Гость
Статьи
Я прочитала тему про …

Я прочитала тему про разочарования

Я прочитала тему про разочарования. Много отписавшихся расстроенных людей. Не надо так переживать. Просто поймите, что везде и во всем есть определенные правила. Тот же пример с работой, когда человек много усердно работал но в итоге получил копейки. Ему что обещали что если он будет усердно работать то ему заплатят много? Скорее всего нет. Так что и разочарование взялось ниоткуда. В остальном все тоже самое. Не надо пускать вперёд себя эмоции, а просто наблюдайте за всем вокруг и делайте выводы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жмых
#1

Амен!

Гость
#2

Меня другое пугает и разочаровывает: известны планы элиты, что русский народ надо уничтожить, а земли сдавать в аренду... не знаю, как теперь с этой информацией быть. Народ ждёт мифического лидера и Васю, чтобы объединиться и действовать, но никак не поймёт, что лидер - это ты, да ты, читаешь эти строки, лидер каждый из вас...

#3

сегодня Международный фестиваль нытья побитых девственников, что ли? Я так устал разочаровываться, я решил больше никогда не верить люююдям... Плачут все друг другу в жирные sis'ки, смотреть противно.

Гость
#4

это просто осень
начало депрессивного периода

Гость
#5

А если ему обещали большую Зар плату ? А если родители унижают ? Разочарование из ниоткуда ?

Гость
#6
Гость

это просто осень начало депрессивного периода

У невротиков обострение.

Автор
#7
Гость

А если ему обещали большую Зар плату ? А если родители унижают ? Разочарование из ниоткуда ?

Если обещали и обманули то уходить с этой работы, потому что дальше так и будет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: