Гость
Статьи
Лучше хоть …

Лучше хоть какой-нибудь мужик?

Чем никакого.
Всем привет. Пол года назад устроилась на работу. Международная компания, интеллигентные коллеги, высокие зарплаты. Несколько девушек-коллег не в отношениях. И это вообще как-то …

Жужа
477 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#420

Про доктора наук не верю. Работала сама в педагогическом университете и знакома с этой средой. Там такие апломбы кандидат наук / не кандидат. Всё, что ниже кандидата за людей не считали. Выходили замуж женщины за тридцать со степенью, но это были молодые мужья, намного лет младше и хотя бы с институтом. Или за иностранцев выходили замуж и переезжали к мужу.

Нерд
#421
Гость

У прислуги слуг нет. Как потопал - так и полопал. Сам пусть по дому пашет наравне с женой, как и она сама - чай, не развалится.

Ну а кто спорит))) все делаете вместе и по дому и денег зарабатываете и гвозди колотите)))

Гость
#422

Проблема познакомиться и найти мужика была, пока не было интернета. В наше время страдать от отсутствия мужского внимания? Ну если реально страшна как квазимодо.
Или ленива чтоб ходить по свиданиям и вообще сидеть на сайтах знакомств , или дева двух слов связать не может , или глупа как пробка, хотя и на глупых найдутся желающие.

Нерд
#423

а то женщины я заметил преподносят себя как подарок, типа ты получал образование потом работал набирался опыта потом создавал свой бизнес развивал его ну теперь я согласна...а че девушка приз что ли какой то? а где она была в самом начале пути когда учился когда работал за копейки когда бизнес не шел...а она была с тем у кого уже шло...басню напоминает муравей и стрекоза..."Ах ты все пела так пойти да попляши"

Гость
#424
Нерд

Ну а кто спорит))) все делаете вместе и по дому и денег зарабатываете и гвозди колотите)))

За гвоздь заколоченный раз в год, готовить тебе каждый день? Закатай губу

Гость
#425
Нерд

а то женщины я заметил преподносят себя как подарок, типа ты получал образование потом работал набирался опыта потом создавал свой бизнес развивал его ну теперь я согласна...а че девушка приз что ли какой то? а где она была в самом начале пути когда учился когда работал за копейки когда бизнес не шел...а она была с тем у кого уже шло...басню напоминает муравей и стрекоза..."Ах ты все пела так пойти да попляши"

То вам не хватает женщин, то поздно нашлась

Нерд
#426
Гость

Проблема познакомиться и найти мужика была, пока не было интернета. В наше время страдать от отсутствия мужского внимания? Ну если реально страшна как квазимодо. Или ленива чтоб ходить по свиданиям и вообще сидеть на сайтах знакомств , или дева двух слов связать не может , или глупа как пробка, хотя и на глупых найдутся желающие.

Кстати да, до года так 2008-2009 девушки активно знакомились на улице или в кафе, ну как активно, отвечали на предложение познакомиться, если сейчас подкатить к девушке на улице с таким предложением она на тебя посмотрит как на сумасшедшего или маньяка в лучшем случае

Гость
#427
Нерд

а то женщины я заметил преподносят себя как подарок, типа ты получал образование потом работал набирался опыта потом создавал свой бизнес развивал его ну теперь я согласна...а че девушка приз что ли какой то? а где она была в самом начале пути когда учился когда работал за копейки когда бизнес не шел...а она была с тем у кого уже шло...басню напоминает муравей и стрекоза..."Ах ты все пела так пойти да попляши"

Ну сиди один и дальше тогда, чем проблема .
А то что проблемные нищие мужики женщинам не надо, это нормально.

Нерд
#428
Гость

То вам не хватает женщин, то поздно нашлась

так я же не про себя...про себя я говорил где то очень давно в этой тепме я давно отказался от темы отношений) но мне обидно за мужиков что к ним так

Гость
#429
Нерд

Кстати да, до года так 2008-2009 девушки активно знакомились на улице или в кафе, ну как активно, отвечали на предложение познакомиться, если сейчас подкатить к девушке на улице с таким предложением она на тебя посмотрит как на сумасшедшего или маньяка в лучшем случае

А ничего что и вам на 10 лет больше, одно дело парень 20 летний подкатил на улице, а другое мужик 30

Нерд
#430
Гость

А ничего что и вам на 10 лет больше, одно дело парень 20 летний подкатил на улице, а другое мужик 30

Дап дело не во мне, не нуждаются нынче современные девушке в знеакомствах, нет у них в них дефицита, был бы не позакрывали бы личку в соц сетях а так многие жалуютсяч то если красива симпотична то тебе будет в день по 5 мужиков написывать

Гость
#431
Нерд

Дап дело не во мне, не нуждаются нынче современные девушке в знеакомствах, нет у них в них дефицита, был бы не позакрывали бы личку в соц сетях а так многие жалуютсяч то если красива симпотична то тебе будет в день по 5 мужиков написывать

Я не модель, и лет мне за 30, мне и то по 5-10 в день написывают. Не могу понять нытья девушек до 30 об отсутствии мужчин, причина только в них самих, а не в отсутствии мужчин

Нерд
#432
Гость

Я не модель, и лет мне за 30, мне и то по 5-10 в день написывают. Не могу понять нытья девушек до 30 об отсутствии мужчин, причина только в них самих, а не в отсутствии мужчин

Я думаю дело в активности то есть участвуешь в обсуждениях в коментировании тебя видят и начинают тебе писать с предложением пообщаться поближе, бывало у меня такое часто именно так и знакомились вроде событие обсуждали в посте указанное а потом перешли к знакомству а если девушка никакой активности не проявляет то вряд ли ее кто то заметит ну кроме друзей и друзей друзей

Гость
#433

В больших международных компаниях (уровня JP Morgan, Google, Monsato) обычно есть два строгих правила за которые выгоняют пинком под зaд: их можно назвать diversity policy и anti-harassment policy. Проще говоря это любовь к чёрным, трансгендерам, геям и крайне осторожное отношение к женщинам. Если white cis male (белый мужчина гетеросексуал) задержал взгляд на женщине - это оскорбление и чуть ли не домогательство, а если он поднял бровь при виде трасгендера с зелёными волосами - это как минимум disciplinary action и пинком под зaд. Однако если белый мужчина оказывается вдруг геем, то всё становится не так просто, а если мужчина ещё и чёрный, то тут прав у него будет побольше чем у белой гетеросексуалки, но если она *** то... вообщем вы поняли. Короче говоря, те мужики которые работают в таких местах и получают зарплату в чемоданах, очень хорошо умеют играть в политику, лицемерие, двойные стандарты и вот это всё. Дома у них может быть чуть ли не бдсм клуб, но к женщине на работе они никогда не подойдут - никто не станет рисковать космической зарплатой и статусом ради шанса присунуть.

гость
#434

Я как холостяк могу сказать следующее, женщин много, но вот с качеством беда, или прожженые эгоистки, с нимбом над головой, или голодранки, с которыми хрен знает что получится, время такое, капитализм.

Жужа
#435
гость

Я как холостяк могу сказать следующее, женщин много, но вот с качеством беда, или прожженые эгоистки, с нимбом над головой, или голодранки, с которыми хрен знает что получится, время такое, капитализм.

А "голодранки" - это, простите, какой уровень дохода?)

Нерд
#436
Гость

В больших международных компаниях (уровня JP Morgan, Google, Monsato) обычно есть два строгих правила за которые выгоняют пинком под зaд: их можно назвать diversity policy и anti-harassment policy. Проще говоря это любовь к чёрным, трансгендерам, геям и крайне осторожное отношение к женщинам. Если white cis male (белый мужчина гетеросексуал) задержал взгляд на женщине - это оскорбление и чуть ли не домогательство, а если он поднял бровь при виде трасгендера с зелёными волосами - это как минимум disciplinary action и пинком под зaд. Однако если белый мужчина оказывается вдруг геем, то всё становится не так просто, а если мужчина ещё и чёрный, то тут прав у него будет побольше чем у белой гетеросексуалки, но если она *** то... вообщем вы поняли. Короче говоря, те мужики которые работают в таких местах и получают зарплату в чемоданах, очень хорошо умеют играть в политику, лицемерие, двойные стандарты и вот это всё. Дома у них может быть чуть ли не бдсм клуб, но к женщине на работе они никогда не подойдут - никто не станет рисковать космической зарплатой и статусом ради шанса присунуть.

Ну да, потому феминистки на западе процветают потому и в новый CoD про вторую мировую добавили женщину в одной из главных ролей, потому в Wolferstein Neo Order 2? снова добавили женщин, сбрендели разрабы с гендерным равенством. При этом феминистки кричат следующее - вы посчитайте сколько игр шутеров с мужчинами в главной роли и сколько мол с женщиной и будет 10 к 1 и что, как может быть ГГ шутера - женщина. Я не понимаю.

Нерд
#437
Жужа

А "голодранки" - это, простите, какой уровень дохода?)

Все что ниже 100

гость
#438
Жужа

А "голодранки" - это, простите, какой уровень дохода?)

Голодранки - это понаехи, без кола и двора, сидящие на попе ровно и ждущие москвича с тремя квартирами, с кучей амбиций

Гость
#439

Автор у вас то самой нет мужчины, потому что женатый это не ваш, а чужой мужчина, вас он просто пользует на халяву. Чем такой мужчина, так лучше никакого вообще. И не надо думать, что плохоньком да свой лучше, чем никакого. Хуже, поверьте, гораздо хуже! Что касается ваших"красавиц", так это по вашему мнению они умницы и красавицы, а по мнению всех других людей они старые, жирные, уродливые, с гнусным характером и кучей претензий и одно то, что они работают в международной компании не делает их привлекательными для противоположного пола

Гость
#440

Все хорошие мужики, здоровые и красивые, погибли на войне. Остались одни трусы и хиляки, отсидевшиеся в окопах. Генофонд испорчен, Сейчас потомки тех, что выжили, на самом деле неликвид, но ходят королями, потому что прекрасно видят, что женщинам деваться некуда, и выбирают не женщины, а эти дохляки, и очень возмущаются, когда женщина выбрала быть одной, чем с ним, называют ее страшной и глупой (чувствуете, никакого уважения, потому что на войне выжили подлые предатели). И внушают женщинам, что во всем они виноваты - мало стараются, не так себя ведут, плохо выглядят. Хотя на самом деле, с женщинами все нормально. Ау, женщины, вы умнички, просто в такое такое время живем, увы. Были б нормальные мужики, все б были довольны и счастливы. И не было бы этих бартерных отношений. Потому что с такими мужиками щас только деньгами надо и брать компенсацию, за нахождение рядом с нелюбимым (женщины чувствуют это, надеюсь), но инстинкты тоже никуда не денешь, поэтому с мужиком рядом, но хочется восполнить и чем то добрать от ущербности мужика.

Гость
#441
Гость

Моя соседка,филолог,доктор наук,завкафедрой в областном универе.Ей 44,выглядит очень хорошо.на 38 максимум,стройная,ухоженная.В разводе.Сыну уже 22,он учится в Москве,к нам в город возвращаться не собирается,в Москве живет его отец.обещает сыну после вуза помочь с работой.Она совсем одна,сын далеко,родители умерли,братьев-сестер нет,с БМ лет 15 в разводе.Живет в просторной трешке,досталась ей от родителей.Вроде бы завидная невеста:внешность,должность,жилплощадь,все при ней.Ребенок взрослый,живет отдельно,не мешает.Она еще и готовит хорошо,увлекается итальянской кухней,и в Италию каждый год ездит на пару недель.А нормального мужика нет! Все либо давно женаты,либо пьющие,либо внешне ну очень ***(один жирный 140 кг,другой с псориазом,весь в чешуе).Наконец сошлась с таксистом 48 лет,разведен,двое детей 15 и 20 лет,на одного еще платит алименты,второму тоже помогает вуз оплачивать.Плюс у него мамаша парализованная,с круглосуточной сиделкой.Короче,3/4 зарплаты у него уходит на детей и мамашу. Жить он,конечно,к ней пришел,не она же пойдет к нему,там мамаша-овощ,серит под себя.Зато он не пьет,вообще,внешне не ***,рукастый.Образование у него:8 классов и ПТУ.Так она с него пылинки сдувает,считает,что ей повезло,хорошего мужика нашла:нестарый еще,непьющий,по дому все делает и раз в неделю у него еще стоит без виагры.Считает,клад отхватила и держится за него руками и ногами.

Женщина счастлива, довольна, а посторонним дела не должно быть до ее выбора.

Гость
#442

Гость 440..................................................................................................................................Во все времена были войны. И во всем мире. И войны не прекратятся. А носителями генов являются не только мyжчины, но и женщины.- природа хитрая, разложила генофонд в две корзинки. Личность больше определяется yсловиями воспитания и yсловиями жизни человека.

Лина
#443
Нерд

Все что ниже 100

уж лучше я буду спокойной голодранкой, чем пахать за 100, я свое уже отпахала на ипотеку, слава богу в хорошие годы, теперь 100 платят за то что 8 годами назад в 200 оценивалось

Лина
#444

а так 60-70 есть мне хватает

Гость
#445
гость

Я как холостяк могу сказать следующее, женщин много, но вот с качеством беда, или прожженые эгоистки, с нимбом над головой, или голодранки, с которыми хрен знает что получится, время такое, капитализм.

Написал голодранец, который ищет куда свой голый зад приткнуть

Гость
#446
Гость

Написал голодранец, который ищет куда свой голый зад приткнуть

Если мужик тусуется на вумене, он априори ущербен.

Мария
#447

Для кого лучше? Индивидуально всё будет.

Оля
#448

Тему создавал мужчина. Даже женщина без самоуважения и в отчаянии писала бы по другому.
У стройных успешных и молодых женщин кавалеров вагон и тележка. Если и нет постоянного, то исключительно из-за громадного выбора, а не наоборот.

Гость
#449
Гость

Все хорошие мужики, здоровые и красивые, погибли на войне. Остались одни трусы и хиляки, отсидевшиеся в окопах. Генофонд испорчен, Сейчас потомки тех, что выжили, на самом деле неликвид, но ходят королями, потому что прекрасно видят, что женщинам деваться некуда, и выбирают не женщины, а эти дохляки, и очень возмущаются, когда женщина выбрала быть одной, чем с ним, называют ее страшной и глупой (чувствуете, никакого уважения, потому что на войне выжили подлые предатели). И внушают женщинам, что во всем они виноваты - мало стараются, не так себя ведут, плохо выглядят. Хотя на самом деле, с женщинами все нормально. Ау, женщины, вы умнички, просто в такое такое время живем, увы. Были б нормальные мужики, все б были довольны и счастливы. И не было бы этих бартерных отношений. Потому что с такими мужиками щас только деньгами надо и брать компенсацию, за нахождение рядом с нелюбимым (женщины чувствуют это, надеюсь), но инстинкты тоже никуда не денешь, поэтому с мужиком рядом, но хочется восполнить и чем то добрать от ущербности мужика.

Это да,это откупленные маманьками от армии,с купленными дипломами,вечно молодые-вечно пьяные,кое-как пристроенные на работу родственниками.

Гость
#450

Ещё забыла СТРАШНЫЕ ВСЕ.Красивых мужчин вообще нет,очень мало,может в спортзале найти возможно и то в Москве,остальное печаль и ужас.Если увидишь хотя бы не страшное,а просто приятное мужское лицо в толпе уже приятно,а так хоть с закрытыми глазами ходи.

Гость
#451

Причина в неадекватной планке. Бабы спят с женатыми директорами и прочими , и думают , что могли бы иметь с ними отношения, не понимают , что их просто используют для секса, и даже если будет развод , он к ей не уйдёт, раз не ушёл сразу. Вот и ищут похожих на своего любовника, хотя по факту их уровень это тот кто хочет с ними отношений. И это скорее всего будет простой обычный мужик, живущий с родитеояии или на съёме. Мужчин это кстати тоже касается , принцессождальцев наблюдала не меньше. Все хотят красотку или симпатяжку чтобы "толкнула"

Гость
#452

* торкнула

Гость
#453
Нерд

Ну а кто спорит))) все делаете вместе и по дому и денег зарабатываете и гвозди колотите)))

Я лично деньги зарабатываю. Так что да, все вместе. А гвозди, унитазы и прочее, в том числе готовка и уборка - на мужчине.

Гость
#454
Нерд

а то женщины я заметил преподносят себя как подарок, типа ты получал образование потом работал набирался опыта потом создавал свой бизнес развивал его ну теперь я согласна...а че девушка приз что ли какой то? а где она была в самом начале пути когда учился когда работал за копейки когда бизнес не шел...а она была с тем у кого уже шло...басню напоминает муравей и стрекоза..."Ах ты все пела так пойти да попляши"

Да кому вы нужны? Угомонитесь. Мы уже выяснили, что у вас было три женщины, вы даже не знаете женскую физиологию.

Гость
#455
гость

Я как холостяк могу сказать следующее, женщин много, но вот с качеством беда, или прожженые эгоистки, с нимбом над головой, или голодранки, с которыми хрен знает что получится, время такое, капитализм.

У женщин с качеством мужчин тоже беда. Они хотят потреблять женщин без каких-либо обязательств, а ответственности нести за семью и жену не хотят. Ну, так и получайте то, что получилось. Теперь женщины берут деньгами там, где браком и семьей взять нельзя.

Гость
#456
Гость

У женщин с качеством мужчин тоже беда. Они хотят потреблять женщин без каких-либо обязательств, а ответственности нести за семью и жену не хотят. Ну, так и получайте то, что получилось. Теперь женщины берут деньгами там, где браком и семьей взять нельзя.

И голодранцев полно,которые будут жить в однокомнатной квартирке с мамо, как Женя Лукашин и иногда устраивать подростковый бунт.
Но при этом будут мечтать, как найдут какую-нибудь красотку,желательно, со своей квартиркой,которой будут нужны.
Хотят красивых, успешных, без проблем точно также,все это работает в две стороны.

Гость
#457

..это же прекрасно: алени вымирают, остальные мужчины - умнеют, кормовая база нынешних гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное- подчеркнуть!) сморжопливается, как та шагреневая кожа..))

Гость
#458
Гость

..это же прекрасно: алени вымирают, остальные мужчины - умнеют, кормовая база нынешних гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное- подчеркнуть!) сморжопливается, как та шагреневая кожа..))

Тоже считаю,что хорошо.Кто НЕ годен - к мамо под бочок,пусть там живет.Кто одиночка, пусть таким( или такой) и остается.НЕ надо искать баб, живите сами.

Гость
#459
Гость

иностранцы выписывают себе невест из стран третьего мира по почте. выписывают невести родители ребенка-олиго-форена, имбе-цила, де-ила, дауна, аут-иста. если тебе это подходит, тогда ищи среди иностранцев. но в россии ты можешь тоже найти себе ау-тиста или да-уна. вот только в россии все тебя будут знать и будут знать кто твой супруг, а за границей тебя никто знать не будет. потому тебе будет не стак стыдно, если тебя будет иметь оли-го-фре-н во все щели и у него будут при этом течь слюни, когда он будут засаживать тебе по самые помидоры. работать же тебе придется кассиров в супермаркете, чтобы содержать себя.

К какой из выше перечисленной категории вы себя относите? К дау-нам, олиго-френам, шизо-идам, деби-лам или имбе-цилам?

Гость
#460
Жужа

Я думаю, через 5-10 лет одиночества взвоет любая.

Вы меня извините, но сейчас практически любой брак через пять лет - это одиночество вдвоем или втроем, если не уследили. Каждый живет своей жизнью и на свои деньги, безумные тетки в своем желании размножиться абы от кого копят себе на декрет - то есть надежды на мужа ноль целых ноль десятых, а когда их протрачивают, клянчат деньги на прокладки. Если удается пережить в браке декрет, становятся загнанными лошадьми - работа, ребенок, бесконечная жратва в угоду мужу. У которого после 10 лет брака точно любовница, про которую жена ВСЕГДА узнает последний после всех друзей и подруг.
Смотрю на браки с ужасом. Ни в одном из тех, что на виду, не хотела бы состоять. Ужас вызывают загнанные неухоженные тетки, одинокие при муже.

Гость
#461
Гость

Тоже считаю,что хорошо.Кто НЕ годен - к мамо под бочок,пусть там живет.Кто одиночка, пусть таким( или такой) и остается.НЕ надо искать баб, живите сами.

Мы и не ищем, они сами нас находят. Любой завидный мужчина без внимания не останется. А голодранки нужны только для слива. Отношения и тем более семья с ними обеспеченным, зарабатывающим, завидным женихам 30 лет категорически противопоказаны

#462

Не согласная, лучше никакого чем хоть какой-нибудь

#463

А девушкам этим просто заняться нечем и они ждут что их мужики веселить будет

Робот
#464
Гость

сейчас с мужиками какой то трэш. Я смотрю по сторонам в виде наблюдателя (замужем, давно вместе) сейчас реально не с кем знакомится.Наверно время такое, каждый сам за себя, семью и отношения создавать не стремятся.

Не, тетки, это с вами какой-то треш. А мужики как раз в сознание приходят.

Гость
#465
Маргоша

А девушкам этим просто заняться нечем и они ждут что их мужики веселить будет

В точку!

Гость
#466

Смешно,что про хоть какого мужика рассуждают такие как автор,находящиеся в отношениях с женатым и лишающая себя шанса на этого хоть какого нибудь мужика.В жизни тоже такие советы слышишь,то от разведенных,то в состоянии развода или в непонятных отношениях.Люди в стабильных браках такое не советуют

Робот
#467
Жужа

Я создала тему именно из-за того, что девушки в моем примере ну очень высокого уровня. Все просто мега-ухоженные, интеллектуально развиты, с карьерами и полным затишьем в личной жизни. У многих квартиры-машины. И они уже планку опустили ниже не куда, поверьте!

Верим! Они давным-давно опустили себя ниже любой мужской планки, когда раздвинули ноги в первый раз не в браке. Теперь опустить мужчину они могут только отношениями с собой. А мужикам не хочется!

Гость
#468
Маргоша

А девушкам этим просто заняться нечем и они ждут что их мужики веселить будет

Поэтому прыгают с разбега на любой член со своей жилплощадью? Рассмешили ))

Гость
#469
Гость

Поэтому прыгают с разбега на любой член со своей жилплощадью? Рассмешили ))

С хуезбега, блеять. А вы такие чистоплотные да, кого попало не ахаете, когда у вас уже сперма глаза заливает.