Гость
Статьи
Сказал, что не …

Сказал, что не заработаю больше него

Нахожусь заграницей и имею отношения с местным. Вроде весь такой идеальный, мама моя от него в восторге. Так казалось до вчерашнего дня. Планируем узаконить отношения и остаться жить тут вместе. Я уже размечталась как мне повезло, останусь тут, да еще и по любви замуж выйду. Вчера стал у меня интересоваться где я собираюсь работать. Причем, очень напористо. Сказала, что пока не знаю - мне нужно обосноваться сначала, посмотреть что тут и как тут. Время есть у меня "подумать" до августа. Он мне на это ответил, чтобы я искала уже сейчас и как только сменю свою визу и начну с ним жить - чтобы уже чуть не с первого дня работать шла. Стала с ним спорить. Я и собиралась работать. Но его стала поджаривать, намекая, что работу буду искать долго. Так вот он сам себя накрутил что я работать не собираюсь, что я ему не подхожу и ему нравятся самостоятельные девушки. Стали ссориться, говорю не переживай, больше тебя зарабатывать буду. На что он мне ответил, что единственный для меня вариант заработать больше чем он - это обслуживать мужчин орально за деньги (только другими словами, конечно). Я в шоке. Я не знаю что ответить, мне жутко обидно. Думала он любит меня все эти 5 месяцев, а я в его глазах вот такое вот пустое место. Не знаю как на это реагировать. Доказывать, что не прав? Просто расставаться..? Мне очень больно и хочется отомстить. Воспользоваться им и бросить. Хотя все это время реально встречалась с ним из-за своих чувств а не из-за какой-либо выгоды...

Бу
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не стала мстить, он показал себя и хорошо, что это произошло до свадьбы. Лучшая месть для него будет это стать счастливой.

#2

Чую я, что ты и не собиралась работать, а хотела присесть на шею мужика.
А мужик молодец - он таких "наташ" еще вагон найдет.

Гость
#3
Хам

Чую я, что ты и не собиралась работать, а хотела присесть на шею мужика.
А мужик молодец - он таких "наташ" еще вагон найдет.

А я чую он ищет лошадь, с которой можно разделить все счета

#4

А за что мсить? Ну да, выяснилось, что ваши взгляды на ключевое отношение к работе в браке расходятся, и, значит, брак невозможен. Он и не обещал Вас содержать, насколько я понимаю.

Гость
#5
Бухие бухи

А за что мсить? Ну да, выяснилось, что ваши взгляды на ключевое отношение к работе в браке расходятся, и, значит, брак невозможен. Он и не обещал Вас содержать, насколько я понимаю.

Да меня это не обидело. Я собираюсь работать. Я про комментарий, что больше него я заработаю только своим ртом.

Гость
#6
Гость

А я чую он ищет лошадь, с которой можно разделить все счета

Ну да. Но вас же никто не заставляет выходить за него, да скорее всего он вас уже и не позовет замуж. Так что переживать не о чем, ищите другой вариант для замужества и внж. Орально, или традиционно, или еще как-то.

Гость
#7
Гость

Да меня это не обидело. Я собираюсь работать. Я про комментарий, что больше него я заработаю только своим ртом.

Он высокого мнения о ваших профессиональных качествах, что вам не понравилось?

#8
Гость

Да меня это не обидело. Я собираюсь работать. Я про комментарий, что больше него я заработаю только своим ртом.

За Ваши иллюзии об его идеальности тоже только Вы ответственны.

Гость
#9
Бухие бухи

За Ваши иллюзии об его идеальности тоже только Вы ответственны.

Это точно, но что-то мне кажется, что каждый мужик в чем-то говнист. И нужно выбирать меньшее из *** либо не связывать жизнь с мужиками вообще.

Гость
#10

автор, он судак. Это очевидно. Он русский? Типичное *** , которе считает, что баба (именно баба, не женщине, не человек) должна пахать , себя детей содержать, дома во вторую смену , а он ее ещё и унижать, попрекать будет. И *** невоспитанное, конечно! Вот честно я не с академиками в 5 поколении встречалась, но таких реплик никогда не слышала (про с о са ть за деньги). Такое вообще не говорят женщинам мужчины, тем более своим.
Рада за вас, что он нутро своё показал раньше брака. Надеюсь, вы не забудете это и не понадеетесь на то, что вам показалось. Вам не показалось. Отомстить, использовать и выкинуть н а х . Он же такого мнения о женщинах. Ну так подтвердите все эти опасения.

Гость
#11
Гость

автор, он судак. Это очевидно. Он русский? Типичное *** , которе считает, что баба (именно баба, не женщине, не человек) должна пахать , себя детей содержать, дома во вторую смену , а он ее ещё и унижать, попрекать будет. И *** невоспитанное, конечно! Вот честно я не с академиками в 5 поколении встречалась, но таких реплик никогда не слышала (про с о са ть за деньги). Такое вообще не говорят женщинам мужчины, тем более своим.
Рада за вас, что он нутро своё показал раньше брака. Надеюсь, вы не забудете это и не понадеетесь на то, что вам показалось. Вам не показалось. Отомстить, использовать и выкинуть н а х . Он же такого мнения о женщинах. Ну так подтвердите все эти опасения.

Ну использовать я его могу для ВНЖ.

Анна
#12

Можно поинтересоваться что за страна? Я уверена, он начал искать информацию про наших девушек, что многие переезжают из-за денег, потом не работают и ТД. Плюс уверена, его мать накапала.
Хочу вам сказать, что вам ещё повезло, что не успели переехать. Если он вам уже сейчас начал капать про работу, бегите.

#13
Гость

А я чую он ищет лошадь, с которой можно разделить все счета

И что в этом плохого? Это нормальные равноправные отношения. Если тебя это не устраивает, то вали в Чур/кистан и ищи себе мужа там. Но не забывай, что кто женщину кормит, тот и делает с ней что захочет.

Гость
#14

Вот поэтому и не стоит бежать замуж сломя голову через 5 месяцев после знакомства. А про гов-сть, которая есть у всех мужиков это в никакое сравнение не идёт во первых с принципиально разной позицией в построении бюджета семьи и во вторых с реальными оскорблениями в адрес любимого человека. Автор, этот кандидат в мужья вам явно не годится, не делайте глупость, расставайтесь

Гость
#15
Хам

И что в этом плохого? Это нормальные равноправные отношения. Если тебя это не устраивает, то вали в Чур/кистан и ищи себе мужа там. Но не забывай, что кто женщину кормит, тот и делает с ней что захочет.

Бред полнейший. Равноправные отношения это прежде всего равные права без пояснения кто больше зарабатывает, перед законом равны все и мужчины и женщины. Мой муж зарабатывает в 2-3 раза больше меня, а сейчас я в декрете вообще ничего не зарабатываю и соответсвенно не вношу ничего в бюджет. Тем не менее на равноправие это никак не повлияло и на отношения тоже. Но это в цивилизованной европейской стране. А делает с женщиной что хочет мужчина там, где равноправия и защиты от беззакония нет, где законы принимают о декриминализации домашнего насилия, переводя это в административное нарушение.

Гость
#16
Хам

И что в этом плохого? Это нормальные равноправные отношения. Если тебя это не устраивает, то вали в Чур/кистан и ищи себе мужа там. Но не забывай, что кто женщину кормит, тот и делает с ней что захочет.

Але, еще раз говорю, у меня глаза открылись на его отношение ко мне, а не на то, что работать нужно.

#17
Гость

Это точно, но что-то мне кажется, что каждый мужик в чем-то говнист. И нужно выбирать меньшее из *** либо не связывать жизнь с мужиками вообще.

Идеальных нет, и Вы не идеальная.
Но люди, способные воздержаться от оскорблений, вполне себе встречаются. В 90% случаев за год отношений человек уже все проявляет.

Гость
#18
Гость

Да меня это не обидело. Я собираюсь работать. Я про комментарий, что больше него я заработаю только своим ртом.

Ну вообще то мужик правду сказал. Без гражданства, не владея языком как родным, без подтверженного диплома( а многие типа медицинского или архитектурного надо подтверждать. это время, деньги и не всегда получается) Вы сможете претендовать на очень ограниченное количество рабочих мест и они не высокооплачиваемые. Это данность. Позже. когда Вы выучите язык, сориентируетесь то возможно сможете устроиться получше. А пока это будут те работы куда местные не идут потому что тяжело или мало платят.
На что обиделась то? От ТОЧНО заработает больше. И выпихивает на работу именно потому что знает- на те работы что будут предложены Вы не захотите. А если засядете дома то язык в нужной мере не выучите вообще никогда и не социализируетесь.

Гость
#19
Гость

Да меня это не обидело. Я собираюсь работать. Я про комментарий, что больше него я заработаю только своим ртом.

Я бы сказала, что на данный момент у него это (за работу ртом получать) лучше всех получается, поэтому конкурировать с ним нет смысла, вас устроят чистые деньги меньшей суммой, без рта. И попрощаться.

Гость
#20
Гость

Ну вообще то мужик правду сказал. Без гражданства, не владея языком как родным, без подтверженного диплома( а многие типа медицинского или архитектурного надо подтверждать. это время, деньги и не всегда получается) Вы сможете претендовать на очень ограниченное количество рабочих мест и они не высокооплачиваемые. Это данность. Позже. когда Вы выучите язык, сориентируетесь то возможно сможете устроиться получше. А пока это будут те работы куда местные не идут потому что тяжело или мало платят.
На что обиделась то? От ТОЧНО заработает больше. И выпихивает на работу именно потому что знает- на те работы что будут предложены Вы не захотите. А если засядете дома то язык в нужной мере не выучите вообще никогда и не социализируетесь.

Вы не правы по поводу языка, я знаю уже 4 языка, выучу и этот быстро. К остальному прислушаюсь.

#21
Гость

Але, еще раз говорю, у меня глаза открылись на его отношение ко мне, а не на то, что работать нужно.

У него нормальное европейское отношение к тебе. Он хочет видеть в тебе равноправного партнера, а не бесправную паранджу.

#22
Гость

Бред полнейший. Равноправные отношения это прежде всего равные права без пояснения кто больше зарабатывает, перед законом равны все и мужчины и женщины. Мой муж зарабатывает в 2-3 раза больше меня, а сейчас я в декрете вообще ничего не зарабатываю и соответсвенно не вношу ничего в бюджет. Тем не менее на равноправие это никак не повлияло и на отношения тоже. Но это в цивилизованной европейской стране. А делает с женщиной что хочет мужчина там, где равноправия и защиты от беззакония нет, где законы принимают о декриминализации домашнего насилия, переводя это в административное нарушение.

Равноправные отношения - это равные права и равные обязанности и равный вклад в бюджет. Конечно в вашем случае закон ОБЯЗЫВАЕТ вашего мужа содержать ребенка и вас, как лицо, осуществляющее за ним уход. Но он может в любой момент сказать: "Иди ка ты на работу, а я в декрете посижу", потому что он тоже имеет право на декретный отпуск.

Люблю обрезанные члены и куни
#23
Хам

Равноправные отношения - это равные права и равные обязанности и равный вклад в бюджет. Конечно в вашем случае закон ОБЯЗЫВАЕТ вашего мужа содержать ребенка и вас, как лицо, осуществляющее за ним уход. Но он может в любой момент сказать: "Иди ка ты на работу, а я в декрете посижу", потому что он тоже имеет право на декретный отпуск.

Для равного вклада в бюджет надо выбирать изначально равного партнёра и по возрасту, и по статусу. И женщины во всем мире получают за свой труд меньше мужчин и повышают мужчин в должности гораздо охотнее (что такое glass ceiling, надеюсь, не надо объяснять?),в том числе и потому, что мало кто из мужчин уходит в декрет, а уж тем более, никто из них не беременеет и не рожает. Кстати, беременность и роды - огромный стресс для организма и в равноправных, партнёрских отношениях либо нанимают сур маму, либо мужчина финансово компенсирует женщине беременность.
Женская одежда и бельё стоят дороже мужских. Длинные волосы требуют гораздо больше ухода +маникюр +косметика. Выбирай женщину в такой же одежде, причёской, маникюром и с таким же волосатым телом. Равноправие.
Быт пополам
Получил оргазм, значит, обязан доставить его и партнерше.
Кстати, по официальной статистике, в США огромный процент жён - домохозяек, в Европе - меньше, но замужние женщины чаще работают на полставки. И в случае развода все эти женщины защищены, потому что мужчина будет платить алименты не только детям, но и жене. Во Франции, например, если на момент развода женщине исполнилось 40 лет, то мужчина будет платить ей алименты пожизненно, даже если она всю жизнь работает, а общих детей у них нет. Почему? Потому что по статистике женщины реже выходят замуж повторно в этом возрасте. Равноправие оно такое

Гость
#24
Хам

У него нормальное европейское отношение к тебе. Он хочет видеть в тебе равноправного партнера, а не бесправную паранджу.

але, о каком равноправии может идти речь, если он изначально в СВОЕЙ стране, в СВОЕЙ среде, говорит на СВОЕМ языке, а она начинает все с нуля в чужой. Вот, если бы они оба переехали и начинали все оба с нуля, тогда можно было требовать равноправия. А так, по мне мужчина со всеми его вводными конкретный неликвид у местных девушек- там хорошее оочень редко залеживается. Так что автор, ваш жених не нужен местным и на это есть целый ряд серьезных причин

Гость
#25
Хам

Равноправные отношения - это равные права и равные обязанности и равный вклад в бюджет. Конечно в вашем случае закон ОБЯЗЫВАЕТ вашего мужа содержать ребенка и вас, как лицо, осуществляющее за ним уход. Но он может в любой момент сказать: "Иди ка ты на работу, а я в декрете посижу", потому что он тоже имеет право на декретный отпуск.

На что еще он имеет право? Родить, может? Беременным походить? На декретный отпуск он имеет право на работе, это не значит, что мать ребенка ему даст эту возможность- иди ка работай, а я с ребенком посижу, свою звезду после родов восстановлю.

Расмус
#27

Тетка меркантильная. Она на сама на первое место своих выгод поставила вид на жительство который может от дядьки получить. (это нынче оочень непросто получить. Ну очень)
Тетка не умная - тут верно сказали она без профессии и языка только санитаркой или в макдональдс. А она, что то там собралась доказать.
Репутация у «русских баб» в мире хуже некуда. Работать живя за западе бабе обязательно. Иначе ее все будут воспринимать за зверька и вынонят обратно. Это надо всем теткам усвоить. Пока им это трудно. Не хотят верить, что никто их содержать не будет.

Гость
#28
Гость

А я чую он ищет лошадь, с которой можно разделить все счета

Автор, так вы в состоянии заработать больше него или нет. Если да, он неправ и сам это поймёт, вам ничего делать для этого не надо, только заработайте)) если нет, то как бы он в этом вопросе прав, чего обижаться? А пот если он нагрубил вам, это уже да, очень плохо, звоночек. Но только будьте честны, вы сами -то первая не начали его унижать? Мол, недосужий, хочешь меня запрячь и тд?

Гость
#29

Вот показательный пример. Это у нас в стране женщины привыкли на мужчинах ездить - обеспечь, содержи, а там вон как - чеши работать, а не демагогию разводить..."Мне нравятся самостоятельные"!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: