Гость
Статьи
Без работы …

Без работы деградируют?

Часто слышу что домохозяйки скучные в общении и деградируют. Я работаю с 9 до 18, 5 дней в неделю. Сижу в кабинете с начальницей. И ощущение что деградирую я. Моя подруга 9 лет не работает. Сидит с детьми. Но жизнь её бьёт ключом. Она ходит на разные мастер классы, ходит в музеи, театры. Много читает. С ней очпнь интересно. А я и мне подобные только могут пересказывать истории с работы.
Мужья наши зарабатывают примерно одинаково. Но у неё жизнь в 100 раз интереснее моей.

Марианна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так увольняйтесь и тоже ходите с подругой по музеям

Гость
#2

Деградирует не тот кто не работает а тот кто остановился в своём развитии , если делаешь одно и толе каждый день либо ничего не делаешь так тли иначе деградируешь.

Осенний Барсук
#3

Мне кажется , это зависит от человека , а не от того , работает он или нет . Есть и домохозяйки у которых в голове только кастрюли и сериалы . Есть работающие люди , которые после скучной и нудной работы или в выходные , ходят в театры , на интересные встречи , читают книги и тп

Гость
#4
Гость

Деградирует не тот кто не работает а тот кто остановился в своём развитии , если делаешь одно и толе каждый день либо ничего не делаешь так тли иначе деградируешь.

++++

Гость
#5

На разных работах по-разному.
Ищите другую