Гость
Статьи
Вы счастливы?

Вы счастливы?

Если отбросить присказку что если вы и ваши близкие здоровы, вы уже счастливый человек, можно сказать что вы счастливы? Если да то что вас делает счастливым? Если нет, то что несчастным?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В целом, да. Мой муж, вот кто делает меня счастливой!

#2

Да, счастлива. У меня есть любимый и любящий муж, есть маленький сын, есть красивый дом, у меня хорошие отношения с родителями (и моими, и мужа), у меня нормальное здоровье. Всё это делает меня счастливой

Гость
#3
А вот и Полли

Да, счастлива. У меня есть любимый и любящий муж, есть маленький сын, есть красивый дом, у меня хорошие отношения с родителями (и моими, и мужа), у меня нормальное здоровье. Всё это делает меня счастливой

Любимый и любящий муж это один и тот же человек?

#4
Гость

Любимый и любящий муж это один и тот же человек?

Ахах) да. В этом и счастье

гость
#5

Я больше несчастна. В моей жизни было мало счастливых моментов, больше горьких. Но изменить в жизни ничего я бы ничего не смогла, всё предопределено. Даже удача выпадает не всем.

Гость
#6

Нет.Я не счастлива.Еще год назад от счасться аж глаза блестели....уже нет.

Наталья
#7

Я ощущаю себя счастливой, у меня любимый и любящий муж, очень заботливый, хороший отец. Мы растим здоровую доченьку. Родители живы и здоровы, есть квартира, машина, хобби, преданные друзья. Природными внешними данными тоже вполне довольна, стройная, миловидное лицо. Но для полного счастья мне не хватает ума) Не скажу, что я глупая, но у нас с мужем не получается заработать столько денег, что б на все хватало. Уже несколько бизнесов открыли и закрыли по причине нерентабельности. Есть небольшие долги и эта ситуация, конечно, немного угнетает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: