Гость
Статьи
Отец моего парня …

Отец моего парня сказал,что я страшная

В общем, отец моего парня назвал меня страшной. Меня и в дестве называли некрасивой злые одноклассники, но мама всегда говорила что я красивая. Я ей не особо верила, но понимала что так она поддерживает мою самооценку. И вот в университете я начала встречаться с парнем. Не знаю чем я насолила его отцу, но он меня сразу же неполюбил. Со мной общался хорошо, а вот сыну всё высказывал будучи пьяным. И вот сказал что я страшная. Я на него зла не держу, у всех разные представления о красоте, и я знаю что я точно нестандартной внешности, но зачем так грубо.

Хотела бы узнать ваше мнение о моей внешности.

Помните, даже если для всех вы будете уродом, всегда найдётся человек для которого в его сердце вы будете прекрасней всех и это самое главное.

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вам парень это передал?

Алиса
#2
Света

А зачем вам парень это передал?

Он всегда со мной всем делится, он честный. И он сам не любит своего отца, поэтому говорит чтобы я не обращала на него внимание

Элла
#3

Я бы тут о другом задумалась. Вы сами услышали, что отец вашего парня называет Вас страшной, или Ваш парень это услышал и Вам передал? В первом случае советую забить, это чисто вкусовщина, Вам со своим молодым человеком отношения строить, а не с его отцом. А во втором случае советую поговорить с парнем и удостовериться в его адекватности. Это ж кем надо быть, чтоб такое вывалить.

Гость
#4

Зачем вам нужен парень с такой наследственностью? Тоже бухать начнет вскоре. Ума у него уже нет, если такое вам сообщает.

Гость
#5
Алиса

Он всегда со мной всем делится, он честный. И он сам не любит своего отца, поэтому говорит чтобы я не обращала на него внимание

Не надо путать честность с дуростью.

Гость
#6

Отец имеет право считать что угодно, а вот молодой человек - сказочный ***.

Гость
#7
Гость

Отец имеет право считать что угодно, а вот молодой человек - сказочный ***.

++++

Алиса
#8
Гость

Не надо путать честность с дуростью.

То есть еадо было молчать о том что его отец меня оскорбляет? Или что? Помоему это хорошо сразу вычислять двуличных людей, которые в глаза говорят одно, а за глазами другое.

Алиса
#9
Гость

Зачем вам нужен парень с такой наследственностью? Тоже бухать начнет вскоре. Ума у него уже нет, если такое вам сообщает.

Он против алкоголя и сигарет и говорит что никогда не будет становится таким как его отец. Я тоже не пью и не курю, негативно отношусь к пьянству. На счёт мозгов я не совсем понимаю в чём он виноват. Она сказал правду, он всегда всё рассказывает мне, даже если это что-то может меня задеть. Лучше знать правду о том как к тебе относятся, чем видеть в людях ангелов, которые всегда тебе улыбаются, а за спиной поливают грязью

Гость
#10

У моих знакомых былп похожая ситуация.
На свадьбу пригласили отца жениха (отец уехал в другую страну и общались только по телефону, невесту не видел до этого). И когда выпил на свадьбе, сказал что невеста страшная. Но я вам скажу, что невеста более чем красивая, Природная красота. Но у папаши свой вкус.
Так что не берите в голову, автор!

Гость
#11
Гость

У моих знакомых былп похожая ситуация.
На свадьбу пригласили отца жениха (отец уехал в другую страну и общались только по телефону, невесту не видел до этого). И когда выпил на свадьбе, сказал что невеста страшная. Но я вам скажу, что невеста более чем красивая, Природная красота. Но у папаши свой вкус.
Так что не берите в голову, автор!

Спасибо

Гость
#12
Алиса

Он всегда со мной всем делится, он честный. И он сам не любит своего отца, поэтому говорит чтобы я не обращала на него внимание

Автор, ваш парень не честный, а на редкость глупый и бестактный. Есть такие вещи, о которых никогда и никому нельзя говорить. Особенно, если это касается внешности его девушки. Судя по уровню его развития, он либо умственно неполноценный, либо просто глупый малолетка, ничего еще не соображающий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: