Гость
Статьи
Я очень злая и …

Я очень злая и раздражительная, не хочу общаться с людьми

Всех ненавижу, иногда матерю. Желания общаться с людьми нет. Боюсь что у меня начала ехать крыша. Что это может быть? Пару лет назад болела неврозом

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вокруг много злых и раздражительных людей,вас можно понять.

Аня
#2

Понимаю Вас. Сделайте паузу. Побудьте пока наедине с собой, если возможно, в тишине с отключённым мобильником, компом и телеком. Человек иногда нуждается в тишине. Дайте своему организму отдохнуть от внешнего воздействия.

Лучшая подруга
#3

А у меня характер такой. Я злая, хамовитая, меркантильная, мстительная, недружелюбная, наглая, жестокая, неблагодарная, гордая, завышенного о себе мнения !

гость
#4

А нафиг ты на форум для общения припёрлась?

Гость
#5
Лучшая подруга

А у меня характер такой. Я злая, хамовитая, меркантильная, мстительная, недружелюбная, наглая, жестокая, неблагодарная, гордая, завышенного о себе мнения !

Вы не виноваты,такой уж уродились,мы характер,также как и внешность не выбираем.

Гость
#6

У меня бывает такое. Особенно когда с моим парнем не ладится. Когда в личной жизни все хорошо, я добрячка.

Гость
#7

перейдите на фриланс в 4 стенах дома и спустя 3 года вы будете всех любить и наглых и грубых и всех-проверено на себе, все таки человек соц существо и без общения дичает в прямом смысле слова

Гость
#8
Гость

перейдите на фриланс в 4 стенах дома и спустя 3 года вы будете всех любить и наглых и грубых и всех-проверено на себе, все таки человек соц существо и без общения дичает в прямом смысле слова

Самое страшное что я живу одна. 5 лет, ер приходится контактировать с людьми не надолго и я всего-то их ненавижу и общаться не хочу

Гость
#9
Автор

Всех ненавижу, иногда матерю. Желания общаться с людьми нет. Боюсь что у меня начала ехать крыша. Что это может быть? Пару лет назад болела неврозом

Как про меня как будто. Не знаю, я как-то спокойно отношусь к этому. Я как отшельница-одиночка. Но мне нравится! Люди - это зло и гадость.

Гость
#10

Превращаетесь в собачку, как в сказке "12 месяцев". Чур, не кусаться.

Гость
#11
Гость

Как про меня как будто. Не знаю, я как-то спокойно отношусь к этому. Я как отшельница-одиночка. Но мне нравится! Люди - это зло и гадость.

Но, тем не менее, вы пользуетесь их трудами и услугами. Без людей ничего у вас не было бы, как не было б и вас самой. Плевать в колодец, из которого пьете - моральная негигиеничность.

#12

Не переживайте не вы одна
, тоже самое только я вобще как человек ***. Не подруг не друзей не родных. Надо чтото менять будит как мне. Я никому не нужна совсем одна. И понимаю свой вес етот бред но справитца не могу. Спать не могу, уже не говоря Жить.

Гость
#13
Гость

Вокруг много злых и раздражительных людей,вас можно понять.

Я злая и раздражительная .Вы правы. Я ничего с собой не могу поделать . Когда я вижу свекровь , то я злюсь , но так было не всегда, терпела ( живём с мужем 38 лет, кровушки свекровь попила) . Мне очень неловко , но это так . Свою злость я переношу на мужа . Я понимаю, что он не виноват , но ничего поделать не могу. Помогите мне советом, что делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема