Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с родственниками?

Я знаю как мы все выглядем в их глазах, но честно, уменя нет выбора.
Нас презирают наверное и уж точно мы там нафиг не нужны.
Но моя мать сильно больна и мы добились квоты на операцию вМоскву.мои московские родственники уже принимали нас 2 года назад, тогда маму обследовали в клин ке, но на операцию не взяли, очень нестабильное сосояние было.
Мы из тверскойобласти.
Мы сильно лечились и больницы Трвери лежала, потом я направление выбивала .... очень много времени и нервов.
Кто сталкивался, знает.
Потом я умолялиих нас приютить на несколько дней, в больнице обследование.
Нет у нас денег, мы живем на пенсию мамы и мою зп 12тыс.
С трудом уговорила их.
Приехали и обомлели.
Они живут отказываются области в огромном доме, у них даже прислуга!,,,,,
Нас поселили в маленькой комнате на первом этаже.
На второй и третий просили не ходить. Вечером не шуметь.
Утром рано они все уехали, выхожу нам завтрак сготовть, а в холе собака огромная собака!,,,,
Я закричала,прибежала прислуга, фыркнула, ну что мол собак не видели, увела ее. Я сказала мол завтак, она мне поставила на стол несколько кусочков хлеба ложку масла и чай остывший почти, зеленый. Мы такое не пьем, я хотела сама сготовить яичницу и сосиски или колбасу, сказала хозяйка не велела вам разрешать трогать технику. Хотела помыть потом посуду, опять не трогайте,я сама.
Вечером я попросила запирать собаку, встретила полное недоумение.
Ужинали мы отдельно.оказывется прислуге было велено так.
Мы прошли обследование и анализы, родственница сказала нам уехать, мол результыты 2 дня ждать, мы указали ее почту, получит и нам скажет.
Сказала,что нам надовыбивать квоту и приезжать снова в клинику.
Я списалась к линикой с работы, в нынешнем сосоянии они готовы снова обследовать и скорее всего взять.
М Москве мама пролежит месяц, мне у них жить невыносимо, они нас не хотят.
Ездить не вариант, 4 часа дороги.
И надо их сейчас опять просить....
Откажут если, как быть?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму на койку,а ты домой езжай,дальше работай, че тебе там делать,у кровати дежурить?.
Раз в неделю приезжай к маме в больницу.

Цыц,крадутся!
#2
Гость

Маму на койку,а ты домой езжай,дальше работай, че тебе там делать,у кровати дежурить?.
Раз в неделю приезжай к маме в больницу.

4 к на билет каждую неделю с зп в 12 тыщ?

Прислуге наверняка они больше платят

#3

Автор, снимайте хостел, там оплата посуточно и недорого. А вообще - я Вашей маме, конечно, сочувствую, но нельзя же так неприкрыто завидовать родственникам. Прямо так и читается: "Даааа, им всееооо, а нам ничегоооо!"

Гость
#4
Цыц,крадутся!

4 к на билет каждую неделю с зп в 12 тыщ? Прислуге наверняка они больше платят

А вы автобусом езжайте или с попутчиками на машине за небольшую плату.Подработку найдите по вечерам или выхи

Гость
#5

Да это разводка. Эта же туупица недавносоздавала разводку, как родственники в точно таком же доме не хотят племянницу принимать и давать ей угол на время учебы в Москве. Там тоже и прислуга была, и колхозница авторша, и плохое к ней отношение и с ней обращение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: