Гость
Статьи
В чем опасность …

В чем опасность исполнения желаний

Прочитала про техники исполнения желаний. Но в чем подвох? Какая цена за это? У вас есть примеры из жизни?

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Вы тратите резерв, который был предназначен, к примеру, чтобы вы выжили в дтп. 2. Пути исполнения и сами желания. Мне так хотелось всегда свободы. Одиночества. Всё умерли - такая свобода наступила, что хоть вой

Гость
#2

Исполниться, но ТАК что сама рада не будешь(((

Гость
#3

Что за глупости вы читаете?

Жмых
#4

Бойся своих желаний))
Чтобы что-нибудь получить, надо сначала заплатить. А вы получается в кредит берёте. А проценты там, мама не горюй. А потом нежданно-негаданно придут "кредиторы" и потребует оплатить счёт. А от них не убежишь. Вот вы захотели за руль. Вот прямо сейчас, дайте и всё. И вот не умея управлять автомобилем, не зная пдд, выежаете на оживленную трассу. Что вы там натворите?) Желание то исполнено. А сколько вы теперь должны?)

Гость
#5

Еще чего. Если желание хорошее, без негатива для других - то подарок Свыше. Нужно быть благодарной и радоваться.

Гость
#6

Смело моделируйте свою жизнь сами, заручившись божьей помощью. Сами мы не знаем, что лучше для нас. Так вот просите, чтобы вас поместили там, где вы будете счастливы.
Я сейчас живу в Осло. До этого на Кольском п-ве. Желала туда переехать. Не думаю, что мне пришлось за это платить. 15 лет уже там живу.
Из последних желаний. Фирму продали, в которой я работаю. Убрали все руководство, которое мне не нравилось. И кто бы мог подумать, что так будет.

Гость
#7

Есть такая интересная теория, желания то исполняются.
Либо когда уже не надо, либо не так как хочется.
Например хочет человек связать жизнь с другим человеком. И вот свершилось. А тот человеком на лево и на право смотрит, да изменяет.
Или хочет человек машину, а тут раз он в аварию попал. Ходить не может.
А потом авто выиграл где нибудь.

Гость
#8

все тут бред пишут неудачники.мои желания сбываются.например подарили квартиру.и вообще надо натал смотреть.есть халява с последствиями есть без.у меня без.у меня ведущий 11дом там удачные планеты.сам бог велел чтоб мои желания сбывались.но есть и другое если ведущий 12дом о удаче можете и не мечтать

Гость
#9
Гость

все тут бред пишут неудачники.мои желания сбываются.например подарили квартиру.и вообще надо натал смотреть.есть халява с последствиями есть без.у меня без.у меня ведущий 11дом там удачные планеты.сам бог велел чтоб мои желания сбывались.но есть и другое если ведущий 12дом о удаче можете и не мечтать

так с чего тогда ты смеешь называть кого то неудачниками со своим 12домом

Гость
#10
Гость

Смело моделируйте свою жизнь сами, заручившись божьей помощью. Сами мы не знаем, что лучше для нас. Так вот просите, чтобы вас поместили там, где вы будете счастливы. Я сейчас живу в Осло. До этого на Кольском п-ве. Желала туда переехать. Не думаю, что мне пришлось за это платить. 15 лет уже там живу. Из последних желаний. Фирму продали, в которой я работаю. Убрали все руководство, которое мне не нравилось. И кто бы мог подумать, что так будет.

Простите, а как вы в Осло переехали? По замужеству? просто знаю многих женщин, которые выходили замуж за иностранцев и переезжали с Мурманской обл. в Финляндию и Норвегию, особенно в 90-е и начало 2000.

Нильс
#11

Ааа...транссёрфинг, ну-ну...это одна из самых бредовых идей последнего времени. Лучше просто верить в Деда мороза. Серьёзно.

Мышильда
#12

У меня одно время все время крутилась в голове мысль: как я не хочу ездить на работу, не хочу работать, и домашние дела тоже не хочу, хочу только лежать на диване и ничего не делать!!! Ну и.. Сломала ногу на ровном месте. Сложный перелом, операция, длительное восстановление. Не работаю, лежу на диване. Просила-получила. Но как-то не радостно от этого..

Гость
#13
Гость

Простите, а как вы в Осло переехали? По замужеству? просто знаю многих женщин, которые выходили замуж за иностранцев и переезжали с Мурманской обл. в Финляндию и Норвегию, особенно в 90-е и начало 2000.

.
Да, я именно так и переехала. Вышла замуж в 2003.

Гость
#14

В этом и суть. Если вы загадываете, а задним фоном думаете, что это вам выйдет боком, то лучше не начинать. И да, желания чаще всего сбываются не так как нам хочется. Почему - долго распинаться. Когда-то интересовалась этой темой. Сбывалось, но часто с придурью. Серьезного ничего не загадывала. Мелкие вещи, типа монета(я их коллекционирую), книга и т.п. Последствий нет никаких. Но давно уже отошла от этого. Наверно старею.

Гость
#15

От желаний наоборот надо избавляться, это путь в никуда. То истинное, что человеку действительно нужно для счастья, зашифровано вовсе не в матрице хотелок сознательной деятельности. Фрейд и Юнг это нащупали, но так и не нашли(

Гость
#16

Сентябрь - особый месяц "сбора урожая" - лучшее время для обрядов НА УДАЧУ, закладывающих БЛАГОПОЛУЧИЕ на весь год! А также самая благоприятная пора для Чернокнижных ЯБЛОЧНЫХ обрядов - на симпатию, дружбу и уникальных яблочных ПРИВОРОТОВ НА НЕЖНОСТЬ. А в честь предстоящего Славянского Новогодия (в ночь на 1 сентября) - ОБРЯД НА ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, КОТОРОЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА С МОМЕНТА ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДА. Заявки на сентябрьские обряды (со скидкой 10%) принимаются по 31 августа включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Гость
#17
Гость

Еще чего. Если желание хорошее, без негатива для других - то подарок Свыше. Нужно быть благодарной и радоваться.

А никто не знает, несёт наше желание зло другим или не несёт. "Хочу замуж за Васю" - может, у него другая судьба, может, его судьба в монахи или в великие математики пророчит, а тут мы со своим "невинным" желанием Васю под брачные узы. Хорошо, что Перельмана никто из невест не позарился...

Гость
#18

все зависит на сколько вы в это верите. есть крутые психологические техники по исполнению желаний https://youtu.be/qVDwqB0pDqI

Гость
#19

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: