Гость
Статьи
Постоянные неудачи

Постоянные неудачи

Меня во всём преследуют неудачи, сначала не уделяла этому внимания, но потом стала замечать. Как бы я не пыталась стараться всё идёт не так. Постоянные падения, проблемы со здоровьем, конфликты с родителями, неудачи в делах, лишь в личной жизни всё ладится. Перечислять все неудачи слишком долго, но вот через неделю писать важную работу, а у меня вот-вот может выскочить ветрянка, потому что сестра заразилась. Уехала к бабушке, каждую минуту смотрю на тело, пытаюсь надеяться на удачу, но где-то в глубине души уже не верю в неё. Что с этим делать? Я сама по себе добродушна, дружелюбна, никому зла не желаю и не желала никогда.

Didili
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто найдите богатого мужика и никогда больше не работайте

Гость
#2

Ну и в чем проблема? Выскочит ветрянка, чем это вам может помещать писать вашу работу? Потемпературите пару дней, да и все, потом только чесаться будете, это не помеха для писания работ.

Гость
#3
Гость

просто найдите богатого мужика и никогда больше не работайте

Может, автору это не просто.

Гость
#4
Гость

просто найдите богатого мужика и никогда больше не работайте

Даже удачливым девушкам это сложно, а вы про автора)))

Гость
#5

Если все идет не так, значит вы двигаетесь не в том направлении. Проведите анализ своей жизни. Всегда бывают знаки. Нужно обращать внимание. Ничего не бывает просто так. Жизнь дает бесценный опыт, такого ты больше не получишь нигде. А если тупппишь и прешь, как баран, не туда, то тебе кислород перекрывают, а могут и совсем отрубить.

Гость
#6
Гость

Если все идет не так, значит вы двигаетесь не в том направлении. Проведите анализ своей жизни. Всегда бывают знаки. Нужно обращать внимание. Ничего не бывает просто так. Жизнь дает бесценный опыт, такого ты больше не получишь нигде. А если тупппишь и прешь, как баран, не туда, то тебе кислород перекрывают, а могут и совсем отрубить.

ужасы говорите..

Limo
#7
Didili

Меня во всём преследуют неудачи, сначала не уделяла этому внимания, но потом стала замечать. Как бы я не пыталась стараться всё идёт не так. Постоянные падения, проблемы со здоровьем, конфликты с родителями, неудачи в делах, лишь в личной жизни всё ладится. Перечислять все неудачи слишком долго, но вот через неделю писать важную работу, а у меня вот-вот может выскочить ветрянка, потому что сестра заразилась. Уехала к бабушке, каждую минуту смотрю на тело, пытаюсь надеяться на удачу, но где-то в глубине души уже не верю в неё. Что с этим делать? Я сама по себе добродушна, дружелюбна, никому зла не желаю и не желала никогда.

Ты просто не готовишься к цели, если это работа-ее надо писать заранее, если это экзамен- учить по чуть -чуть сразу после каждого занятия. если это цель в жизни- получать соответствующее профессиональное образование, если нет на него денег- готовиться самостоятельно к поступлению и искать работу, где больше платят. Здоровье- правиильный образ жизни- рано вставать и рано ложиться, отказаться от вредныз привычек и есть вареную и паренную пищу, больше гулять на воздухе и не тратить время на лентяев. Удача любит подготовленных! И просто так она ни к кому не приходит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: