Гость
Статьи
Разновидности гостей и …

Разновидности гостей и как с ними справиться?

Опять у нас дома был праздник (др мужа). Какая-то жесть. С едой уже не заморачивалась, свекровь сделала салатики, мы заказали еду из ресторана, но, впрочем, грязной посуды всё равно оказалось много. И я, как оказалось, плохая хозяйка. Не придумали, как развлечь гостей, хотя вообще это была обязанность мужа. И все гости разные, кто-то начал вести политические дебаты, кто-то просто напивался, одна дама вообще сидела в углу и оказывалась с кем-то общаться. Апогеем стал обо*ранный унитаз, простите за подробности! И все с виду люди приличные, общительные...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные люди в кафе и рестораны гостей приглашают, а не домой. Вот такие и хозяйки хорошие, и унитаз у них не обocpaный. А вы получили то, что хотели.

Гость
#2

Зависит от окружения, ни разу такого нигде не видела

#3
Гость

Нормальные люди в кафе и рестораны гостей приглашают, а не домой. Вот такие и хозяйки хорошие, и унитаз у них не обocpaный. А вы получили то, что хотели.

Это выйдет гораздо дороже, мы не можем себе позволить. И тоже,либо кто-то останется голодным, либо потом принесут счёт колоссальный

Гость
#4
Marina

Это выйдет гораздо дороже, мы не можем себе позволить. И тоже,либо кто-то останется голодным, либо потом принесут счёт колоссальный

По 5 000 с носа за глаза хватит. А если еще договорится свой алкоголь принести, то еще дешевле.

Гость
#5

Автор, в молодости, будучи наивной и не поджидая подвоха, я пригласила на день рождения вот таких разношерстных гостей. Друзья мужа - люди с высшим образованием и на высоких должностях, проездом остановившиеся у нас родственники из деревни и соседка, с которой мы тесно общались. Соседка, будучи замужней детной женщиной, пришла к нам в гости в шортах, практически не прикрывающих зад и с еле прикрытой грудью. Пришла она уже навеселе, и задалась целью соблазнить одного из друзей мужа, которому это было неинтересно, но зато глаз положил на нее деревенский мужик. Дело закончилось дракой мужа соседки с деревенским, а мой муж, не стесняясь, после поедания торта попросил соседку на выход.
С тех пор в моем доме не было таких празднований. Отдельно друзья мужа, отдельно коллеги, отдельно родственники, отдельно мои подруги.

Гость
#6

К черту все застолья! Это самое худшее что придумано дебилами!

Гость
#7
Marina

Это выйдет гораздо дороже, мы не можем себе позволить. И тоже,либо кто-то останется голодным, либо потом принесут счёт колоссальный

Я что-то в вашей теме не увидела, что вы довольны своей экономией. Может и гостей столько не стоит звать, если финансово вам это сложно?

Гость
#8

Это, автор, локальная проблема ваша и вашего персонального мужа, откуда мы можем знать, как вам с ней справляться? Я вот например у себя гостей никаких сто лет не принимаю, только в кафе встречаемся или в ресторане, если нужно пафосное мероприятие провести. И муж никогда не рвался толпу друзей к нам приводить, даже родных на дачу приглашаем очень избирательно, редко, и не больше четырех человек.

#9
Гость

По 5 000 с носа за глаза хватит. А если еще договорится свой алкоголь принести, то еще дешевле.

С какого носа? С одного гостя?

Гость
#10

Такая ситуация была: вообще не хотела отмечать, меня перед фактом поставили, что придут поздравить. И мне пришлось стол собирать. Я ещё и беременная была. В итоге тоже скандалом закончилось, две дамочки поссорились. По ресторанам водить не собираюсь никого на свой др, считаю, что муж меня должен вести и всё.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: