Гость
Статьи
Кто чем будет …

Кто чем будет заниматься на праздниках?

Что вы хотите делать, чему посвятить время? Может быть чему-то научиться? Я хочу научиться рисовать. Нравится эта тема. Сначала на бумаге, потом в компьютере! Расскажите о себе и своих планах, интересно! Расскажите что-то более прикольное, чем есть и телевизор смотреть. Жду! :-)

На ромашковом поле сердце мое
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

духовные практики и медитация.

#2

Отдыхать и проводить праздничные дни с семьей и друзьями.

Гость
#3

Балдеть будем от ничегонеделания.

Гость
#4

Кататься с друзьями в горах на сноуборде - традиция)

гость
#5

отсыпаться)))

На ромашковом поле сердце мое
#6
Гость

духовные практики и медитация.

Расскажите подробнее, пжл!

Гость
#7

Мужика одного на х послать, сестру его раком поставить, мечтаю

Гость
#8

Отоспаться, коньки, лыжи, дача, походы в лес, центр города как украсили надо съездить посмотреть, да мало ли развлечений!

Гость
#9

Ровно тоже самое, что и всегда.
Музыкой заниматься, дизайн делать.
Автору скажу, что за праздники она рисовать не научится никогда. )
У меня это 10 лет заняло и до сих пор учусь все)))))

На ромашковом поле сердце мое
#10
Гость

Мужика одного на х послать, сестру его раком поставить, мечтаю

Не очень понятно в прямом или переносных смыслах.))

На ромашковом поле сердце мое
#11
Гость

Ровно тоже самое, что и всегда. Музыкой заниматься, дизайн делать. Автору скажу, что за праздники она рисовать не научится никогда. ) У меня это 10 лет заняло и до сих пор учусь все)))))

Я же не озвучивала, что за 10 дней планирую научиться. Я хочу начать. Книга есть у меня, Фотошоп ждет. Если вы уже умеете, молодец. Но я тоже могу неплохо научиться начальному уровню за несколько месяцев. А совершенствоваться можно постоянно, это правда!)

На ромашковом поле сердце мое
#12

Ну т.е. я некорректно выразилась, что хочу научиться - хочу продолжать учиться рисовать - так точнее. И в детстве я ходила в худ. школу. Даже для выставок работы брали. Надо вспомнить, просто.))

Гость
#13
На ромашковом поле сердце мое

Не очень понятно в прямом или переносных смыслах.))

*** ты, говорю, везде, где могла и *** перед всеми, включая моих друзей и родственников, собралась рисованием заниматься.

Нищая, тормозная, беспонтовая и фригидная авторША

#14

Я буду спать, проводить весело время с моим мужиком , обсуждать планы на год и заниматься полезными делами)

На ромашковом поле сердце мое
#15
Вау🍭

Я буду спать, проводить весело время с моим мужиком , обсуждать планы на год и заниматься полезными делами)

Какие планы на год и полезные дела у вас?)

ч-г
#16

морально разлагаться

На ромашковом поле сердце мое
#17
ч-г

морально разлагаться

Смешно)

ФИО
#18

Мы будем с семьёй отдыхать.

#19
На ромашковом поле сердце мое

Какие планы на год и полезные дела у вас?)

Заработать много денег, вот будем решать с ним деловые вопросы

Гость
#20

Крутить хвостом)

Гость
#21

Валяться на диване и читать, съездить на три экскурсии, играть в мморпг, заниматься йогой и танцами.

На ромашковом поле сердце мое
#22
Вау🍭

Заработать много денег, вот будем решать с ним деловые вопросы

Отличный план!!!)

Гость
#23

Хочу подтянуть фотошоп и изучить новые функции в ***.

На ромашковом поле сердце мое
#24
Гость

Хочу подтянуть фотошоп и изучить новые функции в ***.

О, здорово! Я тоже!

Снегурка.
#25

Буду жрать и бухать.И нифуя не делать.

Гость
#26

Я на праздниках буду только по концертам ходить и по музеям. Учусь я в будни.

Гость
#27
На ромашковом поле сердце мое

О, здорово! Я тоже!

Вот только ещё не знаю как. Хотела бы взять урок у наставника. Мне для работы надо.

Снегурка.
#28

автор на ромашковом поле, все, ну все будут жрать и бухать. Какая там йога, танцы и музеи.Пиндёжь всё это, и попытка выипнуться здесь. Я вон к чертям послала свои тренировки, а жоппу рвала, как ду ра. Отдыхать и лениться тоже нужно человеку.

На ромашковом поле сердце мое
#29
Снегурка.

автор на ромашковом поле, все, ну все будут жрать и бухать. Какая там йога, танцы и музеи.Пиндёжь всё это, и попытка выипнуться здесь. Я вон к чертям послала свои тренировки, а жоппу рвала, как ду ра. Отдыхать и лениться тоже нужно человеку.

Да, понимаю!) Но волевые люди тоже есть!)

На ромашковом поле сердце мое
#30
Гость

Вот только ещё не знаю как. Хотела бы взять урок у наставника. Мне для работы надо.

А вы хорошо рисуете? Чем занимаетесь? Скиньте контакты для связи, если хотите. Будем единомышленниками.)

Гость
#31

Поеду в Ялту в санаторий на десять дней. А там планирую заняться мжм, познакомилась на сайте с двумя накачанными парнями с дубинками. То есть буду заниматься оздоровлением, в комплексе есть русская баня, финская сауна, кедровая бочка, большой бассейн, спа-массаж. Ну и вот хочу попробовать новое в сексе.

Гость
#32

Учиться кататься на лыжах

Гость
#33

А я работать буду, потому что у меня есть мечта, которая сама себя не сбудет. Буду паровозиком, который смог :)

Гость
#34
Снегурка.

автор на ромашковом поле, все, ну все будут жрать и бухать. Какая там йога, танцы и музеи.Пиндёжь всё это, и попытка выипнуться здесь. Я вон к чертям послала свои тренировки, а жоппу рвала, как ду ра. Отдыхать и лениться тоже нужно человеку.

Я вообще не пью, ни на нг, никогда и ничего. И не жру. Праздники не отмечаю. 1 января встаю так же как и всегда - в 8 утра, с 9 начинаю работать.

На ромашковом поле сердце мое
#35
Гость

Я вообще не пью, ни на нг, никогда и ничего. И не жру. Праздники не отмечаю. 1 января встаю так же как и всегда - в 8 утра, с 9 начинаю работать.

Если вам нравится, хорошо! А не устаете?

На ромашковом поле сердце мое
#36
Гость

А я работать буду, потому что у меня есть мечта, которая сама себя не сбудет. Буду паровозиком, который смог :)

Успехов! Пусть все у вас сложится! Год будет успешным и в делах, и в финансовом плане!))

Гость
#37

Вообще странные люди, те, что составляют себе план на год, цели пишут, а год начинают с пьянок. Вроде, как встретишь нг так его и проведешь нет?

Гость
#38
На ромашковом поле сердце мое

Успехов! Пусть все у вас сложится! Год будет успешным и в делах, и в финансовом плане!))

Спасибо большое, взаимно!

Гость
#39
На ромашковом поле сердце мое

Если вам нравится, хорошо! А не устаете?

Нет) тем, что не нравится не занимаюсь просто)

Гость
#40
Гость

Валяться на диване и читать, съездить на три экскурсии, играть в мморпг, заниматься йогой и танцами.

В какие именно играете? Я когда-то была фанаткой lineage 2, с тех пор так и не могу найти достойный эквивалент.

Гость
#41

ремонтом. не жалейте.

Гость
#42

спать, есть, сцрать

Лара Крофт
#43

Надеюсь, что получится с работой-для меня это сейчас самое основое! А если будет время хочу научиться кататься на коньках, встретиться с друзьями, сходить в кино и записаться на пилатес

Сорри - пишу без переводчика
#44

Буду много работать на большие цели. Ну и пару дней отдохнем с мужем: фильм_ посмотрим, погуляем, план_ на 2019 напишем..

Гость
#45
Гость

Мужика одного на х послать, сестру его раком поставить, мечтаю

давайте уж подробней рассказывайте, внимательно слушаем

Гость
#46
Снегурка.

автор на ромашковом поле, все, ну все будут жрать и бухать. Какая там йога, танцы и музеи.Пиндёжь всё это, и попытка выипнуться здесь. Я вон к чертям послала свои тренировки, а жоппу рвала, как ду ра. Отдыхать и лениться тоже нужно человеку.

Чей то? Я, например, устроилась на новую работу, скинула на флешку много уставных документов, собираюсь числа со 2 го много изучать

Гость
#47
Гость

В какие именно играете? Я когда-то была фанаткой lineage 2, с тех пор так и не могу найти достойный эквивалент.

В елдер скролс на евро. Красиво, интересно, народу довольно много. Есть дома и нет бронелифчиков)

Гость
#48
Снегурка.

автор на ромашковом поле, все, ну все будут жрать и бухать. Какая там йога, танцы и музеи.Пиндёжь всё это, и попытка выипнуться здесь. Я вон к чертям послала свои тренировки, а жоппу рвала, как ду ра. Отдыхать и лениться тоже нужно человеку.

Так если для вас это работа тяжелая над собой оно и понятно что на печи лежать охота. Мне в удовольствие, соответственно и тяжких усилий не прилагаю. Плюс видимо вы на работе закапываетесь по полной— я нет. Соответственно и тюленить нет смысла. Выепываться как вы культурно выразились перед людьми, большую часть из которых судя по написанному можно смело записывать в идиоты и одиотки— опять же смысла нет.

На ромашковом поле сердце мое
#49
Гость

Так если для вас это работа тяжелая над собой оно и понятно что на печи лежать охота. Мне в удовольствие, соответственно и тяжких усилий не прилагаю. Плюс видимо вы на работе закапываетесь по полной— я нет. Соответственно и тюленить нет смысла. Выепываться как вы культурно выразились перед людьми, большую часть из которых судя по написанному можно смело записывать в идиоты и одиотки— опять же смысла нет.

Почему вы отписавшихся людей так оценили?😱

Гость
#50
На ромашковом поле сердце мое

Почему вы отписавшихся людей так оценили?😱

Не на этой ветке, а на форуме в общем. Потому что пишут такое.