Гость
Статьи
Зачем девушки кидают …

Зачем девушки кидают злобные взгляды?

Сразу говорю, мне НЕ кажется. Время от времени замечаю, что некоторые девушки, когда мы оказываемся в одном помещении. начинают на меня демонстративно смотреть, оглядывая с ног до головы презрительным взглядом, и обязательно со снисходительной улыбкой. И смотрят в глаза в упор с ухмылочкой, прям вот как будто специально выводят на реакцию. Кто сталкивался с таким, те поймут.
Меня это уже раздражает конкретно. Я отвожу взгляд и делаю вид, что не замечаю, но, может, как-то по-другому надо реагировать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите в ответ, можете потом в лицо плюнуть

Гость
#2

мужчины любят стерв с бесятинкой. хоть и отрицают это. как женщины плохих парней

Гость
#3

Конечно надо! у меня прям на днях случай был,пялится на меня какая то овечка,я раз глаза отвела, два, три,а оно всё зырит,ну я ей пальчик средней показала,ну а что такого то,и таки помогло.

Гость
#4

Ну конечно же, вам завииидуют.

Гость
#5

Это проявления женской гендреной социализации. Им с детства внушали, что все бабы -соперницы. А у мужиков всегда солидарность.

Гость
#6

ЧСВ шкуры.

Дддуры что с них взять.

Вот Саша Спилберг такой хней не страдает!

Норм люди есть.

Гость
#7

Наверно вы красивая, не обращайте внимания.
Хотя лично я не понимаю таких, я даже если мне реально завидно, не буду этого показывать. Они просто дуры

red
#8

Я тоже пришла в поликлинику не расчесанная только с бодуна, одна девка меня прямо в упор пялиться и ухмыляется с подружкой А я ей сказала что ты зыришь, че надо, она сразу миленькая стала и отсела, Вот так надо с ними

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: