Гость
Статьи
Мужчины грубияны

Мужчины грубияны

Всем привет! После очередного потока матов на себя на пустом месте от незнакомого мужчины в интернете, назрела такая вот тема...Я вообще в интернете сижу только анонимно, а тут решила создать страницу указать пол и т.д. потом играю в одну онлайн игру и замечаю что мужчины вообще не уважают женщин! Я туда три раза зашла и все время слышу маты, грубость, трогают органы женщины и т.д. и все это на обычные слова. Например, у мужика одного стояла аватара аквариум. На вопрос нырнули в аквариум начался мат...потом задели моего знакомого, я заступилась и начался мат...это меня сильно обижает и оскорбляет, я боюсь уже общаться с мужиками, они дикие грубияны, ощущаю себя незащищенной в роли женщины, даже в интернете. Извините но даже до слез почти доходит, хотя я далеко не размазня...Я в шоке что так общаются с девушкой, я боюсь даже слова лишнего сказать...Мне нравятся там люди (в этой же игре) с которыми я анонимно общалась и я боюсь показать свое лицо из-за всего. Я не думала что ранимая, напротив эмоций практически нет...я наверное боюсь услышать грубость в свой адрес. Как быть? Мне 30... Если для кого это все ерунда, поздравляю вас. Прошу ответить нормальным людям прошедшим через такое. Кстати на анониме если осокрбляли я как-то по другому реагировала...незнаю почему. А тут...

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Я ниxepa не поняла: авторше тридцатник и она играет в сетевые игры?
Анна, дорогая, вас бы оттpaxaть хорошенько, сразу вся xyeпурга из головушки вылетит.
Про репрезентативность выборки тоже не забываем: искать нормального мужика в онлайн-играх и подобных сообществах равносильно копанию в куче гaBHищща.
Сегодня какие-то странные рa3водки или мне кажется?

Гость
#2

да они лохи все. Мне зо лет модельной внешности плюс грубая, ммр в доте 6000+ на мусоре 3-4 к. идут неадекваты, но словарный запас у меня побольше всякого додика нубяры будет, да и скайпом не чураюсь, так что забейте Х на них, посылайте еще дальше.

Анна
#3
Блэт

Я ниxepa не поняла: авторше тридцатник и она играет в сетевые игры?
Анна, дорогая, вас бы оттpaxaть хорошенько, сразу вся xyeпурга из головушки вылетит.
Про репрезентативность выборки тоже не забываем: искать нормального мужика в онлайн-играх и подобных сообществах равносильно копанию в куче гaBHищща.
Сегодня какие-то странные рa3водки или мне кажется?

Одно хамство...с чего вообще решили что я там "мужика искала"? Три раза зашла в игру это уже сидеть там и больше ничем не заниматься? Вообще с вами не хочу общаться...по жаргону все понятно...

Анна
#4
Гость

да они *** все. Мне зо лет модельной внешности плюс грубая, ммр в доте 6000+ на мусоре 3-4 к. идут неадекваты, но словарный запас у меня побольше всякого додика нубяры будет, да и скайпом не чураюсь, так что забейте Х на них, посылайте еще дальше.

Понимаете, просто там все остальные девушки ведут себя нормально...без матов и т.д., есть конечно и другие, но мало...а я без матов и того чтоб послать не могу...ибо доводят. Но сдерживаюсь и вообще ощущаю себя незащищенно. Потому что девушка так не должна себя вести, сразу покажусь б'ы'длом, а я так не хочу...Я все таки хочу понравится как девушка и чтоб не слышать от мужиков какая я грубиянка и т.д...Но иначе не выходит. Мне чужды эти элегантные сдержанные женские выпады которые не доходят до грубости, если их трехэтажным кроют...я не такая. А если позволю себе все то скорее вообще каким то мужиком выйду, с матами и т.д. какой парень захочет познакомиться с такой?...вот и думаю. Как быть...

Гость
#5

Я каждодневно слышу грубость от водителей автобуса , проводников поезда , пассажиров в поезде ..... настроение портят сильно и душа покрывается коркой . Сама не знаю что с этим делать ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: