Гость
Статьи
Знакомились ли вы с …

Знакомились ли вы с кем-нибудь на вумане?

Вопрос навеян тем, что в темах люди очень много общаются между собой. И вот интересно, знакомился, встречался ли кто- нибудь с вумана? И как это было? Свидания иди просто встреча?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дикость какая-то. Неужели какая-то женщина в здравом уме даст свои контактные данные недоумкам с АБФ, которые тут трутся, да еще к ним на свидание пойдет?

Гость
#2
Гость

Дикость какая-то. Неужели какая-то женщина в здравом уме даст свои контактные данные недоумкам с АБФ, которые тут трутся, да еще к ним на свидание пойдет?

Я давала. Пришёл именно такой - беззубый , низкого роста..он здесь под известным ником пишет , мне стало интересно

Гость
#3
Гость

Я давала. Пришёл именно такой - беззубый , низкого роста..он здесь под известным ником пишет , мне стало интересно

Еще бы о т с о с а л и ему "интереса ради" :).

Гость
#4

Я не общалась но вывела на чистую воду одну красавицу, которая себя здесь описывала. Оказалась обычной девушкой а по словам царевна

Гость
#5
Гость

Я давала. Пришёл именно такой - беззубый , низкого роста..он здесь под известным ником пишет , мне стало интересно

Барачник? Хотя он и без ника

Гость
#6
Гость

Я не общалась но вывела на чистую воду одну красавицу, которая себя здесь описывала. Оказалась обычной девушкой а по словам царевна

Лето небось?

Гость
#7
Гость

Барачник? Хотя он и без ника

Нет)))

Гость
#8
Гость

Я давала. Пришёл именно такой - беззубый , низкого роста..он здесь под известным ником пишет , мне стало интересно

Ко мне тоже такой явился, известный ранее тут персонаж. Ну давно это было. Еще двух подруг тут нашла, а также приятельницу для походов в кино/кафе. Может, и еще кого вытаскивала в реал, уже не помню. Вот Гормона я бы вытащила, но он женился скоропостижно

Гость
#9
Гость

Ко мне тоже такой явился, известный ранее тут персонаж. Ну давно это было. Еще двух подруг тут нашла, а также приятельницу для походов в кино/кафе. Может, и еще кого вытаскивала в реал, уже не помню. Вот Гормона я бы вытащила, но он женился скоропостижно

Гормон из нижнего Новогород. Или вы тоже от туда?

Гость
#10
Гость

Еще бы о т с о с а л и ему "интереса ради" :).

Он ещё и хамлом оказался

Гость
#11
Гость

Гормон из нижнего Новогород. Или вы тоже от туда?

Нет, из Москвы. Но хорошие мужики на дороге не валяются)))

Автор
#12
Гость

Ко мне тоже такой явился, известный ранее тут персонаж. Ну давно это было. Еще двух подруг тут нашла, а также приятельницу для походов в кино/кафе. Может, и еще кого вытаскивала в реал, уже не помню. Вот Гормона я бы вытащила, но он женился скоропостижно

Ну женился, это ещё не конец света
Может до сих пор здесь или в сс трётся

Автор
#13
Гость

Нет, из Москвы. Но хорошие мужики на дороге не валяются)))

Гормон роста что ли?

Гость
#14
Гость

Лето небось?

Нет

Гость
#15
Гость

Нет, из Москвы. Но хорошие мужики на дороге не валяются)))

Понятно, наверное это был один и тот же персонаж )))) ему 30+

Гость
#16
Автор

Гормон роста что ли?

А что в нем хорошего? *** замужних, они влбтлялись в него и он сливался

Автор
#17
Гость

А что в нем хорошего? *** замужних, они влбтлялись в него и он сливался

А я вообще не знаю, кто это, просто ник видела на форуме

Гость
#18

С женщинами познакомилась, теперь общаюсь с ними по телефону и ватсапу, иногда встречаюсь.

Гость
#19
Гость

Я давала. Пришёл именно такой - беззубый , низкого роста..он здесь под известным ником пишет , мне стало интересно

Беззубый низкого роста был 30+, да. Хотя насчет зубов я не очень помню. Он уже тут не пишет. Впрочем, мы славно поиграли с ним в бильярд. А, еще помню, какого-то мужика вытащила, правда не в реал, а в чат какой-то, он тут искал подругу жизни, весь такой одинокий красавец. Короче, зануда страшная, всю ночь мне песни Пугачевой присылал, в итоге терпение мое к утру кончилось. А, еще парнишка в женском белье)) даааа, общались с ним пару лет, хорошо, что он из другого города, чисто потрепаться о том, какие чулки лучше))

Нильс
#20

Встретились в конце апреля уже прошлого года в парке Горького в Москве. С Катюшей) весна была на высоте, первые свидания, кафешки в центре города. Спасибо вуману!!!) Только этот ресурс Кейт покинула, не понравились ей здесь именно форумчанки интуитивно. Но мы то знаем что она слегка не права)
Дорогие леди! Любви вам всем в новом году. Вы заслуживаете всего самого лучшего.

#21

Не знала, что здесь знакомятся. Форум же вроде бы женский))

Гостья
#22

С мужем познакомилась 6 лет назад здесь. Он случайно прочитал мою тему и встретились)) но это случайность) думаю это редкий случай найти здесь свою вторую половину.

Гость
#23
Гостья

С мужем познакомилась 6 лет назад здесь. Он случайно прочитал мою тему и встретились)) но это случайность) думаю это редкий случай найти здесь свою вторую половину.

Чудеса

13-ый апостол
#24
Автор

Вопрос навеян тем, что в темах люди очень много общаются между собой. И вот интересно, знакомился, встречался ли кто- нибудь с вумана? И как это было? Свидания иди просто встреча?

Да, с мужиком одним в году так 2014 заспорили на вумане, потом созвонились, потом лично встретились посидели в кафешке. Еще пару недель по телефону общались, пока мне не надоело. Но эт было просто общение на разные темы политика, религия и тыпы. А еще с его "другом" общалась по телефону и в соцсетях забавная парочка, дар

Гость
#25

нет, но подумаю когда почитаю про ваш шабаш

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: