будет, а раз хуже не будет значит и страха уже нет.
Живи и процветай.

Плюсуюсь,медитации и спорт вообще вещь)А ещё есть очень классный поучительный фильм Ешь,молись,люби!Всем счастья!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: