Гость
Статьи
Это нормально, что …

Это нормально, что человек стремится выбросить все вещи?

Мы с девушкой временно живем у неё, и я понимаю что квартира её, и она может распоряжаться вещами как захочет, но я помню когда в её комнате было много вещей разных безделушек, по полочкам всё расставлено, а сейчас и полочек нету, всё по ящикам. Она сделала ремонт, всё в бордовом цвете, на окнах алые ролеты, не могу допроситься чтобы хотя бы на минуту открыть их и было светло, вечный мрак. Кресла пуфики она отдала, выбросила, осталось две кровати, и ту хочет выбросить. У человека всё нормально с психикой? может у неё проблемы?

Daddy
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А че в своей квартире не живете?
Примаку в чужой квартире слово не дают.

Вася
#2

Она - сторонник минимализма. Я тоже.

Гость
#3

Да надоело все. Весь этот хлам. Болото это. И вы тоже. Хочется новой жизни

Чашка кофе
#4
Гость

Да надоело все. Весь этот хлам. Болото это. И вы тоже. Хочется новой жизни

+++

Гость
#5

Мне тоже хочется минимализм, но ему противоборствует советский накопизм. Муж тоже говорит, что все выбрасываю.Бордовый ремонт-как то чересчур. На год-два-это опять практичность. Читала где-то, мужик сделал чёрную ванную, мечта у него была, вытерпел год.

гость
#6

у неё может и проблемы, но кто об этом должен знать лучше всех? конечно же вы! а не у посторонних спрашивать.

Гость
#7

нормально

гость
#8

насчет выбрасывания, я тоже выбрасывать люблю, особенно безделушки и пылесборники. подарки всякие дурацкие. Ну выбрасывать в помойку допустим жалко, отнесла вот в скупку недавно статуэтки всякие, подсвечники. Вещи выброслиа, некоторые неношенные даже. Обувь. Накопились неудачные покупки которые и брать не надо было.
Накапливать всё это дома и рассовывать по углам и антрессолям - вот это действительно ненормально. А выставлять напоказ сувениры из поездок, игрушки раскладывать по полкам и диванам - давно уже не модно и никому не интересно

Гость
#9

Девушка выбрасывает СВОИ ненужные вещи из СВОЕЙ квартиры, а вы сами то, подживаясь нахаляву в чужой квартире, экономив таким образом на съемном жилье, что лично принесли в эту квартиру кроме своих несомненно бесценных задницы и х...рена, что вас так волнуют судьба чужих вещей. При следующем этапе избавления от ненужного хлама в квартире я бы на ее месте пересмотрела целесообразность нахождения вас в ее квартире.

Гость
#10

не переживай. скоро и до тебя очередь дойдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: