Гость
Статьи
Есть тут одинокие?

Есть тут одинокие?

Как проводите выходные?ходите куда то? Одни? Вам грустно? Сколько лет? Откуда?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно никуда не хожу. Я чужая на этом празднике жизни.

Гость
#2

Никак

Гость
#3

Лет много

Кошатница
#4

Мне 37 . Не одинока , но живу одна . Раз в неделю езжу к родителям , там же встречаюсь с подругами , они рядом живут . Ходим с ними на лыжах и коньках , в сауну .
Второй выходной сплю , смотрю тв и делаю домашние дела .
После работы люблю одна ходить в кино .
Летом одна катаюсь на велосипеде , заезжаю на пляж .
Помимо этого у меня кошки и гостевой " муж " .
На следующей неделе , если потеплеет , планирую купить балончики с краской и рисовать с племянниками на снегу . С ними же катаемся на санках , нас катает собака родителей 🐕

Андрей
#5
Кошатница

Мне 37 . Не одинока , но живу одна . Раз в неделю езжу к родителям , там же встречаюсь с подругами , они рядом живут . Ходим с ними на лыжах и коньках , в сауну .
Второй выходной сплю , смотрю тв и делаю домашние дела .
После работы люблю одна ходить в кино .
Летом одна катаюсь на велосипеде , заезжаю на пляж .
Помимо этого у меня кошки и гостевой " муж " .
На следующей неделе , если потеплеет , планирую купить балончики с краской и рисовать с племянниками на снегу . С ними же катаемся на санках , нас катает собака родителей 🐕

Привет

Андрей
#6

Моло

Кошатница
#7
Андрей

Привет

Песня есть такая у Алегровой " Привет , Андрей "

Гость
#8
Автор

Как проводите выходные?ходите куда то? Одни? Вам грустно? Сколько лет? Откуда?

23 года, хожу только с любовником гулять на выходных, не грустно, дома после работы да и на работе тоже когда делать нечего, читаю, смотрю сериалы, занимаюсь спортом, ну или просто валяюсь отдыхаю))

Гость
#9

Мне 40 лет, я живу один в Москве. Сейчас съездил в Ашан и затарился продуктами на неделю. А завтра думаю покататься на лыжах хорошенько - надо ловить момент пока еще много снега в лесу и для здоровья полезно будет. От одиночества уже не страдаю, потому что просто привык к нему.

Ганька-подлец
#10

Я одиноко строю одинокий дом, вечером курю сигареты одну за одной, смотрю, как солнце садится в море. Грустно. У меня должна была быть жена-улыбчивая умница с большой грудью, но не срослось, да и хек с ней. Зато у меня мягкий январский загар, и +15 днем

Гость
#11
Гость

Мне 40 лет, я живу один в Москве. Сейчас съездил в Ашан и затарился продуктами на неделю. А завтра думаю покататься на лыжах хорошенько - надо ловить момент пока еще много снега в лесу и для здоровья полезно будет. От одиночества уже не страдаю, потому что просто привык к нему.

Надо бы мне с тобой познакомиться. Ты, чувствуется, хороший парень!

Гость
#12
Ганька-подлец

Я одиноко строю одинокий дом, вечером курю сигареты одну за одной, смотрю, как солнце садится в море. Грустно. У меня должна была быть жена-улыбчивая умница с большой грудью, но не срослось, да и хек с ней. Зато у меня мягкий январский загар, и +15 днем

Зд0рово! Хочется к вам. Сколько вам лет? Почему не срослось, если не секрет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: