Гость
Статьи
комплекс электры

комплекс электры

сильно возбуждаюсь когда представляю своего отца, занимающегося с кем нибудь сексом это комплекс электры? отвечайте серьезно, не до шуток

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу мерзость какая

Гость
#2
Гость

фу мерзость какая

все сказала?

мики
#3

Автор, не важно как это называется. Важно то, что Вы с этим делаете. Не мешают эти фантазии влюбляться в мужчин Вашего возраста, не мешает это строить с ними отношения, не исключая интимные... Если все это присутствует, то фантазии о Вашем отце не должны вгонять Вас в невроз, что с Вами, что-то не так. Со временем, с глубокими чувствами к другому мужчине, это пройдет. Еще, правда, зависит, насколько Вы отделены или зависимы от своего отца

Гость
#4
мики

Автор, не важно как это называется. Важно то, что Вы с этим делаете. Не мешают эти фантазии влюбляться в мужчин Вашего возраста, не мешает это строить с ними отношения, не исключая интимные... Если все это присутствует, то фантазии о Вашем отце не должны вгонять Вас в невроз, что с Вами, что-то не так. Со временем, с глубокими чувствами к другому мужчине, это пройдет. Еще, правда, зависит, насколько Вы отделены или зависимы от своего отца

спасибо за ответ

Гость
#5

Да, похоже) Главное, себя за это не ненавидеть. От того, на что вы мастурбируете, вы не становитесь худшим или лучшим человеком. В конце концов, быть адекватным извращенцем весело, прикольно и чувственно. Это гораздо лучше, чем в угоду обществу засовывать свою сексуальность куда подальше. Если эти фантазии будут навязчивыми, вы можете реализовать их через ролевые игры, обычно этого бывает достаточно.

Гость
#6
Гость

Да, похоже) Главное, себя за это не ненавидеть. От того, на что вы мастурбируете, вы не становитесь худшим или лучшим человеком. В конце концов, быть адекватным извращенцем весело, прикольно и чувственно. Это гораздо лучше, чем в угоду обществу засовывать свою сексуальность куда подальше. Если эти фантазии будут навязчивыми, вы можете реализовать их через ролевые игры, обычно этого бывает достаточно.

что вы имеете ввиду в ролевых играх?

Гость
#7
Гость

что вы имеете ввиду в ролевых играх?

да что угодно, начиная от назвать мужчину в постели "папочкой" до полной модели ситуации дочь-отец. Это, кстати, дофига распространенная фантазия.
А вообще, париться по поводу фантазий не надо, я иногда такое представляю, что в жизни не хотела бы реализовать даже на уровне "поиграть в это")))) но фантазировать нравится. Раньше испытывала стыд, потом приняла это. Я никому не делаю плохо от того, что представляю себе что-то отвратительное.

Гость
#8
Гость

да что угодно, начиная от назвать мужчину в постели "папочкой" до полной модели ситуации дочь-отец. Это, кстати, дофига распространенная фантазия. А вообще, париться по поводу фантазий не надо, я иногда такое представляю, что в жизни не хотела бы реализовать даже на уровне "поиграть в это")))) но фантазировать нравится. Раньше испытывала стыд, потом приняла это. Я никому не делаю плохо от того, что представляю себе что-то отвратительное.

а что именно такого вы представляете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: