Всем привет! Часто читаю данный форум и хочу поделиться своим опытом "снижения планки" требований к мужчинам в мои 30 лет) Итак, коротко расскажу о тех отношениях, которые у меня были, чтобы вы поняли, какая планка была изначально и куда пришлось ее снижать) Длительное время встречалась с женатым мужчиной прилично старше меня и привыкла к ежемесячному пополнению банковского счета и хорошим подаркам. Помимо колечек с серьезными камушками и машины, мужчина подарил мне текущий источник дохода-коммерческую недвижимость, которую сейчас сдаю в аренду. Далее были отношения с ровесником, такого же уровня достатка, как и у женатого, оба-долларовые миллионеры. Но в этих отношениях мы редко виделись и вообще друг друга не поняли. Я попросила дорогой подарок, он купил, но тут же скорчил недовольную физиономию, сказав, что у него западный менталитет и подарки привык дарить только, когда сам захочет. Меня такой вариант не устроил и на этой радостной ноте отношения завершились) И вот, мне, значит, все хором советуют снизить планку. Ок, решила я сходить на свидание со средненьким мужичком с зп 250 тыс (мы в Москве). Тоже ровесник,мелкий начальник мелкого отдела в IT конторе, программист. Ездит на мерине 2014 года, платит ипотеку, работает по стандартному графику, отпуск дважды в год. И так во всем...посредственный мужчина средних способностей со средним уровнем жизни, разве что симпатичный внешне, единственное, за что можно зацепиться. В общем, сидела, мысленно сравнивала с бывшими и думала, какой же он лузер по сравнению с ними, талантливыми,харизматичными и успешными людьми. Он, конечно, мне пишет и звонит теперь, но продолжения, никакого не будет и я по-тихому сольюсь. Грустно, господа. А что вы думаете про снижение планки и имеет ли это вообще смысл, ведь всегда будет сравнение с предыдущими партнерами.
Доброго времени суток. Да,грустно ! Снижение планки ,как и многое в жизни,дело относительное.Относительно достатка ваших кавалеров планка снижается,а относительно отношений планка поднимается.Т.е.со сниженной материальной планкой вы получаете отношения и тут приходиться трудиться над их построением,а вот готовы ли вы к таким отношениям?
Грушенька
[534555023]
#101
гость
Сообщение было удалено
Неправда. Про "деньги к деньгам" это ваши альфонские вскукареки только. Не жениться на ней может даже вася с зп 30.000 потому что вася голожопый и сам ищет такую, где можно свою *** пригреть. А у миллионера всё есть для брака и семьи и он может себе позволить брак по любви и выбирать ту, какую захочет.
Грушенька
[534555023]
#102
Так что идите вон сраные нищуки со своими "деньги к деньгам". Висложопые твари.
Гость
[3333724936]
#103
Вот да, я кино смотрела "красотка", так там миллиардер женился на проститутке, я думаю это снято по реальным событиям
Гость
[3350787031]
#104
У каждого своя судьба и каждому свой мужчина прописан для жизни. А может быть Вам не суждено за богатого замуж выйти? . Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
автор
[3567855494]
#105
Гость
Сообщение было удалено
5-летняя A8 1,35 млн? серьезно? люди, ну я все понимаю, но если у вас никогда не было машины и вы вообще не владеете темой, то зачем пишете глупости. хотя бы изучите вопрос
Гость
[2385011794]
#106
Гость
Сообщение было удалено
В соседню палаату к Наполеону убежал, или к пьяному соседу по хрущёвке, в которой автор обитает, сочиняя сказки на вумане.
автор
[3567855494]
#107
Гость
Сообщение было удалено
Так я и "вращаюсь". C первым на работе познакомились, он мне помогал, продвигал и участвовал в моей жизни. Со вторым у нас общие знакомые. Да, они оба-евреи, у них своя тусовка и деловой клуб. На самом деле, ребят до 35 ти, которые ни разу не были женаты и без детей, при этом такого же уровня достатка, немало. Проблема в том, что они живут на несколько стран, нигде толком не задерживаются, женщины у них постоянно меняются, поэтому строить отношения проблематично. Это целая субкультура-яппи. Думаю, что буду продолжать поиски, пока они на меня обращают внимание и знакомятся, так как среднестатистический мужчина для создания среднестатистической семьи мне точно не подойдет.
автор
[3567855494]
#108
Гость
Сообщение было удалено
свои реалии описали? сочуствую(
автор
[3567855494]
#109
Гость
Сообщение было удалено
ссылку давать не буду, но могу пару свои фото выложить. сейчас же все мастера по изображениям искать страницы в соц. сети. кому надо, тот найдет)
автор
[3567855494]
#110
Гость
Сообщение было удалено
обожемой, явно ведь, что опечатка. Чайлдфри.
Александр
[3152950496]
#111
Гость
Сообщение было удалено
Конечно по реальным. И мужчину раскрутить на деньги куда проще, чем женщину. Нам мужчинам проще в своём, а девушкам в своём. Главный наш плюс в том, что вы с годами только приобретаем популярность как хорошее вино, а главный плюс женщины в том, что они более продвинуты чем мужчины в области психологии, сексологии и отношений. Это у них гендерное. А большинство мужчин лохи в этих областях.
Так, что как видите все мы снижаем планку с годами и это нормально. А там кто знает как оно будет. Надо жить и верить, что лучшие годы впереди.
Гость
[4065910220]
#113
автор
Сообщение было удалено
Ваша проблема в том, что очень быстро демонстрируете классическое поведение обычной содержанки. А у этой "субкультуры" такой типаж вызывает раздражение и отторжение. Поэтому и бегут роняя тапки. Ну вам в принципе всё два месяца назад разжевали.
Гость
[1895885892]
#114
Автор, цель какая? Найти мужа? Спонсора или ахальщика? Я помню вашу тему про сумку за 200. Все зависит от целей. На крайний случай в 25 у меня было трое: безграмотный ахальщика, восхищённо смотревший мне в рот, богатый для совместного отдыха и подарков и перспективный неглупый, за которого можно замуж, но его надо было делать. Я свое выбрала. Вложилась. Не пожалела. Дерзайте. Снижать тупо планку для чего конкретно?
Гость
[3234467098]
#115
Исповедь *** и давалки. Никогда не познаешь, что такое - родиться в обеспеченной семье и искать любовь, а не деньги на дырки в теле. в 30 лет твоя поюзанная брухля уже никому не нужна в качестве жены, а *** всегда нужны, эта тухлая падаль, куда сливают сперму женатые на нормальных девушек из своего круга. Поэтому и советуют искать ровню, если сама нищенка.
Гость
[1187637739]
#116
Автор, нет смысла снижать планку, если ты востребована у тех которые с высокой пленкой. Ищи и обрящешь.
Гость
[1187637739]
#117
Гость
Сообщение было удалено
Планкой
Гость
[1187637739]
#118
А снизить планку и связаться с мужиком, которого презираешь ? Ради чего?
Мария
[2482622306]
#119
Действительно, зачем снижать, если есть спрос. Наверное, ты очень красивая, мне вот чето подарки и машины за секс не предлагают :)) был женатый любовник с зп около 200 и тот слился без единого подарочка, жлоб
Александр
[3152950496]
#120
Гость
Сообщение было удалено
Да, это точно. Вика (победа) любит сильных. Нужно много терпеть, чтобы добиться своего. Уметь стоять под давлением, отбивать атаки тех кто тебе не подходит и ждать своего или свою единственную.
автор
[3567855494]
#121
Гость
Сообщение было удалено
я не нищенка, злобное нечто. И женатый человек на "нормальной девушке" не "сливал сперму", а участвовал в моей жизни, заботился и инвестировал в мое будущее. Женился он, кстати, будучи бедным иногородним студентом на такой же студентке, но москвичке и с квартирой, там и жил несколько лет, пока не поднялся. Так что, бредни про какой-то особенный "круг" оставьте для таких же далеких от мира состоятельных людей. Я вам даже пример приведу недавний и всем извесный-миллиардер Агаларов женился на женщине за 30, еще и с ребенком, бывшей любовнице какого-то хряка старого. Я хотя бы под таких омерзительных внешне мужчин никогда не лягу. Примеров полно на самом деле. Так что не нужно тыкать возрастом и прочими нелепыми вещами, которые не имеют ровно никакого значения, если мужчине нравится внешность женщины и люди чувствуют себя на одной волне
автор
[3567855494]
#122
Гость
Сообщение было удалено
Я хочу построить гармоничные отношения с совместным проживанием. В теме поделилась опытом свидания с мужчиной, который готов создать семью хоть завтра и был рад, что я согласилась пойти с ним на свидание. Знакомы мы больше года, он и раньше приглашал, периодически всплывал и напоминал о себе)То есть, это не первый встречный с условного сайта знакомств) Симпатичный мужчина, не хватающий с неба звезд. Бледное пятно после ярких людей, с которыми я общалась. Просто на форуме часто фигурируют советы, что нужно снижать планку, и что после 30 надо хватать чуть ли не первое попавшееся. Собственно, своими впечатлениями я поделилась)
Автор, Вы так и не дали ответа. Кого Вы ищите? Для чего? С деньгами у Вас норм. Детей Вы не желаете. Отсюда семья Вам не нужна. Ну найдете Вы мегамилионера... Зачем? Иметь не 5,а 55 квартир?иметь ТЦ? Как изменится Ваша жизнь от наличия кого-то в ней? Сумки за 200 у Вас есть. Не думаю, что сумка за 2млн как-то повлияет. Что Вы ищите?
Гость
[1895885892]
#124
автор
Сообщение было удалено
Увидела... Гармоничные отношения подразумевают: совместное (детей, бизнес, имущество, опыт, деньги и пр). В 30л не представляю как можно начать учится "давать", когда до этого времени "только брал". И давать кому и что? Деньги Вы берете, нищеброды Вас не интересуют. Секс и отдых возможен без проживания. И т.д. Детей Вы давать богатому тоже не желаете. Чем делится будете?
Александр
[3152950496]
#125
автор
Сообщение было удалено
А это зависит от того чего Вы хотите. Хорошо встречаться с супер пупер успешными людьми, но были ли Вы счастливы с ними. Встречаться нужно с тем кто дарит Вам счастье. Если это мультимилиардер значит с мудьтимиллиардером, ежели кто-то другой, значит с другим.
Ясно, что то, что Ваш нынешней бойфред ниже по соцстатусу чем предыдущий это унижает. Также ясно, что в погоне за "счастьем" можно нарваться на мошенников и потерять то,что ты имеешь. Но у нас же есть мозги, чтобы этого избежать.
Подумайте, что приносит Вам реальное счастье. Какой день в Вашей жизни был самым счастливым. Подумайте как можно его повторить или даже пережить ещё лучший. Идти нужно в этом направлении. Другого смысла нет. Вы сами знаете чего хотите от жизни и как это взять.
Гость
[3567855494]
#126
Мария
Сообщение было удалено
Ну,нормальная внешность. Не муклоподобная. Высокая, худая с длинными ногами, типаж лица- Алика Смехова в молодости). "Теткой" точно не выгляжу. Кстати, мое наблюдение. Самые завышенные требования к женщинам у таких вот середнячков, которые гордятся, что чуть лучше бомжа, добрались до мелкого начальника с зарплаткой 200 тыр (в Москве) и пишут гадости о "женском неликвиде после 30" . От мужчин, у которых не зарплатки, а доходы от 1 млн$ в год, ни разу такой бредятины не слышала. И это молодые мужчины. Даже если на наших горе-футболистов посмотреть, которые не блещут интеллектом, но прилично зарабатывают-женаты/живут примерно с ровесницами, которым под 30.
Автор, честно, деньги сильно переоценены. Достигнув определенного уровня, не играет роль за сколько сумки покупать. Становится скучно жить. Пляжи, Раффинг, парашюты и пр. надоедают. Мне вкус к жизни возвращают дети. Это не цветы. Это обязанности порой приятные, порой отвратительные. Но эмоции и жизнь бьёт ключём. Подумайте от чего отказываетесь...
автор
[3567855494]
#128
Александр и гость 1895885892 как приятно, что вы отписались. Спасибо за ваши комментарии. Пишете правильные вещи и есть над чем подумать. Тему создала не зря)
Александр
[3152950496]
#129
автор
Сообщение было удалено
Если Вам интересно то пишите мне Slava3584@yandex.ru
А на тех мужчин, которые гадости говорят про женщин после 30 не обращайте внимания. Они думают одним местом, которое между ног. Зачем Вам такие. Даже удивительно, что они смогли деньги заработать. Вообще странно когда в человеке сочетается успешный бизнесмен и профан в мире отношений. Такого по логике быть не должно, но видел такое уже у многих мужчин и женщин и не перестаёт это удивлять.
Знаю пары, когда ему было 30 или даже 40, он женился на 20-летней. Родил ребёнка. И живёт спокойно не разводится. Хотя ей уже далеко за 30. Ребёнка доростил до 18 почти. Вот на каких надо ровняться, а не на кобелей. Может он ей и изменяет так, что мы не знаем, но это браку не угрожает. У всех тёрки бывает, но он её любит и ценит. Хотя ей уже много лет. Но он старше на много и скоро уйдёт на пенсию.
Тем более если женщина богатая, так у неё вообще не будет проблем с выбором женихов, даже в глубокой старости. Она одна будет только по собственному желанию. Тут уже можно выбирать сердцем. Конечно нельзя допустить потери нажитого, но такие случаи редки.
Гость
[1895885892]
#130
На форуме очень разношёрстная пуплика. В основном те, кто имеет проблемы с образованием и деньгами. Я создавала пару месяцев назад тему. Нашла только одного человека, который понял меня и объяснил ситуацию. Основная масса- такие гадости, что читать не хотелось. Вы молодец, что стойко выдержали 3 стр оскорблений. Я свою тему так и не смогла прочитать до конца... Но человеку благодарна одному. Удачи.
Грушенька
[534555023]
#131
автор
Сообщение было удалено
Алёна её зовут. Она почти девственнница, очень приличная скромная женщина. Милость ещё сделала агаларову, что замуж за него пошла.
Гость
[1843326362]
#132
Планка ваша и дальше будет снижаться и это неизбежно,так как в отношениях вы ищете прежде всего материальную выгоду,при этом не имея ничего за душой.
Гость
[218989772]
#133
А зачем вы её снижали? Выход на мужчин с достатком у вас есть, ищите там. Найдите кто обеспечит ещё домами и деньгами. К 40 родите. И живите в свое удовольствие.
Надежда
[3275944044]
#134
автор
Сообщение было удалено
Автор, поделитесь, в чем их яркость, харизма и пр, интересно.... И Вас это привлекает или деньги и возможности? А то с харизмой в любом социальном слое мужики есть. Правда, зачастую, они бабники. Может тот который попроще из ваших кавалеров, просто зануда оказался? Поищите ещё. А вообще, уровень женщины- это те мужчины, которые ей предлагают серьезные отношения, брак. А сексом мужчина может заниматься с женщинами гораздо проще его и будет заниматься пока есть согласные. Секс сам по себе для мужчины это благо, практически с любой. Если не снижать планку, можете попробовать соответствовать, прокачать в себе те качества, которые будут востребованы у желаемого Вами круга
Автор. Ну и *** ть же ты. Так откровенно такую чушь писать))))
Аня
[1834893768]
#136
Александр
Сообщение было удалено
А вот интересно, почему у богатых женщин не будет проблем с женихами? Потому что нищеброды будут ухаживать за ней из-за денег? Но она же не дура, и будет понимать это...и как она с ними будет при этом? Какая же это любовь? Вот посмотрите хоть на Волочкову, всякая *** к ней липнет, жалко её даже. А «верные» жены олигархов, которым лет под 50, с которыми они не разведутся, вот тоже сложно их счастливыми назвать, часто живут отдельно от своего мужа, мне кажется уже просто крест поставили на личной жизни и просто живут в богатстве, но без любви.
как ни крути но лучше в 50 иметь возможность покупать молоденьких мальчиков, чем быть обычной женщиной с заботами о внуках и прочем, а любовь в принципе зверь редкий не зависимо от социального положения. А как будет - да легко, почему бы не купить время понравившегося тебе человека
Приличный мужчина
[3935206425]
#138
А бы авторшу угостил шавермой, а потом жахнул в привокзальном хостеле!)))
Гость
[1895885892]
#139
Гость
Сообщение было удалено
"купить" можно всегда. Было бы желание. По сторонам посмотрите: кто-то продается за бутылку, кто-то за поездку... В идеале девушке достаточно быть не полной и умытой и ВСЕГДА будут ухажеры. Матери моей 60. Ещё невеста! На авто, мат.обеспечена, к ней и в Леруа клеятся...
Гость
[3120738533]
#140
Начать надо с себя. То есть научиться питсать разводки не такие бредовые и хоть немного правдоподобные. Научишься писать разводки, глядишь - и еще чему-нибудь научишься. Так и попрет в жизни!
Гость
[3120738533]
#141
Гость
Сообщение было удалено
Не будет. Слишком уж откровенное разводилово. Даже для вумана.
гость
[2497943830]
#142
Гость
Сообщение было удалено
А, если не нужны молоденькие мальчики есть женщины в 50, которые любят и любимы ровесниками,а внуков у них еще нет
Нерд
[1653491451]
#143
Я не понимаю тебя автор, в Москве умудриться найти нищеброда с 250 тыс? Вы че себя на помойке нашли? О чем вам с ним разговаривать? Ндаааа....
автор
[3567855494]
#144
Гость
Сообщение было удалено
еще одна дебилка. иди в неразводку и обсуждай свои реалии-как прожить на 30 тыс в месяц
Гость
[690025825]
#145
автор
Сообщение было удалено
Это касается средней российской женщины, которая к 30 годам уже заметно хуже выглядит, скорее всего с ребенком, с лишним весом, материальными проблемами. И еще для тех, кто оценивает себя не очень адекватно - у меня была такая коллега, выглядела лет на 40, а все кокетничала с молодыми мужчинами. Но бывают женщины, которые и после 30 выглядят красивыми девушками, у которых есть харизма, сексуальность, в которых влюбляются успешные мужчины. Возможно, вы одна из них. Просто их меньшинство, многие замотаны работой, бытом, блеска в глазах уже нет. Поэтому они на одной волне с офисными сотрудниками с ипотекой, животом и лысиной, а не с харизматичными миллионерами.
Гость
[143724349]
#146
автор
Сообщение было удалено
Конечно, там интереснее. Твое-то разводилово схлопнулорсь на третьей странице. Не умеешь разводки аисать! Садись! Два!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Белая крыса
[206131244]
#147
Прочитала, как в г. авно наступила. Помрешь в одиночестве со своими амбициями в обнимку.
гостЬя
[4252114847]
#148
Автор,фото давай. Ответь за базар.
Гость
[1895885892]
#149
А мне автор нравится. Все думала кого напоминает. И -на! Ольгу Бузову!!! Вроде все при ней, сделали ее, трудолюбивая, не обременена строгими моральными принципами. Кумир для основной массы. Я бы сказала -модная. И -одна.