Гость
Статьи
Пристально смотрит в …

Пристально смотрит в глаза, что делать?

Всем привет. Работаю в одной организации и там у нас есть охрана и там как год работает в охране одна молодая девушка. Так вот когда я мимо нее прохожу я с ней здароваюсь и не более того, но она так на меня смотрит пристально, аж глаза с меня ее не слазиют, а когда я мимо нее прохожу у меня такое ощущение, как будто ее глаза на моем затылке сидят! Бывают еще такие случаи, когда видимся несколько раз на дню, она так же на меня смотрит и когда я до нее дохожу, у меня автоматически начинает пробивать смех, но я сдерживаюсь и прохожу мимо не ее стиснув губы в одно целое, чтоб не подумала, что я *** или как будто над ней ржу)))... Что она от меня хочет? Мне 27, а ей где то также...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гипнотизирует, смотри не споткнись..

Гость
#2

Раз она охрана, то может они там всех так проверяют? Может, им велено всех работников внешне помнить, и она вспоминает, работаешь ты тут или нет?

#3
Гость

Раз она охрана, то может они там всех так проверяют? Может, им велено всех работников внешне помнить, и она вспоминает, работаешь ты тут или нет?

Да она прекрасно знает что я тут работаю, если она уже больше года тут работает, просто вот этот ее взгляд меня начинает напригать и я хочу ржать, но не могу или она познакомиться хочет?))

#4
Гость

Раз она охрана, то может они там всех так проверяют? Может, им велено всех работников внешне помнить, и она вспоминает, работаешь ты тут или нет?

Нет, не проверяют, она сидит в универмаге, а я бывает по делам хожу)))

мара
#5

она подозревает, что вы под курткой что-то выносите...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема