Гость
Статьи
Прибедняться перед …

Прибедняться перед родственниками мужа

Замечаю, что чаще всего две линии поведения. Первая - хвалиться. Напоказ шмотки, золото, купят авто за 500 тыс, скажут, что за 800 взяли. Провоцирование зависти. Вторая - прибедняться. И кредитов многооооо, и едим скромнооооо, и отдых в кредит, и вообще - помогать не можем никому. Что более выгодно, особенно если с его родственниками отношения не очень?

Автор темы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что?
Идите на х#й и те и те. Все.
Собой быть надо.
И не заморачиваться.

Гость
#2

это как у мужа брат с женой, двое детей у них,но они расплодились рано,ей 22 ребенку 6 первому вотрой 5 почти,сначала жили они у свекрови дома пол года,потом убежали не могли жить с ними,как хорошо когда есть мама которая купила им однокомнатную квартиру,вот туда переехали,его брат содержад жену и детей,но в основном помогали бабки, теперь за эти 6 лет просто людьми стали,он работает получает 16 она на кассе в магните около 25 а ведь ещё два года назад не работал она вообще,спада до обеда,дома сидела ,вот так люди живут,а вообще автор,чем реже ходишь к родителям мужа в гости тем лучше для всех

Гость
#3

Я просто понимаю да и все,если бы не её мать и обеспеченные бабушки этой девицы,то жили бы они у свекрови дома до старости всем скопом

Гость
#4

Зато как мои знакомые сказали,кого удивлять в этом колхозе?имея по 3 квартиры,тем более заработаны не молодыми ни ***,а её родственниками,те палец о палец не ударили ничего

Гость
#5

Прибедняться, конечно. Иначе вас могут начать тиранить, что вы богатые, а родственникам не помогаете, дай, немедленно, собака, денег. И, главное, будут обижаться, если вы не дадите племяннику денег на учебу, тете Маше на зубы, а дяде Пете на починку авто. А с бедного и спросить нечего, приставать не будут.

Гость
#6

А почему именно перед родственниками мужа? Я и перед своими всегда прибедняюсь. Меньше знают, лучше спят. А то так расскажешь о размере зарплаты и накоплениях, так у всех и потребности возникнут.-)) А я в долг никому не даю. Зачем ругаться - проще прикинуться бедной-нищщастной.

Гость
#7

И зачем вам эти родственники? Не придавайте этому значение, пусть себе хвалятся! Главное чтобы с вас денег не просили. Или что, вас зависть берет?

Гость
#8

Я прибедняюсь всегда, но не потому что могут попросить в долг, а потому что никто из них не будет за меня рад. Так зачем провоцировать людей на лишний негатив - я бедная, живу с мамой на съемной кв, куча кредитов, денег в обрез хватает на еду и коммуналку и пусть они спят спокойно. Благо, что живут в другом городе и удостовериться в сказанном всё равно не могут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: