Гость
Статьи
Протекла на зачете по …

Протекла на зачете по химии,а там был учитель

В общем,учусь на 1 курсе мед.колледжа.
Был зачет,я сдавала последняя.
Заметила,как протекла,только когда встала со стула ,на котором села во время сдачи.Весь был в крови.Ну я спросила,стул поднять,он сказал я сам,я сказала,что сама,пока дошла до своей парты заметила,что он сзади странно посмотрел,кажись,смутился.Молодой.Лет 30.
Видели только он и я ,но мне стыдно,что я растерялась и не додумалась вытереть
Теперь не знаю,как на его пары ходить....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ходила так и ходи. Учитель не дурак, все понял. А если симпатичный и молодой, то можно ещё и замутить с ним, заняты халявные и все такое.

Zlata
#2

Не переживай, это может произойти с любой🤷🏽‍♀️. Со мной в студенческие годы подобная ситуация была, было тоже стыдно, а с возрастом...., ну что же, бдительнее стала)))

А
#3

Да всякое бывает , все мы люди . И препод тоже , тем более в медицине он. Ничего страшного

Monkey
#4

Ой, да не переживайте вы. Я один раз в школе вообще на какашку села. Пацаны вытащили из туалета, завернули в салфетку и положили на стул в коридоре. Видел весь этаж, ещё и одноклассники преподавателю говорили, что Кристина ушла она на какашку села. И вся школа ржала, и ничего, пережила. Смешно теперь вспоминать блин)))

Гость
#5

Так много вытекло и Вы не чувствовали мокроту? Чтобы весь стул в крови был, надо сидеть пол дня как минимум. С трудом верится в вашу ситуацию

кэт
#6

ну хоть не обдристалась и то хорошо