Сразу говорю, мне НЕ кажется. Время от времени замечаю, что некоторые девушки, когда мы оказываемся в одном помещении. начинают на меня демонстративно смотреть, оглядывая с ног до головы презрительным взглядом, и обязательно со снисходительной улыбкой. И смотрят в глаза в упор с ухмылочкой, прям вот как будто специально выводят на реакцию. Кто сталкивался с таким, те поймут. Меня это уже раздражает конкретно. Я отвожу взгляд и делаю вид, что не замечаю, но, может, как-то по-другому надо реагировать?
мужчины любят стерв с бесятинкой. хоть и отрицают это. как женщины плохих парней
Гость
[1065276981]
#3
Конечно надо! у меня прям на днях случай был,пялится на меня какая то овечка,я раз глаза отвела, два, три,а оно всё зырит,ну я ей пальчик средней показала,ну а что такого то,и таки помогло.
Гость
[1228083356]
#4
Ну конечно же, вам завииидуют.
Гость
[3847650343]
#5
Это проявления женской гендреной социализации. Им с детства внушали, что все бабы -соперницы. А у мужиков всегда солидарность.
Гость
[229159144]
#6
ЧСВ шкуры.
Дддуры что с них взять.
Вот Саша Спилберг такой хней не страдает!
Норм люди есть.
Гость
[685333096]
#7
Наверно вы красивая, не обращайте внимания. Хотя лично я не понимаю таких, я даже если мне реально завидно, не буду этого показывать. Они просто дуры
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
red
[1384821728]
#8
Я тоже пришла в поликлинику не расчесанная только с бодуна, одна девка меня прямо в упор пялиться и ухмыляется с подружкой А я ей сказала что ты зыришь, че надо, она сразу миленькая стала и отсела, Вот так надо с ними
Меня это уже раздражает конкретно. Я отвожу взгляд и делаю вид, что не замечаю, но, может, как-то по-другому надо реагировать?