Гость
Статьи
Если человек лежит на …

Если человек лежит на улице

Представтье,идете вы поделами человек лежит на улице. Вы пройдете мимо?Ведь не знаете ,вдруг ему плохо стало или выпил

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую бы вызвала

Гость
#2

Скорая на улицу приезжает моментально. Домой дольше. Поэтому вызвала бы скорую.

мышь+
#3

Смотря где лежит, смотря какой вид. Если весь в грязище лежит на газоне, положив руку под голову, и лицо с характерной краснотой, припухшее, - к таким и близко не подхожу

Вячеслав Русский
#4
мышь+

Смотря где лежит, смотря какой вид. Если весь в грязище лежит на газоне, положив руку под голову, и лицо с характерной краснотой, припухшее, - к таким и близко не подхожу

Побили Вас и кинули в грязь. Так и подохните. Бумеранг он летит

Гость
#5

Обязательно вызову скорую. Я в любом случае не врач, потому трогать ничего никого не буду, мало ли наврежу.

Вячеслав Русский
#6
мышь+

Смотря где лежит, смотря какой вид. Если весь в грязище лежит на газоне, положив руку под голову, и лицо с характерной краснотой, припухшее, - к таким и близко не подхожу

Или подскользнулись и получили перелом от боли потеряв сознание. На неоживленных улицах сразу подходят прохожие, а в центре сутками лежат. Проверено. Работает.

Вячеслав Русский
#7
мышь+

Смотря где лежит, смотря какой вид. Если весь в грязище лежит на газоне, положив руку под голову, и лицо с характерной краснотой, припухшее, - к таким и близко не подхожу

Или подскользнувшись получили перелом и потеря сознание

Гость
#8

Подходить не буду, а вызову либо скорую, либо ментов.

Мэри
#9

Остановлюсь и подзову другого, более ответственного человека, чем я

Гость
#10

Придётся. Иначе штраф придется платить

Александра
#11

Всегда вызываю скорую в этой ситуации . Делаю это регулярно . Даже если просыпается и начинает материть.

Гость
#12

Подойду обязательно. Помню, выхожу из банка, а там мужик сидит никакой на ступеньках. Я у него прямо спрашиваю "вам плохо или вы пьяны?", он что-то невнятно пробормотал. Короче, я не поняла, отошла, думаю, что делать, это был не мой район и я спешила. Тут вижу парень полицейский, я к нему подошла и сказала, что там мужчине плохо, он пошёл разбираться.

Гость
#13

50%50 по ситуации. Людей не люблю. На то есть причины. Может это мерзавец лежит и судьба его настигла зачем что то менять, судьбу не обманешь, не сегодня так завтра этого лежащего судьба все равно нагнет.

Гость
#14
мышь+

Смотря где лежит, смотря какой вид. Если весь в грязище лежит на газоне, положив руку под голову, и лицо с характерной краснотой, припухшее, - к таким и близко не подхожу

А вдруг у человека инсульт? Прихватило, упал тут же в грязь, лицо красное от кровоизлияния.

Гость
#15
Гость

А вдруг у человека инсульт? Прихватило, упал тут же в грязь, лицо красное от кровоизлияния.

Ну вы не путайте-алкаша и бомжа грязного и пропитого уж всяко можно отличить от человека, которого избили/инсульт и т.д.

Гость
#16

Подойду обязательно, проверю пульс, а там уже по обстоятельствам--скорую вызову или фургон для мертвецов.

Гость
#17
Александра

Всегда вызываю скорую в этой ситуации . Делаю это регулярно . Даже если просыпается и начинает материть.

А лучше МЧС и СПЕЦНАЗ

Гость
#18
Гость

Подойду обязательно. Помню, выхожу из банка, а там мужик сидит никакой на ступеньках. Я у него прямо спрашиваю "вам плохо или вы пьяны?", он что-то невнятно пробормотал. Короче, я не поняла, отошла, думаю, что делать, это был не мой район и я спешила. Тут вижу парень полицейский, я к нему подошла и сказала, что там мужчине плохо, он пошёл разбираться.

Правильно. Это мог быть инсульт

кошатница
#19
Гость

Ну вы не путайте-алкаша и бомжа грязного и пропитого уж всяко можно отличить от человека, которого избили/инсульт и т.д.

При инсульте и речь не внятная , как у пьяного .
Я всегда звоню в скорую . Один раз оператор попросила проверить живой лежит или нет , я сказала , что трогать и близко подходить не буду . Вдруг убийство и на нем потом обнаружат мои следы

Гость
#20
Вячеслав Русский

Или подскользнулись и получили перелом от боли потеряв сознание. На неоживленных улицах сразу подходят прохожие, а в центре сутками лежат. Проверено. Работает.

До маразма не доводите, алкаша в моче всегда можно отличить от самого нищего пенсионера в потертой обуви и дырявых штанах.
Первого обойду, второму помогу. Недавно вот с мужем мы так старуху довезли до дома, завалилась на газон, выглядела очень бедно в обносках, но видно же, что от старости и наших офигенских пенсий. Она, видите ли решила поехать в ашан с тремя пересадками, потому что в газете написали про яйца со скидкой. Не дошла даже до остановки 300 метров, от старости не способна.

Гость
#21
Гость

Подойду обязательно, проверю пульс, а там уже по обстоятельствам--скорую вызову или фургон для мертвецов.

откуда у вас телефон фургона для мертвяков? Всегда смерть констатирует только врач и никто другой.

Гость
#22
мышь+

Смотря где лежит, смотря какой вид. Если весь в грязище лежит на газоне, положив руку под голову, и лицо с характерной краснотой, припухшее, - к таким и близко не подхожу

Я и для таких скорую вызываю. Вдруг инсульт или инфаркт

Жанна
#23

Алкаши пусть спят. На кой черт его тревожить. Он пьян, отоспаться хочет.
Если человеку плохо - вызову скорую.

Гость
#24
Гость

Подойду обязательно, проверю пульс, а там уже по обстоятельствам--скорую вызову или фургон для мертвецов.

откуда у вас телефон фургона для мертвяков? Всегда смерть констатирует только врач и никто другой.

фургон для мертвецов называется труповозка.

Гость
#25

Если зима, по любому скорую, так как уже не важно кто лежит, бомж, алкаш или инфарктник, может просто окочуриться. А летом, если морда пропитая и несет алкоголем, то прохожу мимо. А в остальных случаях пытаюсь узнать что случилось и вызываю скорую.

Гость
#26

по ситуации либо скорую либо полицию.пьяному зимой ментов вызвала мороз сильный был .забрали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: