Гость
Статьи
Коменты в соцсетях

Коменты в соцсетях

Не могу понять, зачем родные сёстры и их мама, живущие в одном доме и видящиеся каждый день, постоянно комментируют друг другу фото в соцсетях. Пишут как любят друг друга. Отвешивают комплименты чуть ли не под каждым фото.
Зачем это писать, если можно сказать лично?
Кто нибудь ещё такое наблюдал?

26 августа 2018, 00:51
Автор
10 ответов
Последний — 28 августа 2018, 21:23 Перейти
Лидия
26 августа 2018, 01:34

я заметила, что чем больше родные друг другу люди прилюдно отвешивают комплименты и говорят слова любви, тем хуже у них на самом деле отношения. показуха сплошная

URSA
26 августа 2018, 01:54

А мне очень нравится читать комментарии «красавица», “beautiful lady”, и тому подобное под фотографиями крокодило и бегемотоподобных тёток ))

Гость
26 августа 2018, 01:59

Я понимаю, если под 1-2 фотка будет прокомментировала в этом стиле, но, когда эти"пуся, зая, лучшая, тоооп" и куча смайлов. Много вопросов встаёт.

Гость
26 августа 2018, 03:55

фу, терпеть не могу это показушничество

Гость
26 августа 2018, 04:31

Да, бывает такое, у меня две сестры знакомые живут в одной квартире и тоже лайкаю и комментят фотки друг друга) А зачем, я хз🤷‍♀️

26 августа 2018, 05:58

Показуха это все. Мы с младшей сестренкой живем в разных городах, но, в комментах мимими всякие не пишем, если очень понравится фотка и захочется прокомментировать то, комментим.

Гость
26 августа 2018, 08:10
Лидия

я заметила, что чем больше родные друг другу люди прилюдно отвешивают комплименты и говорят слова любви, тем хуже у них на самом деле отношения. показуха сплошная

Я была свидетелем того, как одна из этих сестёр разговаривала с мамой по телефону. Тон был далеко не тот, в котором комментирует фото, а даже наоборот - резкий, с раздражением почти приказной.
Я была удивлена. И сразу какое то отвращение испытала к ней

Гость
26 августа 2018, 09:42

Тупые тетки.

Ягодка
28 августа 2018, 21:21
Лидия

В США на прошлой неделе арестовали примерного семьянина( фото гляньте-идеал мужчины), соц.сети жены(фейсбук) завалены фото семьи и статусами, короче, вот этот примерный семьянин убил двоих дочерей 3 и 6 лет и беременную третьим жену, тела спрятал, выяснилось, что у него была интрижка на работе и он собирался валить из семьи, долги на момент убийства были более 500 тысяч долларов. Жесть

Ягодка
28 августа 2018, 21:23

Посмотрите фото-жуткий очаровашка Christopher Watts , штат Колорадо