Гость
Статьи
Депрессия после секса

Депрессия после секса

Случалось так, что переспала с парнем, который очень нравился, но в отношениях не состояли. Выпили, в общей компании с друзьями. Он сам первый спровоцировал, я поддалась.
После этой началась какая-то депрессия, постоянно плохо, подавленное настроение. Хочется плакать. Осуждаю и ненавижу себя за это. Противно. Постоянно истерики, не хочу никого ни видеть, ни слышать. Срываюсь на близких людей. Хочется выйти в окно... Не знаю, как дальше видеться с этим человеком, как общаться, а этого не возможно будет избежать . Противно от себя и от него.
Не знаю как пережить этого... Как!!!

Dura
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Вы на самом деле не сделали ничего страшного, никакого преступления не совершили. Вам не за что себя ненавидеть. То, что под алкоголем Вы поддались на соблазн воспринимается как проявление слабости. Но Вы поддались, значит сделали то, что хотелось сделать в тот момент. Иногда такое бывает - люди поддаются импульсу, поступают по ситуации. Ничего унизительного в этом нет. А с тем парнем ведите себя так, будто ничего не произошло. Сомневаюсь, что для него Вы стали какой-то порочной, плохой, заслуживающей осуждения. Не осуждайте и Вы себя.

Гость
#1

исходя из вашего ника, вы поняли кто вы. сами поддались, дали собой попользоваться.
бухать меньше надо! и компанию менять!

Гость
#2

Зачем вы так себя загоняете? Вам нравился парень. Вы хотели секс с ним. Вам не понравилось. Что плохого вы сделали и в чем ваша вина? Со всеми это бывает, заранее никому не известно, как сложится. Забудьте. В другой раз будет все по-другому.

Гость
#3
Гость

Зачем вы так себя загоняете? Вам нравился парень. Вы хотели секс с ним. Вам не понравилось. Что плохого вы сделали и в чем ваша вина? Со всеми это бывает, заранее никому не известно, как сложится. Забудьте. В другой раз будет все по-другому.

Как зачем себя загоняет? Истерички они такие, дай только повод.

Гость
#4

Я хочу быть отье-банной во все щели и дырки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема