Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть мужчина после 30?

Итак, вот и я созрела для вопроса. Понимаю, что должен не совсем верный термин - никто никому ничего не должен. Но всё-таки 30 лет это достаточно серьезная цифра, чтобы что-то имееть.
Мне 26 лет, у меня свои квартира и машина, родители помогли. Неплохая работа и несколько подработок. Познакомилась с мужчиной, ему 32 года, своей квартиры нет, вроде как собирается стоить дом. Машина что-то вроде Шкода фабиа. Ухаживает красиво - цветы, кафе, кино и т.д.
Я никогда не считала, что финансовое положение это важно, ни на что не претендую. Просто наличие квартиры и авто, своего рода результат работы, успешность человека.
Сейчас понимаю, что момент с жильём меня немного смущает...Смущает, все-таки что в 30 нет своего жилья.
Как думаете, чего мужчина должен достигнуть к 30 годам? Можно ли после 30 к чему-то прийти?

Снежжжка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в этой жизни сами чего стоите без своих родителей? Или вы думаете что всем просто так квартиры и машины покупают? Сами не пробовали на машину заработать? 30 лет для мужчины это даже не середина, а для вас 26 уже почти конец. А мозгов нет. Жаль вашего ухажера, вы его не заслуживаете

Гость
#2

Сама ноль без палочки а от мужика что то требует, вот когда сама заработаешь себе квартиру-машину тогда и требуй от мужчин того же, тебе было бы легче если бы он ни дня в своей жизни ни проработал, но имел квартиру подаренную родителями?

Гость
#3

зачем вам нищеброд? ищите своего уровня - олигарха из топ20 форбс.

Гость
#4

Я вам расскажу,что будет,если у вашего мужчины нет жилья к 30. Он будет строить свой дом,т.к. психологически мужчине тяжело жить в примаках. Для этого вы будете вкладываться в семейный бюджет (читай его дом), вы забудете про отпуск, забудете про посиделки в кафе и прочие милые легкомысленные развлечения. Вы будете ломовой лошадью.А когда вы построите дом,то обнаружите,что он там Хозяин. Он искренне будет считать,что построил все сам, без вашей помощи. Рассказываю, потому что у меня такая ситуация.В результате к моим 40 дом есть, но это убитые 7 лет жизни на хлебе и воде, при том,ято я зарабатываю столько,что на одну меня мне хватает на безбедную жизнь.Но все деньги ушли на дом. Более того,если мы разведемся- мне дом не нужен,т.к.дом без мужчины содержать невозможно,это не квартира.Т.о. это бесполезное вложение капитала для женщины. Поэтому если у вас нет вариантов - то соглашайтесь,если есть равный вариант,но с квартирой - выбирайте его. С милым можно жить в шалаше, но все же недолго, в какой-то момент, у вас спину прихватит на себе все тащить

Гость
#5
Гость

Сама ноль без палочки а от мужика что то требует, вот когда сама заработаешь себе квартиру-машину тогда и требуй от мужчин того же, тебе было бы легче если бы он ни дня в своей жизни ни проработал, но имел квартиру подаренную родителями?

Почему она должна зарабатывать,если у нее богатые родители? Она должна искать ровню- человека, у которого также обеспеченные родители. И с этой ступени уже чего-то добиваться. А ваши разговоры в пользу бедных. Наличие квартиры и машины - изначально более высокая ступень. Преимущество для старта. И Нормальные родители своим детям это обеспечивают.И да, ей еще нет 30. Вполне возможно,что к 30 она себе еще на 1 квартиру заработает.А парню уже 30 и квартиры у него нет

Сукини Сан
#6

Вот сделает предложение - тогда и приходите. Сейчас то чего шкуру неубитого медведя обсуждать

гость
#7

может,конечно,если есть цели,и желание.у меня мч 32 года-нет своего жилья,снимает комнату(на кв нет средств),и нет у него машины.возможно,когда-то он обзаведется всем,что Вы описали.Пока мч сам не знает,что и как будет.

Гость
#8

после 30 мужчина должен быть хотя бы не толстым и не лысым

Гость
#9

Блин хочу свои 20 лет...толе каждый второй казался успешным и влюбчивая была, а сейчас понимаю, что была в розовых руках...на деле же были обычные парни, которых миллион, при этом не все с хорошим воспитанием;)сейчас никто не нравится и к сожалению большинство до моего уровня не дотягивает;(

Гость
#11

Давайте посчитаем для Москвы расклад: мужчина пошел работать после института в 22 года и за 8 лет он должен отложить около 14...16 млн (двушка в приличном районе - 10...12 млн, ремонт и предметы интерьера - 1,5...2,5 млн, авто среднего класса - 1,5...2,5 млн). Итого получаем: 15 млн/96 мес=150...160 тр в месяц. Теперь добавляем к этому ежемесячные расходы на аренду достойной однушки за 40 тр (не может же мужчина жить с родителями или жить в убитой съемной квартире за 25 тр) и на комфортное существование без излишеств - 50 тр (30 на жизнь и 20 на отпуск и покупки типа телефона или фитнеса). Получаем средний доход в 250 тр (для этого он должен начать со 100 тр в 22 года и дойти до 400 тр к 30 годам). Может ли каждый мужчина в Мск сделать такую карьеру?

Гость
#12
Гость

Прочитала пока первые два комментария , оба написаны шизо-дрочерами с абф , не обращайте на них внимание , автор. Не берите себе примака. Если съедитесь , пусть вносит материальный вклад , сопоставимый с оплатой за съем, и ремонт пусть делает у вас , и на хозяйство денег дает , и убираться , готовить пусть помогает. Если наврал , что копит на дом , сливайте. Себе на шею не сажайте. Присмотритесь к нему , если готов вкладываться в вас и в семью , еслди старается заработать и реально копит на дом , то можно оставить. При условии , что он вас холит-лелеет , без закидонов , устраивает как личность и в сексе и т.д.

И автор, если его натуги копить на дом снижают качество вашей жизни и происходят за ваш счет , в топку его. Оставляйте если его заработка хватает и на вас , на ваши разлечение , отдых , на болование и лелеение вас , и плюс копит на дом , но при этом и вкладывается в вашу квартиру и помогает с бытом , ну и не лысый , не пузатый и всем остальным вам подходит, тогда можно оставить.

Кстати , объясните ему , что если он копит сожительствуя с вами , то пусть покупает дом , уже когда оформите брак и формально этот дом будет на вас обоих. Копит же он при вас.

Жмых
#13
Гость

Давайте посчитаем для Москвы расклад: мужчина пошел работать после института в 22 года и за 8 лет он должен отложить около 14...16 млн (двушка в приличном районе - 10...12 млн, ремонт и предметы интерьера - 1,5...2,5 млн, авто среднего класса - 1,5...2,5 млн). Итого получаем: 15 млн/96 мес=150...160 тр в месяц. Теперь добавляем к этому ежемесячные расходы на аренду достойной однушки за 40 тр (не может же мужчина жить с родителями или жить в убитой съемной квартире за 25 тр) и на комфортное существование без излишеств - 50 тр (30 на жизнь и 20 на отпуск и покупки типа телефона или фитнеса). Получаем средний доход в 250 тр (для этого он должен начать со 100 тр в 22 года и дойти до 400 тр к 30 годам). Может ли каждый мужчина в Мск сделать такую карьеру?

Забей, они гуманитарии.

Гость
#14
Гость

Прочитала пока первые два комментария , оба написаны шизо-дрочерами с абф , не обращайте на них внимание , автор. Не берите себе примака. Если съедитесь , пусть вносит материальный вклад , сопоставимый с оплатой за съем, и ремонт пусть делает у вас , и на хозяйство денег дает , и убираться , готовить пусть помогает. Если наврал , что копит на дом , сливайте. Себе на шею не сажайте. Присмотритесь к нему , если готов вкладываться в вас и в семью , еслди старается заработать и реально копит на дом , то можно оставить. При условии , что он вас холит-лелеет , без закидонов , устраивает как личность и в сексе и т.д.

А на кого обращать внимание, на твой вы..ер что ли, может она этому 30летнему и даром не нужна а она его уже примеряет

Дим
#15

тетка считает что на одну з/п , не имея своего жилья, можно к 30 годам скопить на квартиру и машину без ипотеки. Вот дурра-то.
К 30 максимум можно должность хорошую получить с начальных позиций. И к 40ка будет квартира с машиной

Розовые сопли с пузырями.
#16
Жмых

Забей, они гуманитарии.

они на другой планете живут, как наше правительство, поэтому будущего у них нет.Будут кошечек разводить.

Гость
#17
Гость

А вы в этой жизни сами чего стоите без своих родителей? Или вы думаете что всем просто так квартиры и машины покупают? Сами не пробовали на машину заработать? 30 лет для мужчины это даже не середина, а для вас 26 уже почти конец. А мозгов нет. Жаль вашего ухажера, вы его не заслуживаете

Как люди живут без мозгов. Она его младше аж на 8 лет. 32-х летний неимущий стареющий мужик это дно, и ровня ему такая же неимущая дама 30-34-х лет. А автор молодая девушка, ей вообще не обязательно зарабатывать, достаточно за собой ухаживать.

Гость
#18
Дим

тетка считает что на одну з/п , не имея своего жилья, можно к 30 годам скопить на квартиру и машину без ипотеки. Вот дурра-то.
К 30 максимум можно должность хорошую получить с начальных позиций. И к 40ка будет квартира с машиной

Кому ты нужен будешь к 40???? Старый седеющий дядька-импотент. К 30, а уж темболее к 32-м у нормального мужика имеется, как минимум квартира, машина и семья.

Гость
#20
Снежжжка

Итак, вот и я созрела для вопроса. Понимаю, что должен не совсем верный термин - никто никому ничего не должен. Но всё-таки 30 лет это достаточно серьезная цифра, чтобы что-то имееть.
Мне 26 лет, у меня свои квартира и машина, родители помогли. Неплохая работа и несколько подработок. Познакомилась с мужчиной, ему 32 года, своей квартиры нет, вроде как собирается стоить дом. Машина что-то вроде Шкода фабиа. Ухаживает красиво - цветы, кафе, кино и т.д.
Я никогда не считала, что финансовое положение это важно, ни на что не претендую. Просто наличие квартиры и авто, своего рода результат работы, успешность человека.
Сейчас понимаю, что момент с жильём меня немного смущает...Смущает, все-таки что в 30 нет своего жилья.
Как думаете, чего мужчина должен достигнуть к 30 годам? Можно ли после 30 к чему-то прийти?

А вы не задавались вопросом - если бы у этого мужчины была квартира, хорошая машина и денежная должность - зачем бы ему были нужны вы в свои 30 лет? Он бы легко нашел себе девочку 20 лет для отношений.

Гость
#22
Гость

Давайте посчитаем для Москвы расклад: мужчина пошел работать после института в 22 года и за 8 лет он должен отложить около 14...16 млн (двушка в приличном районе - 10...12 млн, ремонт и предметы интерьера - 1,5...2,5 млн, авто среднего класса - 1,5...2,5 млн). Итого получаем: 15 млн/96 мес=150...160 тр в месяц. Теперь добавляем к этому ежемесячные расходы на аренду достойной однушки за 40 тр (не может же мужчина жить с родителями или жить в убитой съемной квартире за 25 тр) и на комфортное существование без излишеств - 50 тр (30 на жизнь и 20 на отпуск и покупки типа телефона или фитнеса). Получаем средний доход в 250 тр (для этого он должен начать со 100 тр в 22 года и дойти до 400 тр к 30 годам). Может ли каждый мужчина в Мск сделать такую карьеру?

В приличном районе двушка стоит около сотни.
За десятку, простите, можно купить лишь в спальном районе не в центре. И у меня вопрос, почему бы этому мужчине для начала не купить однушку в обычном районе? Тогда его заработок вполне может уложиться в среднестатистическую зарплату.
Вы далеки от реалий, съем однушки стоит не 40, убирайте треть стоимости, 18 год на дворе. Телефон каждый месяц только идиот покупает. Айфон стоит полтинник, а не пол миллиона по вашим запросам. Циферки писать научились, а в ценах, как клоп на болоте, небось подружки напели, вы и повторили.

Жырная и независимая
#23

Он на вашу квартиру позарился, поэтому и ухаживает красиво...

Гость
#24
Гость

Давайте посчитаем для Москвы расклад: мужчина пошел работать после института в 22 года и за 8 лет он должен отложить около 14...16 млн (двушка в приличном районе - 10...12 млн, ремонт и предметы интерьера - 1,5...2,5 млн, авто среднего класса - 1,5...2,5 млн). Итого получаем: 15 млн/96 мес=150...160 тр в месяц. Теперь добавляем к этому ежемесячные расходы на аренду достойной однушки за 40 тр (не может же мужчина жить с родителями или жить в убитой съемной квартире за 25 тр) и на комфортное существование без излишеств - 50 тр (30 на жизнь и 20 на отпуск и покупки типа телефона или фитнеса). Получаем средний доход в 250 тр (для этого он должен начать со 100 тр в 22 года и дойти до 400 тр к 30 годам). Может ли каждый мужчина в Мск сделать такую карьеру?

Не все институты по 5 лет. Есть и на 6. Это не говоря о медицине.
Дальше, вы конечно же забыли про армию на год минимум. Понятно, женщины про это не знают - а это существенный удар по карьере - ибо мозг там атрофируется. И вот предположим, получив диплом специалиста или магистра в 23, отслужив год до 24х парень ещё год как сокол и идёт на стажёрскую позицию, в лучшем случае по специальности.
Вот отсюда и считайте.

Просто мужчина
#25
Гость

Давайте посчитаем для Москвы расклад: мужчина пошел работать после института в 22 года и за 8 лет он должен отложить около 14...16 млн (двушка в приличном районе - 10...12 млн, ремонт и предметы интерьера - 1,5...2,5 млн, авто среднего класса - 1,5...2,5 млн). Итого получаем: 15 млн/96 мес=150...160 тр в месяц. Теперь добавляем к этому ежемесячные расходы на аренду достойной однушки за 40 тр (не может же мужчина жить с родителями или жить в убитой съемной квартире за 25 тр) и на комфортное существование без излишеств - 50 тр (30 на жизнь и 20 на отпуск и покупки типа телефона или фитнеса). Получаем средний доход в 250 тр (для этого он должен начать со 100 тр в 22 года и дойти до 400 тр к 30 годам). Может ли каждый мужчина в Мск сделать такую карьеру?

Главный вопрос тут в другом) Нафига вы нищебродки с целюлем нужны нам таким мужчинам?!!! Прут из своих заМКАДинсков и искренне верят что их голый зад и бесприданность нужна кому то в Москве

6a6yuH4uk
#26

ищите мужчина с такими же родителями

Гость
#27
Гость

В приличном районе двушка стоит около сотни. За десятку, простите, можно купить лишь в спальном районе не в центре. И у меня вопрос, почему бы этому мужчине для начала не купить однушку в обычном районе? Тогда его заработок вполне может уложиться в среднестатистическую зарплату. Вы далеки от реалий, съем однушки стоит не 40, убирайте треть стоимости, 18 год на дворе. Телефон каждый месяц только идиот покупает. Айфон стоит полтинник, а не пол миллиона по вашим запросам. Циферки писать научились, а в ценах, как клоп на болоте, небось подружки напели, вы и повторили.

Я эти цифры писал со своего опыта: работать начал в 24 года после универа и к 31 году у меня однушка в пределах ТТК за 7,5 млн (в сумме с ремонтом и мебелью) и машина за 1 млн, которой уже 5 лет. Средний доход за эти 7 лет составил около 150 тр. Но жил я эти 7 лет очень скромно в съемной однушке за 30 тр, без отпусков, айфонов и пр.

Димка
#28
Снежжжка

Просто наличие квартиры и авто, своего рода результат работы, успешность человека.

Рили? А я вот считаю, что успешность это катать на борде, веле, экзотические путешествия, саморазвитие, кубики пресса, гитара за 2000$ и 10lvl в танках. Машины никакой нет и не надо, живу с мамой.

Автор
#29
Гость

тебе было бы легче если бы он ни дня в своей жизни ни проработал, но имел квартиру подаренную родителями?

Конечно! Какая разница заработал, подарили, главное что уже есть. Нужен не сказочник, а волшебник. Ни перспективный, а состоявшийся. Я что буду ждать пока он там заработает, и заработает ли вообще. Мужчина славится делами, а мальчик - пустой болтавней.

Гость
#30
Автор

Конечно! Какая разница заработал, подарили, главное что уже есть. Нужен не сказочник, а волшебник. Ни перспективный, а состоявшийся. Я что буду ждать пока он там заработает, и заработает ли вообще. Мужчина славится делами, а мальчик - пустой болтавней.

Разница есть! Тот который сам заработал не на теплом местечке по знакомству и не на бизнесе с папиными заказами, тот ничего в своей жизни кроме учебы и работы не видел, по 2...3 раза в год не путешествовал в интересные места, даже не знает где в его городе подают лучшие стейки и где можно отведать бургеры с клюквенным соусом. Такие мужчины не интересны, с ними и поговорить не о чем. Искать надо именно того, кому все готовое досталось!

Гость
#31

Что значит "должен быть"? Кому должен? А вы сейчас кому должны?

Мари
#32

Мне 34,никогда не думала,что деньги-главное.Всегда попадались бедные.Замуж вышла за нищего прня из села.ухаживал,любил...а после замужества,стал гулять,оскорблять.Жили у меня,у меня жве квартиры,и дом,в столице.Я ухаживаю за собой,два высших.Итог,терпела 4 года,за это время он ничего в моей квартире не сделал,ничего не купил,и забрал все подарки.Мало того,через два года начал бить.Обзывать,что я ничтожество.Ходила к психологам и т.д.Я к чему,что если у мужчины нет ничего,он из вас сделает ***,и все,что заработает за время вашей совместной жизни-заберет,и скажет,что вы ничего не достигли,и все что у вас есть,это ваших родителей,несмотря на то,что вы работали!!!Психолог мне сказал:ищите равню или выше.Знаете,лучше быть одной,чем битой и плакать ежедневно.

Фртем
#30

В ТОПКУ ТЫ СЕБЯ БРОСАЙ ! конченная *** .... ты обычная *** которая думает что на нее тратиться надо))) а вот *** тебе таких как мы покупали за 3000 и покупать будем. Ты кто такая вообще и что из себя представляешь что так разговариваешь ??? марамойка ... твоя *** этого не стоит. на тебя даже 100 рублей тратить не надо. Мужчина вообще не обязан вам что то.. Лучшее вложения это в себя !!! а не в бабу... посмотреть бы на тебя одним глазом *** продажную.... я очень надеюсь что с таким мнением тебя мужчины очень накажут в жизни ....

Фртем
#31
Снежжжка

Итак, вот и я созрела для вопроса. Понимаю, что должен не совсем верный термин - никто никому ничего не должен. Но всё-таки 30 лет это достаточно серьезная цифра, чтобы что-то имееть.
Мне 26 лет, у меня свои квартира и машина, родители помогли. Неплохая работа и несколько подработок. Познакомилась с мужчиной, ему 32 года, своей квартиры нет, вроде как собирается стоить дом. Машина что-то вроде Шкода фабиа. Ухаживает красиво - цветы, кафе, кино и т.д.
Я никогда не считала, что финансовое положение это важно, ни на что не претендую. Просто наличие квартиры и авто, своего рода результат работы, успешность человека.
Сейчас понимаю, что момент с жильём меня немного смущает...Смущает, все-таки что в 30 нет своего жилья.
Как думаете, чего мужчина должен достигнуть к 30 годам? Можно ли после 30 к чему-то прийти?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: