Давно никуда не хожу. Я чужая на этом празднике жизни.
Гость
[4151655091]
#2
Никак
Гость
[4151655091]
#3
Лет много
Кошатница
[1116030905]
#4
Мне 37 . Не одинока , но живу одна . Раз в неделю езжу к родителям , там же встречаюсь с подругами , они рядом живут . Ходим с ними на лыжах и коньках , в сауну . Второй выходной сплю , смотрю тв и делаю домашние дела . После работы люблю одна ходить в кино . Летом одна катаюсь на велосипеде , заезжаю на пляж . Помимо этого у меня кошки и гостевой " муж " . На следующей неделе , если потеплеет , планирую купить балончики с краской и рисовать с племянниками на снегу . С ними же катаемся на санках , нас катает собака родителей 🐕
23 года, хожу только с любовником гулять на выходных, не грустно, дома после работы да и на работе тоже когда делать нечего, читаю, смотрю сериалы, занимаюсь спортом, ну или просто валяюсь отдыхаю))
Гость
[589727144]
#9
Мне 40 лет, я живу один в Москве. Сейчас съездил в Ашан и затарился продуктами на неделю. А завтра думаю покататься на лыжах хорошенько - надо ловить момент пока еще много снега в лесу и для здоровья полезно будет. От одиночества уже не страдаю, потому что просто привык к нему.
Ганька-подлец
[1617146916]
#10
Я одиноко строю одинокий дом, вечером курю сигареты одну за одной, смотрю, как солнце садится в море. Грустно. У меня должна была быть жена-улыбчивая умница с большой грудью, но не срослось, да и хек с ней. Зато у меня мягкий январский загар, и +15 днем
Гость
[1030516217]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Надо бы мне с тобой познакомиться. Ты, чувствуется, хороший парень!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!