Гость
Статьи
проблемы с психикой

проблемы с психикой

всем привет!после очень продолжительного стресса начались проблемы с головой.вроде окр или это уже депрессия или шиза не знаю,но я уже не могу спокойно жить и работать(сейчас вроде стресс закончился,ну как закончился перешел в стадию "холодной войны",но все равно давит на меня,но как-то уже смирилась и живу.но пошел сдвиг-постоянного в голове плохие мысли про мою семью,что может случится что-то плохое,я вообще стала всего бояться,везде вижу негатив и за него цепляюсь.не смотрю новости,т.к послушаю и тут же в голове,что я попаду в такую же жуткую ситуацию как в новостях,так я теперь и в кино могу отыскать плохое,прям выцепляю его.еще пишу,например,свои страхи на листике типо щас напишу,выкину и больше об этом думать не буду,договариваюсь сама с собой-так я уже этот ритуал проделывала раз 20,т.к находятся новый загон,который я не проработала "на листике и не уничтожила"и опять все повторяется.как отвлекаться от этих мыслей,читала что нужно спокойно подумать об этом и дать мысли типо свободу,но я не могу спокойно думать,как с близкими случается беда((я пытаюсь НЕ думать,а оно лезет сильнее.как отвлекаться?кино книги не помогают,смотрю в экран,а в голове пзц,тоже самое на работе(наверно,только во время секса голова отдыхает и то когда уже процесс пошел и не до думок))

я псих?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что случилось-то?

я псих?
#2
Гость

что случилось-то?

в смысле?

n0x
#3

Какие конкретно плохие мысли в голову лезут? Подробнее или пару примеров

я псих?
#4
n0x

Какие конкретно плохие мысли в голову лезут? Подробнее или пару примеров

например,увидела порез на своем мужике,он говорит я не знаю откуда,где-то на работе царапнулся(вполне возможно)...в моем воспаленном мозгу я вижу как он царапается об какую-то ржавую железяку и чуть ли не гангрена или заражение крови(((((((господи,пишу и чувствую себя совсем ебанутой.еще как-то задумалась и пошла с неоплаченным товаром мимо кассы,вовремя опомнилась,остановилась и оплатила,теперь я проговариваю в магазине,что я беру,а потом по чеку проверяю,все ли я оплатила.мдаааа уж.совсем уж жесть писать не буду,плохое в слух не проговариваю и не пишу,опять же бось,что сбудется

n0x
#5
я псих?

например,увидела порез на своем мужике,он говорит я не знаю откуда,где-то на работе царапнулся(вполне возможно)...в моем воспаленном мозгу я вижу как он царапается об какую-то ржавую железяку и чуть ли не гангрена или заражение крови(((((((господи,пишу и чувствую себя совсем ебанутой.еще как-то задумалась и пошла с неоплаченным товаром мимо кассы,вовремя опомнилась,остановилась и оплатила,теперь я проговариваю в магазине,что я беру,а потом по чеку проверяю,все ли я оплатила.мдаааа уж.совсем уж жесть писать не буду,плохое в слух не проговариваю и не пишу,опять же бось,что сбудется

Сходите на консультацию к психиатру. Объясните свою проблему, я думаю у вас паническое расстройство, а это на до лечить. Но я могу и ошибаться.

Гость
#6

Та мы поняли уже, что кукуха едет, поэтому и относимся к вашием нападкам относительно снисходительно....

Гость
#7
я псих?

например,увидела порез на своем мужике,он говорит я не знаю откуда,где-то на работе царапнулся(вполне возможно)...в моем воспаленном мозгу я вижу как он царапается об какую-то ржавую железяку и чуть ли не гангрена или заражение крови(((((((господи,пишу и чувствую себя совсем ебанутой.еще как-то задумалась и пошла с неоплаченным товаром мимо кассы,вовремя опомнилась,остановилась и оплатила,теперь я проговариваю в магазине,что я беру,а потом по чеку проверяю,все ли я оплатила.мдаааа уж.совсем уж жесть писать не буду,плохое в слух не проговариваю и не пишу,опять же бось,что сбудется

У меня также

Гость
#8

Вы цепляетесь к каждой своей мысли, такое в голову лезет всем) ну, если прямо душевные терзания , обратитесь к невропатологу, успокоилку попейте

Гость
#9

Автор, у вас тревожное расстройство, лечится антидепрессантами и психотерапией

Гость
#10

страхи просто так ниоткуда не беругтся как и тревога
гештальт терапия в помощь
И СПОРТ
начиная с аквааэробики вечером и потом сразу спать и заканчивая йогой

Гость
#11

Опять же, ты, дорогой читатель, наверное, заметил, что слово «педерасты» в газетах, в выступлениях на телеэкране почти не употребляется. Учителя в школах не употребляют, профессора в вузах не употребляют. Есть табу для большинства … Сын спросит: «А слово «педераст» культурно употреблять или нельзя? Училка говорит, что плохое слово». Что папа сыну и училке сына ответит?

Думаем, что и некоторые читатели не употребляют публично слово «педераст», потому что или стесняются, или боятся, а чего сами не знают. Не уверены, что слово литературное и культурное. Бедные зомби, жалко вас!..

А ведь пока мы, русские люди, хотя бы четверть русского народа, не научимся говорить и писать слово «педераст», пока мы не будем называть педерастов педерастами, мы будем жить в стране, где экспансия педерастов, да и педофилов, будет продолжаться. Увеличиваться будет их число во власти. Усиливаться будет педерастическая цензура. Усиливаться будет разный гнёт со стороны педерастов. Увеличится число русских детей, которые будут превращены в педерастов…

#12

у меня такая же проблема, это сейчас не редкость. так что вы не одни.

Гость
#13

У вас невроз. У меня такое было на фоне стресса после смерти матери. Все считали меня ебанутой. У меня постоянно была паника по любому поводу, навязчивые идеи, страхи и т.д. Советовали лечиться, но я каким-то чудом взяла себя в руки, правда это тоже заняло много времени. Почитала форум "Шизофрения и я". Вот там люди с реальными заболеваниями. После этого меня стало отпускать потихоньку. Никаких лекарств не принимала.

Гость
#14
Гость

страхи просто так ниоткуда не беругтся как и тревога
гештальт терапия в помощь
И СПОРТ
начиная с аквааэробики вечером и потом сразу спать и заканчивая йогой

Гештальт не самая эффективная в случае автора техника. С неврозами лучше себя показывает - когнитивно- поведенческая психотерапия. И да, можно вылечиться без таблеток, главное что бы психотерапия была.

Гость
#15

Сходи к психиатру, он пропишет таблетки от биполярочки.

гостях
#16

вы ипохондрик как моя мамаша

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: