Гость
Статьи
Не понимаю как это?

Не понимаю как это?

Вот обьясните мне, как это хотеть детей? Я вот понимаю, что можно хотеть есть, пить, в туалет, курить и т.п. А это чувство как выражается?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анон
#1

Хочется носить кого-то в себе, под сердцем. Хочется заботится о своей копии, воспитывать её

Гость
#2

Когда захотите, если это случится вообще, то и поймёте, как это.

Гость
#3

У меня муж как дите )) благо зарабатывает дохера, детей нет и не настаивает. Ему как то сказала что ты мне дитя заменяешь мне хватает слихвой, он согласился молча )), разводиться из-за этого не захотел. Я думала что хочу дитя, до того как увидела швы до ануса у знакомой причем безобразные, когда в гинекологию вместе попали у меня одна мысль проскочила "ну н@х=р" )))

Что делать-то?
#4

Я не могу ответить на ваш вопрос.
Замуж вышла по любви, забеременела сознательно через два года примерно после свадьбы, помню, что перестала пить контрацептивы и мы занимались сексом ради зачатия, и даже примерно помню ночь зачатия. А зачем мне это было нужно, я не помню.

Гость
#5

Вы в детстве собаку хотели? Ну вот так же, только ребенка.

Гость
#6
Гость

Вы в детстве собаку хотели? Ну вот так же, только ребенка.

Нет, не хотела, ни собак, ни кошек

Гость
#7
Гость

Нет, не хотела, ни собак, ни кошек

Хомячка?

Гость
#8
Гость

Вы в детстве собаку хотели? Ну вот так же, только ребенка.

плюшевую очень хотела и до сих пор хочу и покупаю, но они не гадят и вынашивать \рожать их не надо

Вероника
#9

Зачем задаетесь таким вопросом, если не хотите. Все равно думать, как некоторые хотят поесть мел и прочее. Если давит общество, наплюйте

Гость
#10
Гость

Хомячка?

Тем более, фу, крысы

Гость
#11
Гость

плюшевую очень хотела и до сих пор хочу и покупаю, но они не гадят и вынашивать \рожать их не надо

А есть такие люди, которые любят рожать?? Мазохисты чтоли?

Алёна
#12

Большинство не хочет- рожает потому что все так делают, продолжение рода, инстинкт и т.д. Знаете как кошка во время течки орет, так и тут, только течка в голове .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: