Гость
Статьи
26 лет нет мужа и …

26 лет нет мужа и отношений

26 лет нет мужа и отношений Это нормально? Или позор?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Это ненормально. 18-26 лет самый активный возраст для романов.

Рисовая каша
#2

Мне 35 (( то же ни мужа ни детей

Гость
#3

Если ты выглядишь на все 100, зарабатываешь, то в чём позор? (Быть жирной, ленивой - вот это позор) Если так кумарит семейное положение, заведи отношения, в чём проблема??

Гость
#4
Гость

Если ты выглядишь на все 100, зарабатываешь, то в чём позор? (Быть жирной, ленивой - вот это позор) Если так кумарит семейное положение, заведи отношения, в чём проблема??

Причём жирная и ленивая даже будучи женой с тобой и рядом не стоит=D

Гость
#5
Рисовая каша

Мне 35 (( то же ни мужа ни детей

А почему не создали семью?( Никогда не понимала, у меня наоборот, парень семью хотел, а я не готова, ну не моё это, но, когда захотела замуж, семью, через полгода уже всё было, просто внушила себе это, хотела и всё вышло)

Гость
#6
Гость

Если ты выглядишь на все 100, зарабатываешь, то в чём позор? (Быть жирной, ленивой - вот это позор) Если так кумарит семейное положение, заведи отношения, в чём проблема??

Те кто нравится, хочет просто секса. А кто не нравится хочет отношений, ну я так не могу..

Гость
#7
Гость

Те кто нравится, хочет просто секса. А кто не нравится хочет отношений, ну я так не могу..

Ну а как ты хотела) Не все с первого раза встречают подходящего человека) Не сдавайся! 26 - офигенный возраст, тем более ты без детей, как мужчины любят говорить "без прицепа", а где тебе такие встречаются, которые только секса хотят?

Ненастоящий Мужчина
#8

Автор, а денюшки у тебя есть? Иш чего мужа ей подавай! На достойного мужчину нужно сначала заработать

Мать погодок
#9

А отношения были раньше? Если были, тогда о чем вопрос? Вы временно без парня. Так бывает у всех.

Гость
#10

Мне тоже 26 и я не хочу замуж,к детям и подавно не готова.Вот хоть убей,не люблю я все эти домашние дела делать.И я к тому же интроверт,мне после работы нужна тишина и покой,я получаю от этого удовольствие

#11
Гость

Те кто нравится, хочет просто секса. А кто не нравится хочет отношений, ну я так не могу..

Тут скорее обратная связь, те мужики, что не хотят отношений а хотят только секса - вам нравятся, а те кто хотят отношений (алени) вызывают у всех женщин только отвращение.

Гость
#12
Ольга

Это ненормально. 18-26 лет самый активный возраст для романов.

а после 26 всё? опять свой дремучий совок тут впариваете?

#13
Гость

а после 26 всё? опять свой дремучий совок тут впариваете?

А при чем тут совок? У мужчин к 30-ти годам снижается уровень тестостерона, а женщины перестают нормально выглядеть, даже если следят за собой и по собственному мнению выглядят лучше, чем в 20 (ахах)
Так что в 30-ть лет создать пару это проблема для многих.

Гость
#14
Брат тьмы

а после 26 всё? опять свой дремучий совок тут впариваете?

А при чем тут совок? У мужчин к 30-ти годам снижается уровень тестостерона, а женщины перестают нормально выглядеть, даже если следят за собой и по собственному мнению выглядят лучше, чем в 20 (ахах)
Так что в 30-ть лет создать пару это проблема для многих.
вы тоже вместе с ольгой к нам прибыли из 70-х, где 30 это предпенсионный возраст?

Гость
#15
Гость

А при чем тут совок? У мужчин к 30-ти годам снижается уровень тестостерона, а женщины перестают нормально выглядеть, даже если следят за собой и по собственному мнению выглядят лучше, чем в 20 (ахах) Так что в 30-ть лет создать пару это проблема для многих. вы тоже вместе с ольгой к нам прибыли из 70-х, где 30 это предпенсионный возраст?

Нет, ну совок совком, но возраст - это не шутка. Я например, если и захочу ребёнка, то быть мамой первый раз в 34-37 - ну такое себе занятие, да и разница будет, зачем оно надо. К рождению детей и созданию семью тоже нужно грамотно подходить, всё-таки в 30 и 20 шансы отличаются, да, сейчас время другое и тд, но, всё-таки, если У ТЕБЯ ЛИЧНО есть цель выйти замуж за любимого, то лучше это сделать до 30

Гость
#16

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем.Она и прогнозы делает. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#17

Для мужчин иногда стоит выбор - семья или деньги. Или ты впрягаешься в хомут и тащишь расходы на семью (а жена тебя всячески "стимулирует"), или ты не впрягаешься и не тащишь. На себя одного всяко легче заработать. Если бы общение с женщинами не стоило денег, тогда бы женщин без семьи не было бы. Зачем мужчине бегать от семьи, если она его не обременяет расходами? А поскольку женщине мужчина нужен не сам по себе, а с кошельком, поэтому так трудно бывает найти мужчину.

Гость
#18
Гость

А при чем тут совок? У мужчин к 30-ти годам снижается уровень тестостерона, а женщины перестают нормально выглядеть, даже если следят за собой и по собственному мнению выглядят лучше, чем в 20 (ахах) Так что в 30-ть лет создать пару это проблема для многих. вы тоже вместе с ольгой к нам прибыли из 70-х, где 30 это предпенсионный возраст?

лоху тьмы 30 ть и он импотент

не слушайте лоха тьмы

#19

норм

Гость
#20

Ты - это я, автор. Оглядываясь назад могу сказать что не могу себя представить ни с одним из бывших. Будь как будет, просто так "лишь бы был" встречаться не буду, ничего хорошего из этого не получается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: