Гость
Статьи
А вы общались с …

А вы общались с социопатами?

Не путать с социофобами (людьми которые боятся общаться).
Вам встречались социопаты? Люди которые не соблюдают элементарные нормы приличия: унижают, подло предают, говорят абсурдное вранье, лгут по пустякам чтоб привлечь внимание, лжесвидетельствуют, клеветничают, распускают руки в отношении слабых, берут в долг и не отдают, воруют.
Один из первых раз когда я с таким столкнулась была школьная экскурсия. Мы ночевали в гостинице с девочками из школы и одна из них, семиклассница начала рассказывать нелепицы о том как она работает фотографом и зарабатывает 3 тыс$ в месяц. Вначале никто не замечал подвоха, но потом она сказала что знает 4 языка, еще какие-то вещи немыслимые. Все улыбались, но мне показалось это ужасным, я ее начала разоблачать во лжи привселюдно, сказала учительнице и прочее. Она продолжала отпираться, а я ее высмеивать. В итоге она сказала типа все кто со мной дурно поступают потом сожалеют об этом. Ночью когда все спали и было темно, она перешагнула на свою кровать в сапогах наступив мне на голову. Она сказала "ой, извини". Я ничего не сделала.
Было еще с дюжину случаев в жизни. С разными людьми: старше, младше, женщинами, мужчинами.
А у вас подобное было?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одна не поняла,при чем тут социопаты?

Итц Ми
#2
Гость

Я одна не поняла,при чем тут социопаты?

Я вобщем то тоже.

Гость
#3

А я бы сняла с нее сапог и сунула ей в рот. Я сама социопатка.

гость
#4
Алина

Было еще с дюжину случаев в жизни. С разными людьми: старше, младше, женщинами, мужчинами.

И ты их всех разоблачала и на всех стучала? Не, спасибо, не буду с тобой общаться, социопатка!

Гость
#5

У меня брат сейчас встречается с девушкой которая "знает 6 языков и устраивает выставки картин в Париже ".... А брат между прочим умный человек...по крайней мере раньше таким казался.

Гость
#6

Редкостные идиотки обе:))

Гость
#7

А зачем вы ее прелюдно начали разоблачать?

Гость
#8

Автор , патологическая лгунья скорее всего не социопатка , а шизофреничка. И выяснять отношение с очень больным человеком глупо и не этично. Соционаты , это те , кто намеренно причиняют вред другим и не испытывают угрызений совести.
Кстати , клиптоманы , в большинстве случаев , тоже психически больные люди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема