Гость
Статьи
Как научится общаться …

Как научится общаться с людьми и не быть молчаливой?

Как научится общаться с людьми ? Прихожу в новый коллектив и часто не могу и двух слов связать, все время как бы в стороне ото всех, молчаливая, стеснительная. Я очень из за этого расстраивают. А мне за 30. Как вам удалось научиться мило общаться ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если вы уж до 30 не научились, то вряд ли. И вообще - автор, зачем это вам? Как-то же вы до этого жили?

Гость
#2
Настюша

Ну если вы уж до 30 не научились, то вряд ли. И вообще - автор, зачем это вам? Как-то же вы до этого жили?

Нормально жила. Но сейчас хочу избавится от этой проблемы. Тяготит.

Гость
#3

Примите то, что Вы такая, это Ваша натура, станет легче.

Гость
#4

Устройтесь работать официанткой или продавцом - реально помогает, научитесь не только с людьми общаться, но и нах их посылать при необходимости

Гость
#5
Гость

Устройтесь работать официанткой или продавцом - реально помогает, научитесь не только с людьми общаться, но и нах их посылать при необходимости

Вот как раз официальное общение по работе с клиентами мне вообще очень легко . Это даже мой плюс такой. Но вот с коллегами мне трудно очень, не могу выдавить и слова.

Гость
#6

Начать с малого. А потом слово за слово. Смотреть как болтают они и перенимать. Научиться можно.

Гость
#7
Гость

Примите то, что Вы такая, это Ваша натура, станет легче.

Глупости. Если это мешает, надо что-то делать и учиться общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: