Гость
Статьи
Обычные девушки и с …

Обычные девушки и с чем их едят.

Обычная простая девушка. Она мечтает о хорошем муже. Ходит по выходным к подругам, также часто проводит время с мч. Любит красиво одеваться. Ухаживает за собой. Работает на простенькой работе в офисе. Не думает о чем-то глобальном в жизни, интересует только семья.
Это прекрасно. Всегда мечтаю стать такой, но понимаю, что это не мое. Душа не лежит к этому. Хочется иного получить, пойти другой дорогой. Мне завидно таким девушкам.
Кто сталкивается с подобным?

Женщина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда надо следовать зову сердца и не подражать другим.

Гость
#2

Ну вы даете . Я такая но мечтала всегда стать такой как вы. Только неуверенность и инфантилизм мешает. А что ч имею? Работы нормальной нет, семьи нет и жизнь не интересна.
Яв от раньше маму сменила когда говорила в школе что хотела бы быть пустышкой и чтоб мне так говорили и это комплимент . Потомк что слишком серьезна и зажата всегда а мужчины мне казалось таких не любят. И когда меня как то так кто-то назвал для меня это комплимент был и я улыбалась . Мама была в шоке. Она всегда стремилась быть начитанной и умной а пустышка доя нее был самое страшное оскорбление

Гость
#3

Тебя чё к батарее привязали? Будь кем хочешь. Или амбиций выше крыши, а сама понимаешь, что не тянешь? И причём даже на то что описала.

#4

Судя по описанию это типичный планктон без амбиций и целей. Чтобы такой стать вообще ничего делать не надо.
Тогда вопрос, в чем сложность?

Гость
#5

"жизнь моя жестянка, живу я как поганка, а мне летать, а мне летать охота".

#6

Хм. А в чем же автор необычная? Что именно из её жизни не попадает под описание???? Похоже просто на мечты обычной девушки о необычной жизни...

Гость
#7

Да, у меня тоже так, хотела бы быть обычной, но не выходит. У меня нет подруг, ни с кем практически не общаюсь, мч никогда не было и вряд ли будет с моим образом жизни, семья и дети вряд-ли когда то будут, не представляю себя в этом, работаю художником.

Гость
#8

Каждому свое, вот и вы ищите свой путь.

Временная
#9

Очень понимаю) Мне бы тоже хотелось работать в офисе с 10 до 16, получать 60 за распитие кофе. Но я понятия не имею, где эту работу искать, да и образование у меня не офисное. Без образования не возьмут, наверное? Сейчас работаю в своем бизнесе, деньги очень тяжело достаются! Времени нет, чтобы о ноготочках думать. Из плюсов: что сама себе хозяйка, хочу- работаю, не хочу- сплю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: