Гость
Статьи
Депрессия после секса

Депрессия после секса

Хочу обратиться к людям на этом форуме. Так я не могу рассказать кому-то в лицо о ситуации только анонимно. Знаю, что здесь достаточно адекватных людей. Даже не знаю, ситуация типичная видимо для многих. Ну сексом позанимались и что здесь. Просто у меня не так много отношений было и когда читаешь, что мужчина кончает в рот женщине, я как то теряюсь, потому что меня бы вырвало. Люблю ласки, обожаю, ласковые слова, нежность, чтобы прикусывали..страсть. Обожаю куни. Но вот вчера я была с мужчиной. Получается, я его ласкала орально, была я сверху. Я не кончила, это все было быстро не знаю по времени минут 5 максимум. Мужчина встал, пошел в душ и пошел в другую комнату попить пива...(( Я лежу на кровати и он такой подходит спрашивает, что с тобой я говорю я не кончила, и у меня начинаются боли внутри, это когда возбужден а кульминации нет. А он в ответ фигово...( И тут меня накрыло, я стала плакать. Мне мужчина понравился, я была расположена к нему. Но такое ощущение что тобой маструбировали и дальше не волнует, что со мной. Я попыталась рассказать, что мне нужны прилюдие и ласки, чтобы разогреться, я быстро не могу так. С партнерами раньше кончала, если мужчина не сразу мог, я терпеливо его ласкала...Но в этот раз. Знаете я чувствую себя грязно, неудовлетворенной, такое ощущение что пофиг что там у меня. Я уехала на такси от него, он хотел дать денег на такси, но я не взяла. Всю дорогу плакала. Истерик никаких не устраивала. Вот я ехала и думаю, а чем этот так скажем секс отличается от мастурбации, зачем эти телодвижение, которые ничего не отличаются от самоудовлетворения. И может как я читала, я должна была подготовиться заранее, чтобы за 5 минут кончить? Итог я приехала домой, ломил живот у меня очень сильно. Лежу на кровати как прибитая и кручу в голове ситуацию, никуда выходить не хочу. #секс

27 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

В двух словах: чё не так? Я не хочу читать простыню.

Каналья
#2

b...

#3

Поэтому ищите кому не наплевать на вас в постеле как и в жизни. У вас та мч посуди ему наплевать на вас а оно вам надо время тратить на такого чугуна попользовался и бросил?

Гость
#4
ВоланДеМорт24

В двух словах: чё не так? Я не хочу читать простыню.

Оргазма не было. Не успела за 5-минутку.

Гость
#5

Да никто не испытывает от секса с мужчиной оргазма,все симулируют.Поэтому и нет смысла нет смысла с ними спать без выгоды.А представояете,если бы вы еще и залетели бы. Конечно нормальная реакция разочарование и депрессия у женщины,когда ее бесплатно использовали для секса.
Женщины без выгоды давать не должны,тогда и депрессии не будет после секса.

#6
Maya

Поэтому ищите кому не наплевать на вас в постеле как и в жизни. У вас та мч посуди ему наплевать на вас а оно вам надо время тратить на такого чугуна попользовался и бросил?

спасибо за ответ, если бы это так было просто найти кому не наплевать, я бы давно была не одна. Я больше никого не ищу. Не поймешь что за человек, вроде по началу относиться нормально а в итоге такая ерунда происходит. Сначала мягко стелет, говорит о детях, семье но это замануха и в итоге нужна опытная развратная женщина. Чтобы везде давала я так это понимаю.

#7
Гость

Да никто не испытывает от секса с мужчиной оргазма,все симулируют.Поэтому и нет смысла нет смысла с ними спать без выгоды.А представояете,если бы вы еще и залетели бы. Конечно нормальная реакция разочарование и депрессия у женщины,когда ее бесплатно использовали для секса.
Женщины без выгоды давать не должны,тогда и депрессии не будет после секса.

вот и я читаю на форумах на этом много пишут, в жизни женщин слушаю у кого много было партнеров, редко кто говорит и пишет, что секс был потрясающий. Но в моей ситуации не это главное, можно сразу не кончить, но отношение. Я читала что если мужчина не удовлетворил, то он доведет до конца дело языком, пальцами но добьется. Я у меня безразличие какое то. Хотя до секса по другому было. Я чувствую себя не полноценной((

Кыся😼
#8
olga24b

спасибо за ответ, если бы это так было просто найти кому не наплевать, я бы давно была не одна. Я больше никого не ищу. Не поймешь что за человек, вроде по началу относиться нормально а в итоге такая ерунда происходит. Сначала мягко стелет, говорит о детях, семье но это замануха и в итоге нужна опытная развратная женщина. Чтобы везде давала я так это понимаю.

Купите на али экспресс Лидокаин-спрей. В следующий раз ставьте ультиматум. Пусть нанесёт это средство на член и вперёд. Ощущения притупятся у него, но удовольствие будет таким же. И вам хватит, чтобы получить оргазм

Кыся😼
#9

ИМХО, если парень кончил быстрее девушки, то он позорный скорострел.
Удовольствие должны получить оба партнёра 😼

Гость
#10

Автор, не надо чувствовать себя неполноценной. С вами все ок. А вот партнёр вам попался мягко скажем плохой. Так бывает. Это уже в прошлом. Теперь вы знаете как ведёт себя мужчина, когда ему на вас все равно. Наглядный пример так скажем.

Гость
#11
olga24b

вот и я читаю на форумах на этом много пишут, в жизни женщин слушаю у кого много было партнеров, редко кто говорит и пишет, что секс был потрясающий. Но в моей ситуации не это главное, можно сразу не кончить, но отношение. Я читала что если мужчина не удовлетворил, то он доведет до конца дело языком, пальцами но добьется. Я у меня безразличие какое то. Хотя до секса по другому было. Я чувствую себя не полноценной((

Попробуйте с мужчиной поступать так же, минет никогда мужчине не делайте ,только куни пусть делает.
Секс потерпите 15 секунд, и когда он еще не кончил, скажите что вы уже кончили.
Остановите секс, оденьтесь, довольно поешьте, попейте и едьте к себе домой)

Почему женщины так боятся делать что им выгодно и удобно.
Дают каким то мужчинам за спасибо бесплатно,без замужества ,просто так. Зачем это все,я не понимаю)

#12
Гость

Попробуйте с мужчиной поступать так же, минет никогда мужчине не делайте ,только куни пусть делает.
Секс потерпите 15 секунд, и когда он еще не кончил, скажите что вы уже кончили.
Остановите секс, оденьтесь, довольно поешьте, попейте и едьте к себе домой)

Почему женщины так боятся делать что им выгодно и удобно.
Дают каким то мужчинам за спасибо бесплатно,без замужества ,просто так. Зачем это все,я не понимаю)

А что другие мужики виноваты что она выбрала козла?

#13

С мужчиной этим больше встречаться не надо. Если спросит, почему охладели, так прямо и скажите, что секс с ним вас не устроил, в постели он никакой.
В следующий раз в первую очередь заботьтесь о своём оргазме. Мужчина-то кончит в любом случае, вы о нем не переживайте.

#14
Гость

Попробуйте с мужчиной поступать так же, минет никогда мужчине не делайте ,только куни пусть делает.
Секс потерпите 15 секунд, и когда он еще не кончил, скажите что вы уже кончили.
Остановите секс, оденьтесь, довольно поешьте, попейте и едьте к себе домой)

Почему женщины так боятся делать что им выгодно и удобно.
Дают каким то мужчинам за спасибо бесплатно,без замужества ,просто так. Зачем это все,я не понимаю)

я пробовала так. У меня небыло близости три года. У всех ультиматум, три свидания если секса нет, значит и отношений нет. С одним я повстречалась месяц, секса небыло, я говорила о замужестве прямым текстом, но он высказала грубости что хочет нездоровых отношений, я влюбилась в него и когда расстались я год мучалась. Если бы я соглашалась со всеми, то переспала со всем городом((( Мне очень обидно. Я слушала и читала о парах которые быстро сошлись родили детей, поженились и не жалуются. Ну извините я все делаю по правилам мне тоже жить хочется и любви и секса хочется, но не так.

Гость
#15
Hachibee

А что другие мужики виноваты что она выбрала козла?

Другие мужчины такие же, навязывают свои хотелки в сексе и считают что женщине это тоже все нужно. Он не козел ,а обычный мужчина, с заурядным мышлением,больге половины наших мужчин такие же.Поэтому с ними надо либо за выгоду заниматься сексом,потому как секс в принципе больге мужчинам нужен.
Либо заниматься сексом с мужчиной,без его оргазма, он не кончили ,и минеты ему не делать ,это будет справедливо.
Или вы что , считаете нормально делать минеты мужчины без куни и обслуживать его бесплатно в сексе и без женского оргазма?

#16
Гость

Другие мужчины такие же, навязывают свои хотелки в сексе и считают что женщине это тоже все нужно. Он не козел ,а обычный мужчина, с заурядным мышлением,больге половины наших мужчин такие же.Поэтому с ними надо либо за выгоду заниматься сексом,потому как секс в принципе больге мужчинам нужен.
Либо заниматься сексом с мужчиной,без его оргазма, он не кончили ,и минеты ему не делать ,это будет справедливо.
Или вы что , считаете нормально делать минеты мужчины без куни и обслуживать его бесплатно в сексе и без женского оргазма?

нет я так не считаю, я думала что после минета он будет меня ласкать. это ужасно. самое ужасное что у меня нет долго отношений и правильно написали что большинство мужчин так поступают, но в сексе они никакие. я одному так и сказала хочу куни, это было три года назад на это он ответил я никогда не делал, надо попробовать. самое унизительное, что на это говорят что я не так пахну или я не сексуальная и т.д. и что секс не важен в отношениях, но если бы кто знал что вот так оставят меня на кровати возбужденную и с болями в животе можно врезать за такое. и маструбировать я не хотела.

Гость
#17

Те, кто пьет пиво, никогда не делают куни. Тебя изнасиловали.😔

#18
Гость

Те, кто пьет пиво, никогда не делают куни. Тебя изнасиловали.😔

насилие-это когда секс против воли женщины, а я хотела секса, только не думала что будет такой. почему кто пьет пиво не делает куни, просвятите?

Гость
#19
olga24b

я пробовала так. У меня небыло близости три года. У всех ультиматум, три свидания если секса нет, значит и отношений нет. С одним я повстречалась месяц, секса небыло, я говорила о замужестве прямым текстом, но он высказала грубости что хочет нездоровых отношений, я влюбилась в него и когда расстались я год мучалась. Если бы я соглашалась со всеми, то переспала со всем городом((( Мне очень обидно. Я слушала и читала о парах которые быстро сошлись родили детей, поженились и не жалуются. Ну извините я все делаю по правилам мне тоже жить хочется и любви и секса хочется, но не так.

Вы пробовали тянуть с сексом.Теперь попробуйте так , когда начнет продавливать на секс ,соглашайтесь только на куни,минетов не делайте. На извращени я не соглашайтесь.
А обычный секс пусть будет без мужского оргазма , займитесь с ним сексом, минуту например, пока он еще не кончил ,скажите что вы кончили и прекратите секс . Это аналогия с тем что терпят женщины в сексе. Вот будет ли он заниматься сексом без оргазма?) Не думаю) Так женщине это зачем вообще) Женщины терпят бессмысленный бесплатный секс, всякие извращения в сексе, минеты с аналами, да еще и бесплатно.

Ненси Ботвин
#20

Интересно, мне никто не навязывал секс после 3го свидания. Было даже что предложение сделал без всякого секса. Или переехать предлагали тоже без. Может вы сама слишком много о нем думаете и мужчины ничего больше не видят?

#21
Ненси Ботвин

Интересно, мне никто не навязывал секс после 3го свидания. Было даже что предложение сделал без всякого секса. Или переехать предлагали тоже без. Может вы сама слишком много о нем думаете и мужчины ничего больше не видят?

не знаю, меня хотят сразу. я очень многим отказывала и отказываю, мне не все нравятся. да да и переехать предлогали и просто в гости зайти без всякого но намеки были. я очень привлекательная.

#22
Гость

Вы пробовали тянуть с сексом.Теперь попробуйте так , когда начнет продавливать на секс ,соглашайтесь только на куни,минетов не делайте. На извращени я не соглашайтесь.
А обычный секс пусть будет без мужского оргазма , займитесь с ним сексом, минуту например, пока он еще не кончил ,скажите что вы кончили и прекратите секс . Это аналогия с тем что терпят женщины в сексе. Вот будет ли он заниматься сексом без оргазма?) Не думаю) Так женщине это зачем вообще) Женщины терпят бессмысленный бесплатный секс, всякие извращения в сексе, минеты с аналами, да еще и бесплатно.

никакого анала, никакого кончить в рот, но я слишком много сдерживалась вот сорвалась, думаю сколько можно держусь держусь, может повезет в этот раз. но увы

Ненси Ботвин
#23
olga24b

не знаю, меня хотят сразу. я очень многим отказывала и отказываю, мне не все нравятся. да да и переехать предлогали и просто в гости зайти без всякого но намеки были. я очень привлекательная.

А ясно. А я страшилка, поэтому на мне просто женились да и все.

ММ
#24

Потому что ахаться надо с любимым человеком, а не понятно с кем. Естественно, ему плевать на вас.

Ненси Ботвин
#25
olga24b

никакого анала, никакого кончить в рот, но я слишком много сдерживалась вот сорвалась, думаю сколько можно держусь держусь, может повезет в этот раз. но увы

В первый же раз вы начали насасывать мужику, романтика конечно.

#26
Ненси Ботвин

А ясно. А я страшилка, поэтому на мне просто женились да и все.

я была замужем. ну видимо страшилка.

#27

Вам просто повстречался Буратино. Вот и все. Забудьте его навсегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема