Гость
Статьи
Сон про рыбу ... миф …

Сон про рыбу ... миф или реальность

Всем привет! Приснился мне сон с четверга на пятницу . Что я плавают бассейне , рыбы оченьмного всякой разной, но вожа мутная и одна рыбка попалась дохлой. Я не особо верю в сны и приметы...но! У меня сегодня операция и этот сон взбудоражил мое воображение. Поделитесь своими снами и исходами .

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Операция пройдет хорошо.

Гость
#2

За всю жизнь два раза снилась рыба и оба раза перед беременностью. Хотите - верьте, хотите - нет.

Аноним
#3

мне тоже рыба снилась перед беременностью! до этого НИКОГДА подобных снов не видела. Мне ещё бабка моя сказала что это к ребенку.
Сейчас моей рыбке 3месяца)

#4
Гость

За всю жизнь два раза снилась рыба и оба раза перед беременностью. Хотите - верьте, хотите - нет.

О! Это здорово

kis-kis
#5

Был период, когда моим друзьям-знакомым снилось про меня, что я то в океанариуме, то рыбу покупаю. Мне тоже снились рыбы. Беременности не было

Гость
#6

Мне рыба снится каждый месяц. Даже маленький дельфин однажды приснился. Никакой связи с беременностью.

Гость
#7

Сны с рыбой и беременность - это совпадение. Сама беременна и никаких снов про рыбу не было и ни у одной знакомой или родственницы беременной тоже

Гость
#8

Когда мне снились мелкие рыбешки, беременности не было. А вот когда, плывя в лодке, поймала большую рыбину, то уже и тест не надо было делать. Моей рыбине 25, в этом году свадьба была.

Zombie Cat
#9
Аноним

мне тоже рыба снилась перед беременностью! до этого НИКОГДА подобных снов не видела. Мне ещё бабка моя сказала что это к ребенку.
Сейчас моей рыбке 3месяца)

Плюсуюсь. Знакомая после "сонной рыбалки" на аборт бегала.

Гость
#10

Когда вы видите рыбу - это к прибыли. А когда она в руках - это к беременности. Толкуйте хоть правильно, епть, шаманки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: